Дженнифер Энистон порвала с невакцинированными друзьями
04.08.2021 11:29
Сюжет: Коронавирус против Кино| Все сюжеты

Актриса призналась, что потеряла ряд знакомых из-за разногласий
Известная американская киноактриса Дженнифер Энистон призналась, что лишилась некоторых из своих друзей из-за разногласий по поводу вакцинации от коронавируса. Часть ее знакомых выступала категорически против прививок, и поэтому ей пришлось прервать с ними общение.
"Все еще существует большая группа людей, являющихся противниками вакцинации, или они просто не прислушиваются к фактам. Это настоящий позор. Я только что потеряла несколько человек из своего еженедельного круга общения, которые отказались или отказались обсуждать, были ли они вакцинированы или нет, и это прискорбно", - сообщила Энистон.
По словам актрисы, она ощущает себя "обязанной распространять информацию". "Это сложно, потому что каждый имеет право на собственное мнение, но многие мнения не основаны ни на чем, кроме страха или пропаганды”, - пожаловалась она.
"Все еще существует большая группа людей, являющихся противниками вакцинации, или они просто не прислушиваются к фактам. Это настоящий позор. Я только что потеряла несколько человек из своего еженедельного круга общения, которые отказались или отказались обсуждать, были ли они вакцинированы или нет, и это прискорбно", - сообщила Энистон.
По словам актрисы, она ощущает себя "обязанной распространять информацию". "Это сложно, потому что каждый имеет право на собственное мнение, но многие мнения не основаны ни на чем, кроме страха или пропаганды”, - пожаловалась она.
В то же время, Энистон отметила, что ей пришлось значительно сократить потребление новостей и сведений из социальных сетей в течение прошлого года, чтобы "сохранить свое психическое здоровье".
“Мне действительно пришлось остановиться. Мы все прошли через усталость от новостей, паническую усталость во время пандемии, потому что мы надеялись, что однажды проснемся и услышим что-то обнадеживающее, и все, что мы получали, - еще больше безумия”, - добавила она.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: InStyle
Всего комментариев: 40
John23 (Критик), постов: 29404
18 августа 2021 в 16:54
| |
8 |
Megan Fox писал(а) 5 августа 2021 в 15:31 Не брасай нас, на сайте есть и другие пользователи, которые просыпаются с мыслью о новых свершениях Марвел, доказанных ... Головой сначала надо думать. А то иногда ляпнешь, а потом только думаешь. |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 августа 2021 в 15:31
| |
|
4 |
Зэпп писал(а) 5 августа 2021 в 0:03 ок, ухожу с сайта. всем пока. Не брасай нас, на сайте есть и другие пользователи, которые просыпаются с мыслью о новых свершениях Марвел, доказанных из маленького положительного, но такого красноречиво описанного. Шутка, если что - извинения |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 26976
5 августа 2021 в 11:26
| |
|
16 |
Зэпп писал(а) 5 августа 2021 в 0:03 ок, ухожу с сайта. всем пока. не дури |
John23 (Критик), постов: 29404
5 августа 2021 в 11:06
| |
|
8 |
Зэпп писал(а) 5 августа 2021 в 0:03 ок, ухожу с сайта. всем пока. Да забей на него, тут на сайте и другие пользователи есть. |
Angelina (Критик), постов: 17852
5 августа 2021 в 10:35
| |
|
12 |
Зэпп писал(а) 5 августа 2021 в 0:03 ок, ухожу с сайта. всем пока. Не слушай никого!) Сильный пол сайта (женский) - всегда за тебя. |
nylol (Киноман), постов: 1915
5 августа 2021 в 0:22
| |
|
7 |
Зэпп писал(а) 4 августа 2021 в 23:59 кто-то мудрый сказал... боюсь напутать.. "Глупец тот, кто не был бунтарем до 30, но глуп вдвойне тот, кто остался ... Бунтарь шмунтарь,вся жизнь эта война и конкуренция...а говорить надо,в спорах порождается истина... |
Intaler (Киноман), постов: 9115
5 августа 2021 в 0:11
| |
|
4 |
Зэпп писал(а) 5 августа 2021 в 0:03 ок, ухожу с сайта. всем пока. толстовато
ну, ладно, шалун) |
nylol (Киноман), постов: 1915
5 августа 2021 в 0:07
| |
|
7 |
Andrew писал(а) 4 августа 2021 в 14:47 Так мир вообще стремительно правеет Мир правеет,потому что источник добра иссекает,истощаются ресурсы,с ними и истощается добро....)))) золото индейцев проедено,нефти становится всё меньше,с бедностью и со жлобством наступает и радикализм...))) А вообще напомните мне.Когда эта демократы были левыми добрыми и щедрыми,в каких моментах?))) |
Зэпп (Критик), постов: 38896
5 августа 2021 в 0:03
| |
|
15 |
Intaler писал(а) 5 августа 2021 в 0:02 Если чё, ты раздражаешь стабильно) ок, ухожу с сайта. всем пока. |
Intaler (Киноман), постов: 9115
5 августа 2021 в 0:02
| |
|
4 |
Зэпп писал(а) 4 августа 2021 в 23:59 кто-то мудрый сказал... боюсь напутать.. "Глупец тот, кто не был бунтарем до 30, но глуп вдвойне тот, кто остался ... Если чё, ты раздражаешь стабильно) |
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Свежие новости:
Фильм месяца
| Дата выхода: | 17 октября 2025 |
| Страна: | США, Великобритания |
| Жанр: | драма, нуар, приключения, ужасы |
| Режиссер: | Гильермо Дель Торо |
| В главных ролях: | Оскар Айзек, Джейкоб Элорди |
Реклама
| 1 | Нэчжа побеждает Царя драконов | 9.1 |
|---|---|---|
| 2 | Девочка, покорившая время | 8.73 |
| 3 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 4 | Эдем | 8.27 |
| 5 | Порко Россо | 7.83 |
| 1 | Кончится лето | 7.15 |
|---|---|---|
| 2 | Финист. Первый богатырь | 6.71 |
| 3 | Батя 2: Дед | 6.5 |
| 4 | Последний ронин | 6.5 |
| 5 | Красный шелк | 6.44 |
| 1 | Одиссея | 9.53 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.19 |
| 3 | Грань будущего 2 | 9.05 |
| 4 | Дикая банда | 8.89 |
| 5 | Проект "Аве Мария" | 8.75 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.38 |
| 3 | Игра престолов | 9.27 |
| 4 | Михайло Ломоносов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер фильма "Супермен" может покинуть компанию из-за ее потенциальной продажи
Джефф Безос настаивает на том, чтобы актриса сыграла в следующем фильме о Джеймсе Бонда
Киноакадемики издания KinoNews.
Наши рекорды




