px

Создатель "Отряда самоубийц 2" уличил Мартина Скорсезе в цинизме

Создатель Отряда самоубийц 2 уличил Мартина Скорсезе в цинизме

Джеймс Ганн считает, что мэтр пытался раскрутить свой фильм

Режиссер фильма "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" Джеймс Ганн считает, что его именитый коллега Мартин Скорсезе проявил цинизм, когда обрушился с критикой на экранизации комиксов Marvel, заявив, что не рассматривает их в качестве кинематографа, но лишь аттракциона.

"Мне кажется, что это выглядит ужасно циничным, ведь он продолжал выступать против Marvel, используя это как средство продвижения своего фильм. Он критиковал Marvel, чтобы привлечь внимание прессы к своему проекту. Он создавал свой фильм в тени экранизаций Marvel, и поэтому он использовал ситуацию, чтобы привлечь внимание к тому, что не привлекло столько внимания, сколько он бы хотел", - заявил Ганн.

В то же время, он признал, что Скорсезе "один из величайших режиссеров своего времени". "Я люблю его фильмы. Я могу смотреть его фильмы без проблем. И он сказал много такого, с чем я согласен. В том, что он сказал, есть много правды”, - добавил он. Напомним, что Скорсезе сделал скандальное заявление в 2019 году во время рекламной кампании гангстерской драмы "Ирландец".

Следующий фильм Джеймса Ганна "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" будет выпущен в кинотеатрах и стриминге HBO Max 6 августа 2021 года.

Источник новости: Comic Book
05.08.2021 00:40
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 15
Mcls (Критик), постов: 3306
6 августа 2021, 20:31
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Что этот урод себе позволяет?

awsom50 (Киноман), постов: 157
5 августа 2021, 18:15
Аватарка пользователя awsom50
Больше 9 лет на сайте
9
Что этот наГанн себе позволяет? Нечего на деда гнать.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
5 августа 2021, 16:20
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А вообще, 90% режиссёров начиная от Кубрика и заканчивая каким нибудь Томми Вайсо в той или иной степени циники. Это не новость

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
5 августа 2021, 16:17
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
заур_багиров писал(а) 5 августа 2021, 16:06
Именно так говорят
Я наоборот везде вижу восторженные отзывы, причём от тех людей, которые в успех вообще не верили.

заур_багиров (Критик), постов: 2628
5 августа 2021, 16:06
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Anvar писал(а) 5 августа 2021, 12:14
Слабее чем первая часть Эйера? Серьезно?
Именно так говорят


Mark 4 (Критик), постов: 905
5 августа 2021, 12:21
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 5 августа 2021, 11:12
Ждите мое экспертное мнение))
Ждем

Anvar (Критик), постов: 2327
5 августа 2021, 12:14
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
заур_багиров писал(а) 5 августа 2021, 11:04
70 % зрителей сказали что фильм очень скучный,и слабее первый части
Слабее чем первая часть Эйера? Серьезно?

darkwhite (Критик), постов: 31322
5 августа 2021, 11:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
заур_багиров писал(а) 5 августа 2021, 11:04
70 % зрителей сказали что фильм очень скучный,и слабее первый части
Ждите мое экспертное мнение))

заур_багиров (Критик), постов: 2628
5 августа 2021, 11:04
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Mark 4 писал(а) 5 августа 2021, 10:41
Он провалится канешно.
70 % зрителей сказали что фильм очень скучный,и слабее первый части

Mark 4 (Критик), постов: 905
5 августа 2021, 10:41
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
заур_багиров писал(а) 5 августа 2021, 7:33
И теперь ты используешь его хейт для продвижения своего продукта. Будет очень забавно если ОС2 провалится
Он провалится канешно.