px

"Круизу по джунглям" предсказывают слабый старт

28.07.2021 19:22
Круизу по джунглям предсказывают слабый старт

Фильм с участием Дуэйна Джонсона может не оправдать ожиданий

Приключенческий фильм "Круиз по джунглям", в котором главные роли сыграли Дуэйн Джонсон и Эмили Блант, вероятнее всего, продемонстрирует очень посредственные результаты в премьерные выходные в американском прокате. Эксперты прогнозируют, что он может собрать около 25 миллионов долларов.

Еще около 40 миллионов лента заработает за пределами Северной Америки, что также не может считаться успехом. Естественно, на результат окажут влияние продолжающие действовать ограничения в связи с пандемией и растущее практически повсеместно число заражений, что отпугнет многих зрителей, ранее хотевших оценить картину именно в кинотеатре.

Ожидается, что студия Disney предоставит данные о количестве платных просмотров в стриминге, так как "Круиз по джунглям" выпускается по так называемой "гибридной схеме". Премиальный доступ в день премьеры абоненты Disney+ смогут получить за 30 долларов.

Напомним, что контракт об участии в этом проекте стал самым крупным в карьере Дуэйна Джонсона. О чем он сам рассказывал еще в 2019 году "Немного нервничаю, подписывая самый большой контракт в моей карьере об участии в фильме "Круиз по джунглям". Мне кажется, что я сейчас смотрю на все это со стороны и думаю: “Черт возьми, это действительно происходит со мной", - признавался актер.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 45
TREADSTONE (Критик), постов: 23458
28 июля 2021, 19:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ибо Скала в приключенческой роли это Брух

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 июля 2021, 19:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 28 июля 2021, 19:51
в 2003 году-то? на бересте писали и передавали соседям глиняные таблички с отзывами.
а вместо трейлеров былины сказывали про новинки кинопроката.

John23 (Критик), постов: 25897
28 июля 2021, 19:51
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 28 июля 2021, 19:44
Я что-то не могу вспомнить ни одну успешную пиратскую ленту, кроме фильмов с капитаном Джеком Воробьём...
"Пираты XX века":)

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 июля 2021, 19:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tom писал(а) 28 июля 2021, 19:47
Там показали пиратов без детских стереотипов и там были мертвецы! Интересно каким образом люди в 2003 году которые ...
в 2003 году-то? на бересте писали и передавали соседям глиняные таблички с отзывами.

Tom (Критик), постов: 1271
28 июля 2021, 19:51
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 28 июля 2021, 19:41
там из-за затрат, вроде. а тема-то пиратов - вполне хайповая - дети такое любят.
а тут тупо мужик в капитанской ...
И поэтому все фильмы про пиратов до выхода капитана Джека Воробья с треском проваливались? Тема же хайповая.


Зэпп (Критик), постов: 38896
28 июля 2021, 19:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 28 июля 2021, 19:44
Я что-то не могу вспомнить ни одну успешную пиратскую ленту, кроме фильмов с капитаном Джеком Воробьём...
о конкретных успехах фильмов я не говорю. только, что тематика детям знакома и близка - аудитория готова смотреть что-то такое, есть представления о сеттинге.
а что за "круиз" - лично мне непонятно. то ли Анаконда, То ли Крокодил Данди.. на уровень пиратов поставить с ходу не получается.

Tom (Критик), постов: 1271
28 июля 2021, 19:47
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 28 июля 2021, 19:37
Когда Пираты выходили вообще провала ждали. Там был уникальный герой. Тут нет.
Там показали пиратов без детских стереотипов и там были мертвецы! Интересно каким образом люди в 2003 году которые впервые шли на Пиратов Карибского моря узнали о том что в этом фильме есть уникальный герой? Неужели друзья из фейсбука(который был запушен в 2004) рассказали? Из трейлеров и рекламных плакатов про уникального героя не как не узнаешь!

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 июля 2021, 19:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 28 июля 2021, 19:44
Я что-то не могу вспомнить ни одну успешную пиратскую ленту, кроме фильмов с капитаном Джеком Воробьём...
Питеры Пэны всякие. айболит)
Пираты ХХХ)

Regolas (Критик), постов: 10866
28 июля 2021, 19:44
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 28 июля 2021, 19:41
там из-за затрат, вроде. а тема-то пиратов - вполне хайповая - дети такое любят.
а тут тупо мужик в капитанской ...
Я что-то не могу вспомнить ни одну успешную пиратскую ленту, кроме фильмов с капитаном Джеком Воробьём...

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 июля 2021, 19:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 28 июля 2021, 19:37
Когда Пираты выходили вообще провала ждали. Там был уникальный герой. Тут нет.
там из-за затрат, вроде. а тема-то пиратов - вполне хайповая - дети такое любят.
а тут тупо мужик в капитанской фуражке.
максимум кто его закосплеит - пенсионер у бассейна, который под Хью Хеффнера косит.