px

Джей Кортни снимется в триллере Антуана Фукуа

27.07.2021 13:49
Джей Кортни снимется в триллере Антуана Фукуа

Актер присоединился к Крису Прэтту и Тейлору Китчу

Звезда "Терминатора: Генезис" и участник предстоящего "Отряда самоубийц 2: Миссия Навылет" Джей Кортни присоединился к сериалу сервиса Amazon, главную роль в котором исполняет Крис Прэтт. Об этом сообщает издание Variety.

Офицер спецназа Джеймс Рис (Прэтт) и его взвод попадают в засаду при выполнении секретной миссии с высокими ставками. Вернувшись домой, Рис тяготится противоречивыми воспоминаниями о произошедшей операции и испытывает чувство вины. Когда всплывают некоторые подробности случившегося, Рис понимает, что против него плетется заговор, угрожающий жизням всех, кто ему дорог.

Кортни сыграет миллиардера и вора в законе по имени Стив Хорн. Он управляет чрезвычайно успешным фондом Capstone Industries, который занимается всем - от моды до фармацевтики. Но свой хлеб с маслом Хорн зарабатывает на военных инновационных технологиях. Высокомерие и влияние Хорна носят угрожающий характер, а сам он попадает под прицел Риса. Участие Кортни в сериале будет эпизодическим.

Режиссером сериала назначен Антуан Фукуа. Обязанности исполнительных продюсеров разделят между собой Прэтт, Фукуа, Дэвид ДиДжилио и Дэниэл Шаттак. Сценарий подготовят ДиДжилио и Шаттак. ДиДжилио также выступит шоураннером триллера, основанного на одноименном произведении Джека Карра. На момент написания заметки в актерском составе в роли оперативника ЦРУ числится Тейлор Китч.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 12
FangUber (Киноман), постов: 1417
27 июля 2021, 21:18
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Rimdar писал(а) 27 июля 2021, 21:13
Другой Мир не трогать... Я буду за него драться... Я первую часть на кассете еще покупал и не мечтал, что он окажется ...
Так за первый Мир и я буду. Но пятый...

Rimdar (Критик), постов: 8014
27 июля 2021, 21:13
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
FangUber писал(а) 27 июля 2021, 16:48
Пятый Другой мир намного хуже.
Другой Мир не трогать... Я буду за него драться... Я первую часть на кассете еще покупал и не мечтал, что он окажется беспросветно мрачным и долгоиграющим. Марвел еще тогда и не думали о единой вселенной в отличии от продюсеров сей франшизы.

FangUber (Киноман), постов: 1417
27 июля 2021, 17:34
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Intaler писал(а) 27 июля 2021, 17:07
Любой "Другой мир" - неплохо поставленный, последовательный, с игрой и диалогами
Тут всех напрягали способности Вдовы во Вдове) А меня напрягли способности Кэйт в пятом Мире.

Intaler (Киноман), постов: 8885
27 июля 2021, 17:07
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
FangUber писал(а) 27 июля 2021, 16:48
Пятый Другой мир намного хуже.
Любой "Другой мир" - неплохо поставленный, последовательный, с игрой и диалогами

FangUber (Киноман), постов: 1417
27 июля 2021, 16:48
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Intaler писал(а) 27 июля 2021, 14:33
Полностью соглашусь. Даже в рамках полного скуко-трэш-сценария, его персонаж, хоть его и мало, смотрелся вполне ...
Пятый Другой мир намного хуже.


DarkNet (Киноман), постов: 496
27 июля 2021, 15:53
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Intaler писал(а) 27 июля 2021, 15:03
Его Дорфф укусил?
Вместе со Скорсезе))

Intaler (Киноман), постов: 8885
27 июля 2021, 15:26
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 27 июля 2021, 15:23
Этот фильм аля "Мил девушка, красавица, ты ходи туда-сюда и ничего не говори".
При этом там есть карикатурные и плохо поставленные сцены боёв, мелодрама, наидебильнейшие парочка коп (с трогательным отношением с главной героиней) и его напарница (просто без комментариев), комиксная фантасмагория, тайные организации, отсутствие юмора. Просто шикарно выглядящая Кейт Бэкинсейл

Rimdar (Критик), постов: 8014
27 июля 2021, 15:23
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Intaler писал(а) 27 июля 2021, 14:33
Полностью соглашусь. Даже в рамках полного скуко-трэш-сценария, его персонаж, хоть его и мало, смотрелся вполне ...
Этот фильм аля "Мил девушка, красавица, ты ходи туда-сюда и ничего не говори".

Intaler (Киноман), постов: 8885
27 июля 2021, 15:03
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
DarkNet писал(а) 27 июля 2021, 15:00
Ведь это он на днях публично сказал F**k Disney?
Его Дорфф укусил?

DarkNet (Киноман), постов: 496
27 июля 2021, 15:00
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Ведь это он на днях публично сказал F**k Disney?