px

Глава студии Marvel был против гибридного старта "Черной Вдовы"

30.07.2021 14:47
Глава студии Marvel был против гибридного старта Черной Вдовы

Кевин Файги пытался отстоять театральный прокат фильма

Глава студии Marvel Кевин Файги был категорически против так называемого гибридного релиза экранизации комиксов "Черная Вдова" и пытался отстаивать традиционную схему в спорах с руководством Disney. Такими сведениями располагает редактор издания The Hollywood Reporter Мэттью Беллони.

"Файги человек компании и не склонен к корпоративным разборкам или скандалам. Но он был очень зол и смущен. Он пытался убедить Disney не выпускать "Черную Вдову" в стриминг вместе с началом проката, выступая за эксклюзивность большого экрана и не желая расстраивать своих актеров. А потом, когда стало очевидно, что все плохо, и фильм начал проваливаться, а команда Йоханссон пригрозила судебным разбирательством, он требовал, чтобы Disney уладила с ней все разногласия", - отметил он.

Напомним, что Скарлетт Йоханссон подала на своих бывших работодателей в суд, обвинив их в нарушении условий контракта. Актриса считает, что гибридная схема лишила ее части дохода, так как он зависел от кассовых сборов. В ответ компания Disney уличила актрису в "бездушии" и уточнила, что она уже получила 20 миллионов долларов за исполнение главной роли в сольном фильме о Черной Вдове.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 78
Tom (Критик), постов: 1271
30 июля 2021, 19:08
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
"По данным СМИ, иск Скарлетт Йоханссон к Disney из-за релиза «Чёрной вдовы» на Disney+ может оказаться лишь началом. По данным источников, над судом размышляет и Эмма Стоун — в отношении «Круэллы», которая выходила по той же схеме, то есть за дополнительные 30 долларов на Disney+. Кроме того, против может выступить и Эмили Блант, если «Круиз по джунглям» плохо покажет себя в прокате. " Дисней совсем от жадности потерялись, неужели они не могут выплатить актёрам компенсации из-за гибридной схемы реализа в не зависимости от кассовых сборов фильмов недоводя дело до суда???

SпартаK (Критик), постов: 5194
30 июля 2021, 19:06
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Mistic писал(а) 30 июля 2021, 18:14
там много было моментов))а рухнувший вертолет, как мешок с картошкой?))))))) обычно во всех фильмах самолеты, вертолеты ...
Он для смеха так грохнулся)

Наруганг (Критик), постов: 4455
30 июля 2021, 19:05
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 30 июля 2021, 14:48
Ситуация стала несколько проясняться. Как и участники конфликта
А можна подробнее

Intaler (Киноман), постов: 8793
30 июля 2021, 18:46
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 30 июля 2021, 18:37
нормальные вертолеты падают в режиме автожира - медленно.
привыкли к голливудским крушениям да к гранатам, ...
Посмотри видео, как они в автожире падают - там ротор крутится как в режиме нормального полёта

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
30 июля 2021, 18:44
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 30 июля 2021, 18:37
нормальные вертолеты падают в режиме автожира - медленно.
привыкли к голливудским крушениям да к гранатам, ...
И прикинь, даже машины часто не взрываются. Я лично видел аварию в которой машину от удара пополам разорвало - никакого взрыва.


Зэпп (Критик), постов: 38896
30 июля 2021, 18:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mistic писал(а) 30 июля 2021, 18:14
там много было моментов))а рухнувший вертолет, как мешок с картошкой?))))))) обычно во всех фильмах самолеты, вертолеты ...
нормальные вертолеты падают в режиме автожира - медленно.
привыкли к голливудским крушениям да к гранатам, которые толпу людей раскидывают взрывом)

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
30 июля 2021, 18:37
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 30 июля 2021, 18:20
Пожалейте вертолетика, он не хотел сниматься в этом позорище:))))))
А думаешь Скарлет хотела? После убийственного для неё Финала? Просто бабки нужны))) за которые надо ещё побороться)))

darkwhite (Критик), постов: 31333
30 июля 2021, 18:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mistic писал(а) 30 июля 2021, 18:14
там много было моментов))а рухнувший вертолет, как мешок с картошкой?))))))) обычно во всех фильмах самолеты, вертолеты ...
Пожалейте вертолетика, он не хотел сниматься в этом позорище:))))))

ogonek (Зритель), постов: 949
30 июля 2021, 18:15
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Etan писал(а) 30 июля 2021, 15:39
Ошибаетесь, она выехала на феминизме по мнению сайта, вот другое дело Капитан Марвел.
Я ни разу не видел, чтобы ...
Это ещё ладно,там когда Эль Камино вышло,он писал, что будь в кино,стал бы конкурентом Джокеру))

Mistic (Критик), постов: 2653
30 июля 2021, 18:14
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
TREADSTONE писал(а) 30 июля 2021, 18:01
Так и я о том же)) У Капитанши ничего даже похожего на надевание костюма стража после тюрячки нет) Одна эта сцена ...
там много было моментов))а рухнувший вертолет, как мешок с картошкой?))))))) обычно во всех фильмах самолеты, вертолеты падают эпично с вырыванием земли и кучей огня и т.д., а тут просто грохнулся..)))))