px

Стивен Дорфф извинился за свои слова о "Черной Вдове"

28.07.2021 14:58
Стивен Дорфф извинился за свои слова о Черной Вдове

Актер утверждает, что его слова были вырваны из контекста

Стивен Дорфф, нелицеприятно выражавшийся в адрес Скарлетт Йоханссон перед премьерой ее сольного фильма "Черная Вдова", испытывает угрызения совести. Издание TMZ задало актеру ряд вопросов и выяснило, что Дорффу стыдно за его слова.

На вопрос о том, что же Дорфф думает теперь о "Черной Вдове", которая находится в прокате уже несколько недель, актер признался, что слова о Скарлетт в его интервью британскому изданию Independent были "немного вырваны из контекста". Напомним, что звезда "Блэйда" сказал следующее: "Я все еще охочусь за хорошим материалом, потому что не хочу быть в "Черной Вдове". Для меня это - мусор. Этот фильм похож на плохую видеоигру. Мне стыдно за этих людей. Мне стыдно за Скарлетт! Я уверен, что ей заплатили пять-семь миллионов долларов, но мне за нее стыдно. Я не хочу сниматься в подобных фильмах. Действительно не хочу".

На вопрос, что же спровоцировало его на подобные высказывания, звезда "Блэйда" задумался, а потом указал пальцем на репортера, который "подловил меня, когда я порол всякую чушь".

Фильм вышел в прокат почти месяц назад, но Дорфф признался, что не видел "Черную Вдову", у которой рейтинг на Rotten Tomatoes составляет 81 процент. Как бы то ни было, по уверениям Дорффа, он уже прояснил ситуацию с Йоханссон.

Источник новости: TMZ


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
Зэпп (Критик), постов: 38896
28 июля 2021, 16:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
FangUber писал(а) 28 июля 2021, 16:40
Или стыдно стало, что упоминал вообще фильм и открестился от своих слов)
Все иногда несут пургу.

FangUber (Киноман), постов: 1417
28 июля 2021, 16:40
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Зэпп писал(а) 28 июля 2021, 16:38
тайком посмотрел, наверное. вот и совестно стало.
Или стыдно стало, что упоминал вообще фильм и открестился от своих слов)

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 июля 2021, 16:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 28 июля 2021, 16:28
Ожидаем теперь, что скажет после просмотра фильма
тайком посмотрел, наверное. вот и совестно стало.

Intaler (Киноман), постов: 8791
28 июля 2021, 16:28
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Ожидаем теперь, что скажет после просмотра фильма

John23 (Критик), постов: 25829
28 июля 2021, 16:23
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мужик сказал - мужик извинился:)

xyzknows (Критик), постов: 2448
28 июля 2021, 15:49
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так вот кто виновен в посредственном вдовьем прокате!

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 июля 2021, 15:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
епитимью на него.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25381
28 июля 2021, 15:12
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стрелочник))