px

Эдриан Броуди снимется в следующем проекте Уэса Андерсона

20.07.2021 15:15
Эдриан Броуди снимется в следующем проекте Уэса Андерсона

Актер присоединится с Биллу Мюррэю и Тильде Свинтон

Обладатель премии "Оскар" Эдриан Броуди ("Пианист") продолжит сотрудничество с режиссером Уэсом Андерсоном, у которого он снялся уже четырежды. Как сообщает издание Deadline, Броуди присоединился к Биллу Мюррэю и Тильде Свинтон для съемок в следующем проекте Андерсона, которые, как ожидается, пройдут в Испании.

О предстоящем проекте, кроме того, что снимать его Андерсон будет по собственному сценарию, известно не так много. Кастинг начался сразу после Каннского Кинофестиваля, на котором была представлена картина Андерсона "Французский вестник. Приложение к газете "Либерти. Канзас ивнинг сан"". В ней были задействованы все три актера: Броуди, Мюррэй и Свинтон.

Включая "Французского вестника", новый проект Андерсона станет пятой совместной работой режиссера и актера после полнометражных фильмов "Поезд на Дарджилинг. Отчаянные путешественники" и "Отель "Гранд Будапешт"" и мультфильма "Бесподобный мистер Фокс".

Броуди занят в массе проектов в кино и на телевидении. Он присоединился к третьему сезону сериала HBO "Наследники" и сыграет тренера команды "Лос-Анджелес Лейкерс" Пэта Райли в еще не получившем названии мини-сериале HBO. Он также собирается сняться в сериале Epix "Chapelwaite". Что касается кино, он появится в биографической драме Netflix "Блондинка" о Мэрилин Монро и пока безымянном детективе студии Searchlight с Сэмом Рокуэллом в главной роли.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 10
Anvar (Критик), постов: 2327
21 июля 2021, 7:19
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
nylol писал(а) 20 июля 2021, 19:08
Мне три фильма понравились с его участием...эта "Хищник","Ограбление по-Американски" и "Потерпевший"....)))
А как же Пианист? Кинг Конг? Учитель на замену? Фильмы Уэса Андерсона (там он чаще на втором плане; но всё же)

nylol (Киноман), постов: 1915
20 июля 2021, 19:08
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Мне три фильма понравились с его участием...эта "Хищник","Ограбление по-Американски" и "Потерпевший"....)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
20 июля 2021, 19:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Мультивселенная Андерсона

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
20 июля 2021, 18:57
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Зэпп писал(а) 20 июля 2021, 18:19
Не взяли на роль Пьеро, потому что нос больше, чем у Буратино.
Хахаха... А ведь точно)...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25405
20 июля 2021, 18:20
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 20 июля 2021, 18:19
Не взяли на роль Пьеро, потому что нос больше, чем у Буратино.
Руки прочь от красавчика))))), обожаю Броуди))


Зэпп (Критик), постов: 38896
20 июля 2021, 18:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 20 июля 2021, 18:12
Когда он сыграет Пьеро)) ну такое "летсо" будто Мальвину потерял)...
Не взяли на роль Пьеро, потому что нос больше, чем у Буратино.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
20 июля 2021, 18:12
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Когда он сыграет Пьеро)) ну такое "летсо" будто Мальвину потерял)...

Mcls (Критик), постов: 3306
20 июля 2021, 17:37
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Что опять?)

George (Киноакадемик), постов: 10523
20 июля 2021, 16:46
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 20 июля 2021, 16:43
У Андерсона, по-моему, 80% каста из фильма в фильм кочует)
Кто-то вестника уже посмотрел?
Мне тоже интересно узнать, может кто из пользователей был в Каннах?!))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25405
20 июля 2021, 16:43
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У Андерсона, по-моему, 80% каста из фильма в фильм кочует)
Кто-то вестника уже посмотрел?