Майкл Бэй пообещал награду за поимку убийцы щенков

03.09.2010 08:58
Создатель "Трансформеров" готов выплатить 50 тысяч долларов
На днях в сеть попал шокирующий видеоролик, запечатлевший девушку, бросающую в реку новорожденных щенков. Бессмысленная жестокость неизвестной дамы вызвала бурю возмущения у пользователей интернета и всевозможных защитников животных, призвавших власти найти виновную.
Свою лепту решил внести и создатель "Трансформеров" Майкл Бэй. Ассистент режиссера опубликовал на его сайте заявление, в котором объявил о награде тому, кто поспособствует аресту убийцы щенков.
"Майкл Бэй проинформировал меня о том, что он готов выплатить 50 тысяч долларов тому, кто поможет найти юную блондинку в красном свитере и передать ее, а также того, кто снял это видео, в руки правосудия", - говорится в заявлении.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов


Всего комментариев: 63
Евгения (Критик), постов: 3529
6 сентября 2010 в 9:45
Аватарка пользователя Евгения
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
прекрасно написано))))))спасибо))))))))д ействительно,невозможно не любить лошадей)))))просто видимо не все с ними близко знакомы))))

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
3 сентября 2010 в 23:10
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 16 лет на сайте
16
Бэй потом еще заплатит кое-кому, чтоб эту тетку мочканули или на худой конец "припугнули" :-)))) Таких не жалко...

THX (Критик), постов: 13980
3 сентября 2010 в 19:50
Аватарка пользователя THX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я не люблю лошадей,уж прости.

THX (Критик), постов: 13980
3 сентября 2010 в 19:13
Аватарка пользователя THX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не соглашаться со мною Ваше полное право.

THX (Критик), постов: 13980
3 сентября 2010 в 19:10
Аватарка пользователя THX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Спасибо Заводчик.


Стася (Киноман), постов: 6738
3 сентября 2010 в 17:58
Аватарка пользователя Стася
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 3 сентября 2010 в 17:55
Лови.
Спасибо)

THX (Критик), постов: 13980
3 сентября 2010 в 17:55
Аватарка пользователя THX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 3 сентября 2010 в 17:54
Скинь мне пожалуйста))
Лови.

Стася (Киноман), постов: 6738
3 сентября 2010 в 17:54
Аватарка пользователя Стася
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 3 сентября 2010 в 17:35
НАШЕЛ ролик кому надо скину в личку.
Она еще и со звуковым сопровождением их запускал уууххх полетел.
Скинь мне пожалуйста))

Олюшка (Зритель), постов: 265
3 сентября 2010 в 17:52
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 15 лет на сайте
15
THX писал(а) 3 сентября 2010 в 17:51
Ну да видос не очень приятный.
У меня конечно нервы крепкие, но я живодеров ненавижу!

THX (Критик), постов: 13980
3 сентября 2010 в 17:51
Аватарка пользователя THX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олюшка писал(а) 3 сентября 2010 в 17:50
Поэтому о психаха и говорю... нет, не надо, не хочу я ЭТО видеть... брр
Ну да видос не очень приятный.

Олюшка (Зритель), постов: 265
3 сентября 2010 в 17:50
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 15 лет на сайте
15
THX писал(а) 3 сентября 2010 в 17:49
Да походу ей это нравилось,тебе скинуть ссылку?
Поэтому о психаха и говорю... нет, не надо, не хочу я ЭТО видеть... брр

THX (Критик), постов: 13980
3 сентября 2010 в 17:49
Аватарка пользователя THX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олюшка писал(а) 3 сентября 2010 в 17:42
господи, кошмар какой! Психи ходят среди нас....
Да походу ей это нравилось,тебе скинуть ссылку?

Олюшка (Зритель), постов: 265
3 сентября 2010 в 17:42
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 15 лет на сайте
15
THX писал(а) 3 сентября 2010 в 17:35
НАШЕЛ ролик кому надо скину в личку.
Она еще и со звуковым сопровождением их запускал уууххх полетел.
господи, кошмар какой! Психи ходят среди нас....

THX (Критик), постов: 13980
3 сентября 2010 в 17:35
Аватарка пользователя THX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НАШЕЛ ролик кому надо скину в личку.
Она еще и со звуковым сопровождением их запускал уууххх полетел.

Стася (Киноман), постов: 6738
3 сентября 2010 в 17:31
Аватарка пользователя Стася
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 3 сентября 2010 в 17:22
Хай.
Чтобы отнести зверье в питомник.нужно денег заплатить и кучу бумажек заполнить.
А снимала потому что ...
Ахаха..точно, не лечится*

THX (Критик), постов: 13980
3 сентября 2010 в 17:25
Аватарка пользователя THX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какая-то нелепая утка,ролика нигде нет,заявления на сайте и подавно.

THX (Критик), постов: 13980
3 сентября 2010 в 17:22
Аватарка пользователя THX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 3 сентября 2010 в 17:12
Ну не знаю!! С одной стороны правильно что она их утопила!! Ведь лучше их не выкидывать на произвол судьбы что бы ...
Хай.
Чтобы отнести зверье в питомник.нужно денег заплатить и кучу бумажек заполнить.
А снимала потому что американка! Это не лечится.

Стася (Киноман), постов: 6738
3 сентября 2010 в 17:12
Аватарка пользователя Стася
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну не знаю!! С одной стороны правильно что она их утопила!! Ведь лучше их не выкидывать на произвол судьбы что бы они вдруг кого не загрызли!! Ведь так всегда делали..если щенят много и не знаешь кому отдать, то их топили!! А с другой стороны...зачем это было снимать и выкладывать в сеть?! Глупо....неужели в Америке не нашлось людей, которые бы хотели завести щенка!! Да могли б их в специальный приют отдать..допустим военной подготовки..или какие там есть..тип собаки наркотики, оружия...и вообще всякие следы ищет...О_о..ищейка, вспомнила!! Смотря какой вид.....охотничья, пастушья, ищейка....каждой собаке нашлась бы работа)
А топят только в основном в деревнях...где собака на каждом дворе есть!

THX (Критик), постов: 13980
3 сентября 2010 в 17:10
Аватарка пользователя THX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 3 сентября 2010 в 17:04
у меня сразу возникает вопрос,что же с ней делали что животное так напугано и нервничает???.......все происходит не ...
Ты читаешь Невзорова,и задаешь такой странный вопрос.
НИЧЕГО с ней не делали,приступ страха и паники у них возникает внезапно ,сейчас она щиплет травку а через секунду встает на дыбы с жутким ржанием и несется куда глаза смотрят.Это не могут объяснить ученые.

THX (Критик), постов: 13980
3 сентября 2010 в 17:06
Аватарка пользователя THX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если щенки действительно были новорожденные (слепые),то к чему это пафосное заявление Бэя о просьбе поймать,орестовать и посадить?
А вот если они уже громко тявкали,грызли чьи-то тапочки и мотали пушистыми хвостиками туда-сюда,туда-сюда,то тогда ДА поймать эту сучку.

Евгения (Критик), постов: 3529
3 сентября 2010 в 17:04
Аватарка пользователя Евгения
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 3 сентября 2010 в 16:59
Причиняет!!!
В деревне сорвавшаяся с места испуганная не понять чем лошадь задавила деда на смерть. В каждом ...
у меня сразу возникает вопрос,что же с ней делали что животное так напугано и нервничает???.......все происходит не просто так.....Ладно...позицию свою я обозначила....Удаляюсь..спасиб о за общение.

Евгения (Критик), постов: 3529
3 сентября 2010 в 17:03
Аватарка пользователя Евгения
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 3 сентября 2010 в 16:59
Причиняет!!!
В деревне сорвавшаяся с места испуганная не понять чем лошадь задавила деда на смерть. В каждом ...
это еденичные случаи....Тут еще говорить и говорить...значит ей не навятся как с ней обращаются,возможно она плохо себя чувствует,ее плохо содержат и масссссса других факторов....В неволе содержаемые животные способны покалечить человека...это факт..но такие случаи еденичные...животные не уничтожают людей ради веселья (охота),намеренно и прочее...

THX (Критик), постов: 13980
3 сентября 2010 в 17:00
Аватарка пользователя THX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
UdaR писал(а) 3 сентября 2010 в 16:54
Хм...людей убивают непонятно-властям-где, а за умерщвление животных "Ах" да "Ох"... сразу на обзор общественности!
Точно.

THX (Критик), постов: 13980
3 сентября 2010 в 16:59
Аватарка пользователя THX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 3 сентября 2010 в 16:46
ну кому смешно..а кому нет)))))мне нет))вообще как то в истории смешного мало....Случаи всякие бывают....но как вы справедливо ...
Причиняет!!!
В деревне сорвавшаяся с места испуганная не понять чем лошадь задавила деда на смерть. В каждом селе есть подобные истории и не одна.

Евгения (Критик), постов: 3529
3 сентября 2010 в 16:58
Аватарка пользователя Евгения
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jeekaa писал(а) 3 сентября 2010 в 16:54
Про корову из фильма "Иди и смотри", я вкурсе и был в шоке от содеянного ради фильма. А вот про табун лошадей ...
ну вот....вас удивило)))значит не просто так я эту информацию привела))))Оказывается многие считают что эти жертвы не очень бесполезные и даже не напрасные...Дали ценную вещь!! Железного человечка...Оскаром которая называется...конечно ради этого стоило)))))))))))...Вообще, данное творение не могу признать таковым шедевральным..и детям своим эту экранизацию не буду рекомендовать к просмотру...имхо

UdaR (Зритель), постов: 313
3 сентября 2010 в 16:54
Аватарка пользователя UdaR
Больше 15 лет на сайте
15
Хм...людей убивают непонятно-властям-где, а за умерщвление животных "Ах" да "Ох"... сразу на обзор общественности!

Jeekaa (Критик), постов: 1166
3 сентября 2010 в 16:54
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 15 лет на сайте
15
Евгения писал(а) 3 сентября 2010 в 16:00
к сожалению еще не так издеваются над животными..Как вам живодерство в кадре??на фильме В.Хотиненко «1612» произошел ...
Про корову из фильма "Иди и смотри", я вкурсе и был в шоке от содеянного ради фильма. А вот про табун лошадей первый раз слышу. Вопиюше и безполезные жертвы.

Евгения (Критик), постов: 3529
3 сентября 2010 в 16:51
Аватарка пользователя Евгения
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 3 сентября 2010 в 16:48
А откуда приглашения?
друзья,коллеги мужа)у меня очень много разных знакомых))))так уж вышло...разумеется,ни имен ни фамилий я сейчас называть не буду...я думаю это не относится к данной теме и относится к моей личной жизни...Я люблю мероприятия..но скачки,охота и коррида..это пас..

THX (Критик), постов: 13980
3 сентября 2010 в 16:48
Аватарка пользователя THX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 3 сентября 2010 в 16:47
нет...я из обычной семьи)сложно самой судить...но семья вполне обычная)
А откуда приглашения?

Евгения (Критик), постов: 3529
3 сентября 2010 в 16:47
Аватарка пользователя Евгения
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 3 сентября 2010 в 16:44
Хм ,ты хорошо смотрела Невзорова,молодец.
Скажи ты из царской семьи?))
нет...я из обычной семьи)сложно самой судить...но семья вполне обычная)