Дженнифер Энистон порвала с невакцинированными друзьями

04.08.2021 11:29
Дженнифер Энистон порвала с невакцинированными друзьями
Актриса призналась, что потеряла ряд знакомых из-за разногласий
Известная американская киноактриса Дженнифер Энистон призналась, что лишилась некоторых из своих друзей из-за разногласий по поводу вакцинации от коронавируса. Часть ее знакомых выступала категорически против прививок, и поэтому ей пришлось прервать с ними общение.
"Все еще существует большая группа людей, являющихся противниками вакцинации, или они просто не прислушиваются к фактам. Это настоящий позор. Я только что потеряла несколько человек из своего еженедельного круга общения, которые отказались или отказались обсуждать, были ли они вакцинированы или нет, и это прискорбно", - сообщила Энистон.
По словам актрисы, она ощущает себя "обязанной распространять информацию". "Это сложно, потому что каждый имеет право на собственное мнение, но многие мнения не основаны ни на чем, кроме страха или пропаганды”, - пожаловалась она.

В то же время, Энистон отметила, что ей пришлось значительно сократить потребление новостей и сведений из социальных сетей в течение прошлого года, чтобы "сохранить свое психическое здоровье".

“Мне действительно пришлось остановиться. Мы все прошли через усталость от новостей, паническую усталость во время пандемии, потому что мы надеялись, что однажды проснемся и услышим что-то обнадеживающее, и все, что мы получали, - еще больше безумия”, - добавила она.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: InStyle


Всего комментариев: 40
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Какие голливудские звезды, ассоциирующиеся у зрителей с героями, сыграли злодеев
Актриса отозвала все свои иски к компании Джастина Бальдони
Иск о домогательствах урегулирован за две недели о Федерального суда
Наши рекорды