px

Майкл Дуглас назвал причину своего рака

01.09.2010 23:08

Актер признался, что его прежние пороки предопредилили развитие недуга

Раковая опухоль, обнаруженная около трех недель назад в горле Майкла Дугласа, вероятнее всего, была вызвана его чрезмерным увлечением алкоголем в прошлом. Такое признание сделал сам знаменитый актер и продюсер в телешоу Дэвида Леттермана.

По словам Дугласа, первые признаки недомогания появились у него еще в начале года, но тогда врачи не смогли поставить правильный диагноз. Он был уточнен лишь в конце лета после возвращения семейства Дугласов из отпуска.

Майкл Дуглас утверждает, что у него хорошие шансы на полное выздоровление, несмотря на то, что болезнь успела развиться до четвертой стадии.

На комментарий ведущего телешоу о том, что актер совершенно не выглядит больным, Дуглас ответил, что он все время находится на сцене и это заставляет его быть в форме.



Всего комментариев: 12
Евгения (Критик), постов: 3529
2 сентября 2010, 13:30
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
малдер83 писал(а) 2 сентября 2010, 13:13
лады!поживем-увидим!но не будем все же хоронить товапища раньше времени)
да никто ж и не хоронит боже упаси....я даже выразила надежду на чудо)

Малдер83 (Зритель), постов: 420
2 сентября 2010, 13:13
Аватарка пользователя Малдер83
Евгения писал(а) 2 сентября 2010, 13:03
я реалист_))простите мне это мое качество)при всем уважении к Майклу..4 стадия рака не оставяет надежд..я теряла ...
лады!поживем-увидим!но не будем все же хоронить товапища раньше времени)

Евгения (Критик), постов: 3529
2 сентября 2010, 13:06
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
у всех все очень по разному...кто то теряет до половины своего веса,уже не может без морфина ..кто то сгорает за 2 недели,не зная что болен...а потом хлоп и все..несмотря на то,что до этого времени работал,имел аппетит..

Евгения (Критик), постов: 3529
2 сентября 2010, 13:03
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
малдер83 писал(а) 2 сентября 2010, 12:41
мысли материальны!
а вы по мему уже поставили на Майкле крест
я реалист_))простите мне это мое качество)при всем уважении к Майклу..4 стадия рака не оставяет надежд..я теряла людей в жизни гораздо важнее его...так что ...

Малдер83 (Зритель), постов: 420
2 сентября 2010, 12:41
Аватарка пользователя Малдер83
Евгения писал(а) 2 сентября 2010, 9:23
почему не надо????? есть какие то причины так не думать???
мысли материальны!
а вы по мему уже поставили на Майкле крест


Евгения (Критик), постов: 3529
2 сентября 2010, 9:23
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
малдер83 писал(а) 2 сентября 2010, 9:11
не надо так думать
почему не надо????? есть какие то причины так не думать???

Малдер83 (Зритель), постов: 420
2 сентября 2010, 9:12
Аватарка пользователя Малдер83
А в трейлере Уолл-Стрит-2 он выглядит бодрячком

Малдер83 (Зритель), постов: 420
2 сентября 2010, 9:11
Аватарка пользователя Малдер83
Евгения писал(а) 2 сентября 2010, 9:00
Недавно посмотрела Сексоголика....вынуждена констатировать,что Майкл увы уже совсем дедушка....были моменты когда ...
не надо так думать

Евгения (Критик), постов: 3529
2 сентября 2010, 9:00
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Недавно посмотрела Сексоголика....вынуждена констатировать,что Майкл увы уже совсем дедушка....были моменты когда он был очень естественен...было понятно как он выглядит в домашней обстановке,только что проснувшимся....постарел..но это не удивительно....для своего возраста и проблем со здоровьем,он держится молодцом...Надеюсь на чудо...но если все так серьезно,а рак это серьезно...возможно мы потеряем шикарного актера...(((

DareDevil (Зритель), постов: 242
2 сентября 2010, 8:59
Аватарка пользователя DareDevil
Больше 14 лет на сайте
14
4я... Беда... великий человек(((