px

"Белый лотос" продлен на второй сезон

10.08.2021 23:47
Белый лотос продлен на второй сезон

Сатирический сериал HBO занимает лидирующее место в рейтингах

Канал HBO продлил новый сатирический сериал Майка Уайта "Белый лотос" на второй сезон. Согласно официальному заявлению HBO, во второй части шоу действие переместится с Гавайев в другой отель сети "Белый лотос", а в центре внимания окажется новая группа отдыхающих. Эту новость сообщает издание Variety.

Уайт, который снял каждый эпизод первого сезона по собственному сценарию, заявил, что хотел бы, чтобы формат шоу больше походил на антологию, для того чтобы каждый раз можно было показывать новый мировой курорт. И хотя это подразумевает расставание с актерами, задействованными в первом сезоне, Уайт не исключает возможности, что "некоторые из них вернутся", чтобы сыграть тех же персонажей.

Финальный шестой эпизод первого сезона выйдет в эфир в воскресенье, 15 августа 2021 года. По данным HBO на момент написания заметки сериал "занимает первое место в рейтинге среди всех сериалов на HBO Max" и "добился стабильного увеличения аудитории как в день трансляции, так и в просмотрах на цифровых носителях".

Шоу преуспело в едкой демонстрации всех закоулков роскошного отеля на дорогом курорте и бесцеремонно нарушало права богатых белых гостей.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер не будет снимать свой десятый фильм о кинокритике
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Награждения
Наши рекорды