Меню сайта
На главную страницу

Черный Адам полетит с помощью новых технологий

Черный Адам полетит с помощью новых технологий

Когда Черный Адам прилетит в кинотеатры летом 2022 года, древний антигерой сделает это с помощью новых технологий. По словам продюсера кинокомикса Хирама Гарсии, технологии, применяемые в фильме "Черный Адам" для демонстрации способностей персонажа, совершенно "уникальны". Его слова цитирует издание Collider.

"Технология, которую мы используем, чтобы заставить Черного Адама летать, никогда раньше не применялась. Она абсолютно уникальна, - сказал Гарсиа. - Для нас было очень важно, чтобы все выглядело аутентично и реально. Режиссер Жауме Кольет-Серра принял это близко к сердцу. Наша команда по спецэффектам состоит из лауреатов премии "Оскар", и мы, безусловно, привлекли их к работе".

Гарсиа отметил, что во многих супергероических фильмах "способности персонажей часто отходят на второй план". Новая технология была необходима, чтобы избежать этих недостатков и помочь зрителям разглядеть на экране многие "удивительные способности" Черного Адама. "Он обладает сверхскоростью, может летать и обладает невероятной силой - и это только часть его умений. Мы хотели убедиться, что зрители будут ощущать это на протяжении всего фильма".

Во время интервью Гарсиа также затронул вопрос о том, как "Черный Адам" вписывается в кинематографическую мультивселенную DC и связан ли он напрямую с такими фильмами, как "Флэш" и "Шазам!" или он больше похож на стоящего особняком "Бэтмена" Мэтта Ривза. "Я думаю, и то, и другое. Однако сейчас мы определенно фокусируемся на построении нашего собственного мира. Очевидно, что "Шазам!" существует в той же вселенной что и "Черный Адам", и есть некоторые другие смежные элементы, которые вы можете уловить в нашем фильме".

Что касается рейтинга фильма PG-13, Гарсиа сказал, что команда обсудила его и, в конечном счете, сочла, что "просто не было необходимости делать его R". Продюсер утверждает, что фильм может демонстрировать "силу Черного Адама", не выходя за рамки PG-13.

Источник: Collider
31.07.2021 12:07
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 15
Intaler (Киноман), постов: 3743
1 августа 2021, 6:53
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
Технология "Чёрный плащ - только свисни, Дуэйн в фильме появится" очень смешно)

Сейчас на сайтеANAMAZINGMAN (Критик), постов: 6798
1 августа 2021, 1:11
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
«Технология, которую мы используем, чтобы заставить Чёрного Адама летать, никогда раньше не применялась» -они создали плащ левитации, или купили пепелац? Чё-то не понял, о какой убер новой технологии он говорит?

yrenson (Киноман), постов: 2646
31 июля 2021, 21:06
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
Чуть-чуть сбрехал.Такая технология уже использовалась, ещё при съёмках фильма "кин дза дза"!!! Даже звонили с НАСА)....

Гордеев Пётр (Критик), постов: 824
31 июля 2021, 20:56
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше года на сайте
1
intvindet писал(а) 31 июля 2021, 16:54
Ну это какой то образец аэромобильного летательного аппарата разработанного специально для фильма. И пока неизвестно его габаритность и даже как он будет выглядеть.
- Ты теперь не будешь летать на тросиках, вот наше ноу-хау!
- Хм, что-то он мне напоминает, что-то знакомое...
- Мы его приобрели у одного изобретателя, толстого мужика по имени Карлсон, который живёт где-то в Швеции...

DarkKnight77 (Критик), постов: 3890
31 июля 2021, 20:54
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Да уж, ребята очень постарались! Сразу видно что для Дуэйна это проект мечты!!! Ну что ж, удачного полёта!!! 💪


CheChen (Киноакадемик), постов: 14901
31 июля 2021, 19:11
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nylol писал(а) 31 июля 2021, 17:48
Если фильм не интересный будет, я обзову "черного адама " "черным плащем" на крыльях ветра вселяющий страх и бла бла бла....
А кому какое дело как ты все это назовешь?

nylol (Киноман), постов: 1929
31 июля 2021, 17:48
Аватарка пользователя nylol
Больше 3 лет на сайте
3
Если фильм не интересный будет, я обзову "черного адама " "черным плащем" на крыльях ветра вселяющий страх и бла бла бла....

intvindet (Киноакадемик), постов: 11079
31 июля 2021, 16:54
Аватарка пользователя intvindet
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 31 июля 2021, 15:14
А что собстевнно за текнология?
Ну это какой то образец аэромобильного летательного аппарата разработанного специально для фильма. И пока неизвестно его габаритность и даже как он будет выглядеть.

AleX (Критик), постов: 6547
31 июля 2021, 16:24
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Tom писал(а) 31 июля 2021, 12:48
Лучше чем у Снайдера даже у обычного студента получается который не будет пихать в фильм свое извращеное видение со своим убогим рейтингом R которые приводит к провалу почти всех Снайдеровских фильмов ...
Вирус от Фиста подхватили или вы реально такой упоротый ?)))

Megan Fox (Киноман), постов: 7520
31 июля 2021, 15:18
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Rimdar писал(а) 31 июля 2021, 15:14
А что собстевнно за текнология?
Что-то, видимо, из пиара)