px

Зак Снайдер не ожидал успеха от "Армии мертвецов"

Зак Снайдер не ожидал успеха от Армии мертвецов

Режиссер удивлен большой популярности боевика

Режиссер Зак Снайдер, снявший для стриминга Netflix фантастический боевик "Армия мертвецов", понятия не имел, что фильм окажется настолько популярным. После завершения работы над кинокомиксом "Лига справедливости Зака Снайдера", Снайдер, Дебора Снайдер и продюсерская компания Уэсли Коллера The Stone Quarry в партнерстве с Netflix сняли фильм "Армия мертвецов", ставший духовным преемником дебютного фильма Снайдера 2004 года "Рассвет мертвецов". И с момента своего выхода в мае 2021 года боевик с Дэйвом Батистой в главной роли стал одним из самых популярных фильмов стримера за всю его историю, что до сих пор является откровением для режиссера.

Во время фестиваля Comic-Con 2021 Netflix провел виртуальную панель для своего следующего проекта - приквела "Армии мертвецов" - "Армия воров", которую снимает студия The Stone Quarry и режиссер и исполнитель главной роли Маттиас Швайгхефер. Во время дискуссии продюсеров предстоящего проекта Зака Снайдера, Дебору Снайдер и Уэсса Коллера спросили, имели ли они какое-то представление о том, каким хитом станет "Армия мертвецов".

"Нет - вот ответ, - откровенно заявил Снайдер. - Мы недавно обсуждали с Netflix успех фильма, и очень смеялись. Что касается меня, честно говоря, я думал: "Ну, это будет веселый жанровый проект", и у меня было чувство, что мы можем сделать его хорошо, и что людям он понравится, и что он будет иметь большое значение для сервиса, но то, во что это превратилось, было для нас большой неожиданностью. Мы тоже очень любим этот мир, и видеть, как он расширяется, действительно забавно".

Напомним, что помимо "Армии воров", в котором Снайдер выступает продюсером, следующим проектом режиссера для Netflix станет эпическое научно-фантастическое фэнтези под названием "Rebel Moon" ("Мятежная луна").

Источник новости: Comic-Con International
26.07.2021 16:07
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 54
darkwhite (Критик), постов: 31323
26 июля 2021, 19:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
И поэтому не старался?:))))

AleX (Критик), постов: 8842
26 июля 2021, 19:19
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 июля 2021, 19:18
Звучит вполне логично)))
А по мне так глупо )))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
26 июля 2021, 19:18
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 26 июля 2021, 19:11
А причем тут это фильм и потеря подписчиков? По вашей логике 400К человек узнали, что на Нэтфликс выйдет фильм Снайдера ...
Звучит вполне логично)))

AleX (Критик), постов: 8842
26 июля 2021, 19:11
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Tom писал(а) 26 июля 2021, 17:21
Если чуть больше 400 тысяч человек отменили подписку на Нетфликс в период выхода этого фильма, тогда в чем заключается ...
А причем тут это фильм и потеря подписчиков? По вашей логике 400К человек узнали, что на Нэтфликс выйдет фильм Снайдера и решили свалить ?)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
26 июля 2021, 19:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А чего не написали, что дали зеленый свет на продолжение Армии мертвецов? Будь дисней с марвел, то новость тут же бы появилась


Tom (Критик), постов: 1271
26 июля 2021, 18:14
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 26 июля 2021, 18:04
А откуда браться новым? Нет, серьёзно? Нетфликс сколько существует в нынешнем формате - лет десять примерно? Может ...
Может да а может и нет, 6 миллиардов человек без Китая из них платную подписку могут оформить 300 миллионов человек возможно и больше. Судя по оттоку людей в США конкуренты ее раздавят.

Tom (Критик), постов: 1271
26 июля 2021, 18:10
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Ruler1990 писал(а) 26 июля 2021, 17:58
Я вот не пойму подписка стоит копейки по ихним меркам.
Зачем отписываться?
Нетфликс не может предложить то что есть у ее конкурентов, при это Нетфликс выпускает довольно много мусора а у ее конкурентов в лице Warner Bros., Disney, Universal, Paramount есть огромное количество качественного контента и у них контента больше чем у Нетфликс.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 июля 2021, 18:04
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tom писал(а) 26 июля 2021, 17:43
И на что все это влияет если количество подписчиков не как не меняется, прибыль не растет.
А откуда браться новым? Нет, серьёзно? Нетфликс сколько существует в нынешнем формате - лет десять примерно? Может чуть меньше, не помню.
Все, кто хотел на него подписаться - уже давно подписался. Им важно сохранить текущую аудиторию, о новой, очевидно, речи не идёт, ей просто неоткуда взяться. Разве что пойти экспансией на Китай.

Ruler1990 (Зритель), постов: 70
26 июля 2021, 17:58
Аватарка пользователя Ruler1990
Больше 6 лет на сайте
6
Tom писал(а) 26 июля 2021, 17:21
Если чуть больше 400 тысяч человек отменили подписку на Нетфликс в период выхода этого фильма, тогда в чем заключается ...
Я вот не пойму подписка стоит копейки по ихним меркам.
Зачем отписываться?

Tom (Критик), постов: 1271
26 июля 2021, 17:43
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3