px

В Корее запрещен показ режиссерской версии "Аватара"

03.09.2010 12:12

Фильм Джеймса Кэмерона снят с проката через несколько дней после премьеры

В Южной Корее запрещена демонстрация режиссерской версии фильма "Аватар". Как сообщает издание AsiaOne News, картина снята с проката через пять дней после премьеры. Государственные чиновники, принявшие это решение, мотивируют его тем, что фильм не получил соответствующий прокатный рейтинг.

По словам представителей 20th Century Fox Korea, все дополнительные эпизоды картины были представлены ответственным за выдачу прокатных удостоверений структурам и получили рейтинг "G", но сама картина, уже демонстрировавшаяся в Корее в декабре 2009 года, не претендовала на рейтинг, так как студия 20th Century Fox не видела в этом необходимости.

Представители студии обещают решить спорный вопрос в течение ближайших двух недель, а пока прокатные сети готовы вернуть зрителям деньги, потраченные на приобретение билетов.

За первые пять дней режиссерскую версию "Аватара", идущую в Корее только в кинотеатрах IMAX, успели посмотреть более 100 тысяч зрителей.



Всего комментариев: 17
Misteri18 (Зритель), постов: 2546
4 сентября 2010, 10:41
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
О_О.... ого вы тут военные действия развернули...

Стася (Киноман), постов: 6738
4 сентября 2010, 9:26
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kostya86 писал(а) 3 сентября 2010, 22:06
ты лучше бы попридержала язык, блондиночка! Они-самые тупые! Ясно?
А что так?!
Чё ты мне сделаешь!! Да блондиночка...ты чё-то против имеешь!?
У корейцев точно нет Аватаромании и они гораздо умнее тебя!...а тебе лечится пора, причём давно!!!! Я не удивлюсь если у тебя весь дом в синих человечках....обои, кружка, тарелка, унитаз...даже зубочистка!!!!

Jay (Новичок), постов: 0
4 сентября 2010, 3:53
Kostya86 писал(а) 3 сентября 2010, 22:06
ты лучше бы попридержала язык, блондиночка! Они-самые тупые! Ясно?
а чего? потому что не моляцца на Аватар и аватарки с синим индейцем себе не ставят?...блин..аватар...авата рки...фигня какая то.. и не тупее тебя корейцы

Farid (Зритель), постов: 225
4 сентября 2010, 1:45
Аватарка пользователя Farid
Больше 14 лет на сайте
14
ахахах хорошо сделали,это и мало Аватару

THX (Критик), постов: 13980
3 сентября 2010, 22:31
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это будет в 7 сезоне Др.Хауса.))))))))


THX (Критик), постов: 13980
3 сентября 2010, 22:27
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kostya86 писал(а) 3 сентября 2010, 22:10
бред - это когда говорят фигню. Корейцы тупые так как сняли с проката прибыльный фильм! Теперь ясно? Или вы тоже ...
Ты уже дважды сказал фигню.Ты кореец!

Kostya86 (Критик), постов: 1435
3 сентября 2010, 22:10
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 3 сентября 2010, 22:07
Что за бред?
бред - это когда говорят фигню. Корейцы тупые так как сняли с проката прибыльный фильм! Теперь ясно? Или вы тоже на бронепоезде?

THX (Критик), постов: 13980
3 сентября 2010, 22:07
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kostya86 писал(а) 3 сентября 2010, 22:06
ты лучше бы попридержала язык, блондиночка! Они-самые тупые! Ясно?
Что за бред?

Kostya86 (Критик), постов: 1435
3 сентября 2010, 22:06
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Стася писал(а) 3 сентября 2010, 17:32
Самые умные люди в Корее))))
ты лучше бы попридержала язык, блондиночка! Они-самые тупые! Ясно?

Kostya86 (Критик), постов: 1435
3 сентября 2010, 22:05
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
че тут скажешь: придурки чиновники в Корее!