Меню сайта
На главную страницу

Звезду "Отряда самоубийц 2" обвиняют в изнасиловании

Звезду "Отряда самоубийц 2" обвиняют в изнасиловании

Популярный голливудский актер Юэль Киннаман получил судебный запрет в отношении бывшего сексуального партнера и подробно рассказал о ситуации в своем аккаунте в I. Звезда кинокомикса "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" сообщил, что шведская модель Габриэлла Магнуссон, известная под именем Белла Дэвис, якобы "угрожала обнародовать ложную информацию" о нем, в том числе о том, что он изнасиловал ее.

Киннаман добавил, что Дэвис "ежедневно угрожала причинить вред мне, моей семье и моим близким", "пыталась вымогать у меня деньги и другие ценные вещи".

Киннаман признал, что у него "были краткие романтические отношения" с девушкой в конце 2018 года, но позже она "прибегла к угрозам опубликовать ложную информацию обо мне, в том числе о том, что я занимался с ней сексом против ее воли, если я не подчинюсь ее требованиям".

В судебных документах Киннаман перечислил требования, выдвинутые Дэвис, среди которых: "деньги, связи в Голливуде, помощь в получении рабочей визы, верифицированные страницы в I и Википедии, фотосессия в американском журнале Sports Illustrated, дополнительные 400 тысяч долларов за квартиру и многое другое".

В заявлении для журнала People Дэвис отрицала, что "когда-либо угрожала или просила денег".

08.08.2021 12:46
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 45
Eq Fist (Критик), постов: 13446
9 августа 2021, 9:05
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
dmakc86 писал(а) 8 августа 2021, 23:31
Ну раз Юэль уже признал, что "были краткие романтические отношения", что-то заплатить придется. Из тех новостей по делам MeToo, что были на слуху, неважно какие доказательства обвиняемый предъявит ...
Заплатить за что)? На секс по взаимному согласию? Выходит что это немного другое)).

dmakc86 (Зритель), постов: 157
8 августа 2021, 23:31
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 7 лет на сайте
7
Ну раз Юэль уже признал, что "были краткие романтические отношения", что-то заплатить придется. Из тех новостей по делам MeToo, что были на слуху, неважно какие доказательства обвиняемый предъявит в свое оправдание, "потерпевшая" сторона на хайпе получит свое.

Kent S (Киноакадемик), постов: 28559
8 августа 2021, 19:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
охохохо вот так список она выкатила. явно не было насилия. иначе бы просила справедливость, а не связи и фотосеты

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 7954
8 августа 2021, 17:48
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intaler писал(а) 8 августа 2021, 13:00
"Верифицированные страницы в Инстаграм" - ничего более сильного я не видел ещё
Так это в довесок чтобы казаться важной и нужной в этом мире, "я не как серая масса" хвастаться подругам что у меня есть страничка в вики и галочка в соц. сетях

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30606
8 августа 2021, 17:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Гнилое королевство кривых зеркал)


algoritn (Критик), постов: 9120
8 августа 2021, 16:05
Аватарка пользователя algoritn
Больше 9 лет на сайте
9
algoritn писал(а) 8 августа 2021, 16:02
Ту-ту -тутуту!
И всё)))
А если ещё видео наложить!!!

Megan Fox (Киноман), постов: 7508
8 августа 2021, 16:05
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1