Чад Стахелски нашел следующий проект о наемном убийце

05.08.2021 14:32
Чад Стахелски нашел следующий проект о наемном убийце

Режиссер "Джона Уика" адаптирует "Шибуми" для Warner Bros.

Несмотря на занятость в четвертой части криминального боевика "Джон Уик", Чад Стахелски строит планы на будущее. По сведениям источников издания Deadline, режиссер адаптирует знаменитый роман "Шибуми" Треваньяна для Warner Bros.. Стахелски и его партнеры по компании 87Eleven Алекс Янг ("Вымирание") и Джейсон Спитц займутся производством. Хотя на момент написания заметки сроки работы над адаптацией не определены, Стахелски рассматривает "Шибуми" как свой следующий потенциальный режиссерский проект.

Опубликованный в 1979 году роман Треваньяна (псевдоним Родни Уильяма Уитакера) описывает заговор энергетических компаний, имеющий место в конце 1970-х годов, и борьбу, которую ведет с ними самурай и самый высокооплачиваемый политический убийца в мире Николай Хел, мечтающий достичь состояния "сибуми".

Люди из окружения Стахелски говорят, что роман был его любимой книгой в детстве, и что он заинтересовался его адаптацией, когда от студии поступило предложение. На данный момент у проекта нет ни сценариста, ни исполнителя главной роли.

Помимо франшизы "Джон Уик" Стахелски занимается перезапуском "Горца" на Lionsgate с Генри Кавиллом в главной роли, разрабатывает боевик "Classified" на New Line и "Ghosts of Tsushima" на Sony.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 1
yrenson (Киноакадемик), постов: 9197
5 августа 2021, 15:40
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Амбициозно))) надеюсь Призрак Цусимы будет интереснее игры..

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Супермен
Дата выхода: 11 июля 2025
Страна: США
Жанр:боевик, кинокомикс, приключения, фантастика, фэнтези
Режиссер:Джеймс Ганн
В главных ролях:Изабела Мерсед, Натан Филлион
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
"Супермен" Джеймса Ганна - ни триумф, ни провал, просто кино, которое так и не поняло, что хочет сказать.
Поклонники "Лиги справедливости" требуют восстановления киновселенной DC Зака Снайдера
Фильм Джеймса Ганна стартует в прокате лучше, чем фильм Зака Снайдера
Награждения
Наши рекорды