Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ПинхедЭш с НекрономикономДжон Уик с собакойФил Коннорс с суркомДинопулАсока с мечомСаурон
1390 руб.
1470 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Эдриан Броуди снимется в следующем проекте Уэса Андерсона

Эдриан Броуди снимется в следующем проекте Уэса Андерсона

Обладатель премии "Оскар" Эдриан Броуди ("Пианист") продолжит сотрудничество с режиссером Уэсом Андерсоном, у которого он снялся уже четырежды. Как сообщает издание Deadline, Броуди присоединился к Биллу Мюррэю и Тильде Свинтон для съемок в следующем проекте Андерсона, которые, как ожидается, пройдут в Испании.

О предстоящем проекте, кроме того, что снимать его Андерсон будет по собственному сценарию, известно не так много. Кастинг начался сразу после Каннского Кинофестиваля, на котором была представлена картина Андерсона "Французский вестник. Приложение к газете "Либерти. Канзас ивнинг сан"". В ней были задействованы все три актера: Броуди, Мюррэй и Свинтон.

Включая "Французского вестника", новый проект Андерсона станет пятой совместной работой режиссера и актера после полнометражных фильмов "Поезд на Дарджилинг. Отчаянные путешественники" и "Отель "Гранд Будапешт"" и мультфильма "Бесподобный мистер Фокс".

Броуди занят в массе проектов в кино и на телевидении. Он присоединился к третьему сезону сериала HBO "Наследники" и сыграет тренера команды "Лос-Анджелес Лейкерс" Пэта Райли в еще не получившем названии мини-сериале HBO. Он также собирается сняться в сериале Epix "Chapelwaite". Что касается кино, он появится в биографической драме Netflix "Блондинка" о Мэрилин Монро и пока безымянном детективе студии Searchlight с Сэмом Рокуэллом в главной роли.

Источник: Deadline
20.07.2021 15:15
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 10
Anvar (Зритель), постов: 351
21 июля 2021, 7:19
Аватарка пользователя Anvar
Больше 2 лет на сайте
2
nylol писал(а) 20 июля 2021, 19:08
Мне три фильма понравились с его участием...эта "Хищник","Ограбление по-Американски" и "Потерпевший"....)))
А как же Пианист? Кинг Конг? Учитель на замену? Фильмы Уэса Андерсона (там он чаще на втором плане; но всё же)

nylol (Киноман), постов: 1889
20 июля 2021, 19:08
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
Мне три фильма понравились с его участием...эта "Хищник","Ограбление по-Американски" и "Потерпевший"....)))

darkwhite (Критик), постов: 27669
20 июля 2021, 19:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мультивселенная Андерсона

yrenson (Киноман), постов: 1331
20 июля 2021, 18:57
Аватарка пользователя yrenson
Больше 7 лет на сайте
7
Зэпп писал(а) 20 июля 2021, 18:19
Не взяли на роль Пьеро, потому что нос больше, чем у Буратино.
Хахаха... А ведь точно)...

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22827
20 июля 2021, 18:20
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 20 июля 2021, 18:19
Не взяли на роль Пьеро, потому что нос больше, чем у Буратино.
Руки прочь от красавчика))))), обожаю Броуди))

Зэпп (Критик), постов: 38837
20 июля 2021, 18:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 20 июля 2021, 18:12
Когда он сыграет Пьеро)) ну такое "летсо" будто Мальвину потерял)...
Не взяли на роль Пьеро, потому что нос больше, чем у Буратино.

yrenson (Киноман), постов: 1331
20 июля 2021, 18:12
Аватарка пользователя yrenson
Больше 7 лет на сайте
7
Когда он сыграет Пьеро)) ну такое "летсо" будто Мальвину потерял)...

Mcls (Критик), постов: 667
20 июля 2021, 17:37
Аватарка пользователя Mcls
Что опять?)

George (Киноакадемик), постов: 9791
20 июля 2021, 16:46
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 20 июля 2021, 16:43
У Андерсона, по-моему, 80% каста из фильма в фильм кочует)
Кто-то вестника уже посмотрел?
Мне тоже интересно узнать, может кто из пользователей был в Каннах?!))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22827
20 июля 2021, 16:43
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У Андерсона, по-моему, 80% каста из фильма в фильм кочует)
Кто-то вестника уже посмотрел?