Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ПинхедЭш с НекрономикономДжон Уик с собакойФил Коннорс с суркомДинопулАсока с мечомСаурон
1390 руб.
1470 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дуэйн Джонсон пообещал не возвращаться в "Форсаж"

Дуэйн Джонсон пообещал не возвращаться в "Форсаж"

Дуэйн Джонсон не будет сниматься в двух финальных эпизодах приключенческого боевика "Форсаж". Об этом сам актер заявил в беседе с корреспондентами издания The Hollywood Reporter. Он также признался, что его "рассмешили" комментарии его коллеги Вина Дизеля по поводу их конфликта.

"Я смеялся, и смеялся изо всех сил, - прокомментировал Джонсон. - Я думаю, что все посмеялись над этим. И я оставлю все как есть. Я хотел бы, чтобы они поступил также. Я желаю, чтобы у них все получилось с "Форсажем 9". И я желаю им удачи с фильмами "Форсаж 10" и "Форсаж 11", а также в остальных сериях "Форсажа", которые они снимают, но это будет без меня".

Отметим, что от студии Universal или продюсеров проекта не было никаких официальных заявлений об участии Джонсона. Тем не менее, режиссер Джастин Лин, по его собственному утверждению, будет сохранять надежду на то, что все персонажи вернутся в строй. Именно он настоял на возвращении Хана в "Форсаже 9".

Ранее было объявлено, что Лин будет снимать десятую и одиннадцатую части. Даты их выходов пока не назывались. Сам Вин Дизель, выступающий также в роли продюсера, говорил, что будет готов представить их зрителям в 2023 и 2024 годах.

Источник: The Hollywood Reporter
21.07.2021 23:41
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 14
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4470
22 июля 2021, 17:27
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну, в принципе, они и без него нормально собирают... Пока...

Mcls (Критик), постов: 667
22 июля 2021, 16:31
Аватарка пользователя Mcls
Теперь у него другая семья. DC

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 18154
22 июля 2021, 16:17
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да и без разницы, всё равно персонажей дофига в этой франшизе.

DarkKnight77 (Критик), постов: 1028
22 июля 2021, 10:41
Аватарка пользователя DarkKnight77
Kent S писал(а) 22 июля 2021, 10:30
Будет он там. Просто без семьи Торрето
Может это и правильно, зачем идти на конфликт, когда спокойно можно снимать свои фильмы

Kent S (Киноакадемик), постов: 26319
22 июля 2021, 10:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 22 июля 2021, 0:10
А Хобс и Шоу??????...
Будет он там. Просто без семьи Торрето

Сейчас на сайтеMr.Aufiderze (Критик), постов: 7329
22 июля 2021, 8:27
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А вот это опасный звоночек и удар по кассе

Stepanman92 (Критик), постов: 655
22 июля 2021, 8:15
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 22 июля 2021, 7:31
Он уже не тот с 6 части. Мусорные фильмы.
Я думал он уже не тот с 4 части)

Eq Fist (Критик), постов: 10399
22 июля 2021, 7:31
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Kent S писал(а) 22 июля 2021, 0:07
на самом деле без Скалы и Стетхема форсаж уже не тот
Он уже не тот с 6 части. Мусорные фильмы.

Mr Ma (Киноман), постов: 5021
22 июля 2021, 2:31
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну, раз не приглашают, то и не возвращаюсь)

CheChen (Киноакадемик), постов: 13482
22 июля 2021, 1:12
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У Дуэйна своя «семья».