px

Валентин Гафт награжден орденом

02.09.2010 12:47

Президент России поздравил знаменитого российского актера с юбилеем

Президент России Дмитрий Медведев подписал указ о награждении знаменитого российского актера Валентина Гафта орденом "За заслуги перед Отечеством" II степени. Текст документа был опубликован на президентском сайте 2 сентября, в день, когда актер отмечает свое 75-летие.

В поздравлении Дмитрий Медведев пожелал Валентину Гафту "здоровья и творческих успехов" и подчеркнул, что "блестящего артиста и разносторонне одаренного человека - искренне любят миллионы людей в стране".

Напомним, что Гафт снимался в таких известных советских картинах, как "Гараж", "О бедном гусаре замолвите слово", "Здравствуйте, я ваша тетя!" и других. Последней его работой стала роль в фильме "Утомленные солнцем 2: Предстояние".

Валентин Гафт служит в театре "Современник".



Всего комментариев: 6
Lusi (Киноман), постов: 1681
19 октября 2011, 22:01
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
radagast писал(а) 2 сентября 2010, 17:48
я так понял всем срать на эту новость...очень жаль.
Ну зачем же вы так грубо выражаетесь по поводу всеми нами любимого актера( Если вы хотите испорттить нам эту великолепную новость, то у вас почти получилось. Тем не менее все мы очень рады за нашего любимого актера. Долгих лет жизни ему!

VASAL (Зритель), постов: 393
4 сентября 2010, 11:41
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
Мои искенние поздравления.

ЛеМур (Критик), постов: 2155
2 сентября 2010, 20:30
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мои поздравления, замечательный актер, дай Бог ему здоровья на долгие годы)))

Стася (Киноман), постов: 6738
2 сентября 2010, 17:54
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
radagast писал(а) 2 сентября 2010, 17:12
какая нафиг клиника!
Может этот человек стоматологической клинике работает и с работы пишет))xD

Radagast (Зритель), постов: 589
2 сентября 2010, 17:48
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я так понял всем срать на эту новость...очень жаль.

Radagast (Зритель), постов: 589
2 сентября 2010, 17:12
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
какая нафиг клиника!