Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 58
Tom (Критик), постов: 1256
16 августа 2021, 15:59
Аватарка пользователя Tom
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 16 августа 2021, 15:54
Их фильмы ничего не заработали:) Это классическая перекачка ресурсов из одного бизнеса в другой, как в СССР в годы ...
Вот только прибыль компании растет, значит "попытка раскачать одно за счет другого." довольно успешно работает и приносит довольно существенную прибыль! И студия это не отдельная компания, студия это часть одной компании, прибыль которой растет.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 68549
16 августа 2021, 15:54
Аватарка пользователя Andrew
Евгений S.h. писал(а) 16 августа 2021, 15:37
Пока WarnerMedia не отчитается перед инвесторами, сколько КОНКРЕТНО заработали их фильмы на HBO Max, говорить о каком-то ...
Их фильмы ничего не заработали:) Это классическая перекачка ресурсов из одного бизнеса в другой, как в СССР в годы индустриализации перекачивали средства из сельского хозяйства в промышленность, чем фактически убили сельское хозяйство. Это попытка раскачать одно за счет другого. Об этом и Вильнем и Нолан говорили ранее, что Warner Bros, принесена в жертву HBO Max

Tom (Критик), постов: 1256
16 августа 2021, 15:54
Аватарка пользователя Tom
Больше года на сайте
1
Евгений S.h. писал(а) 16 августа 2021, 15:37
Пока WarnerMedia не отчитается перед инвесторами, сколько КОНКРЕТНО заработали их фильмы на HBO Max, говорить о каком-то ...
Прибыль WarnerMedia во втором квартале этого года выросла, прибыль WarnerMedia в третьем квартале этого года выросла! Если гибридная схема релиза убыточна то компания должна генерировать убытки но компания приносить прибыль и эта прибыль растет, значит их схема релиза довольно успешно работает!

Tom (Критик), постов: 1256
16 августа 2021, 15:43
Аватарка пользователя Tom
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 16 августа 2021, 15:12
Чё там по матеше?
С учетом математики, кинотеатры в прокате забирают себе 50% от сборов, а стриминговый сервис по документам выплачивает студии денежную сумму и эту денежную сумму не надо ни с кем делить. Бюджет фильма 185 миллионов, компания от стримингого сервиса (подписчики которого генерируют постоянный денежный поток) получила 200 миллионов. По такой схеме выходили "Душа" и "Лука" на Дисней +, по такой схеме выходят все фильмы от Warner Bros. на НБО Макс, по такой схеме выходят все фильмы на стрим сервисах! А фильмы за доп оплату это уже совсем другое.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 9110
16 августа 2021, 15:37
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tom писал(а) 15 августа 2021, 17:13
Каким образом тогда Нетфликс до сих пор фильмы выпускает, если её фильмам это не приносит необходимую прибыль? ...
Пока WarnerMedia не отчитается перед инвесторами, сколько КОНКРЕТНО заработали их фильмы на HBO Max, говорить о каком-то успехе как минимум опрометчтиво.


Eq Fist (Критик), постов: 14477
16 августа 2021, 15:12
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 4 лет на сайте
4
Tom писал(а) 15 августа 2021, 17:13
Каким образом тогда Нетфликс до сих пор фильмы выпускает, если её фильмам это не приносит необходимую прибыль? ...
Чё там по матеше?

zorre (Новичок), постов: 1
16 августа 2021, 14:58
Аватарка пользователя zorre
Дед пул это пропоганда гей ценостей и демонстрации попы на весь экран непонятно зачем, отряд самоубийц это как еслибы подростки стали бы супер героями и небоялись своих родителей. вся проблема отряда это его первый фильм который был просто проходным шлаком. вся проблема втом что режисеру фильма вставляют палки в колеса а иначе как обьеснить такой резкий провал в прокате в сша? в других местах отряд вполне себе идет и собирает бабло. считайте это все местью режисеру за его независимость и небоязнь писать в твитах то что он думает. еше тарантино на это указывает что там сушествует голивудская шайка могушая растоптать практически ково угодно. ну как нас с олимпиадой и со всем остальным.

Tom (Критик), постов: 1256
15 августа 2021, 17:13
Аватарка пользователя Tom
Больше года на сайте
1
Евгений S.h. писал(а) 15 августа 2021, 13:39
Толку от ваших подписчиков, если это не приносит фильму необходимую прибыль?
Каким образом тогда Нетфликс до сих пор фильмы выпускает, если её фильмам это не приносит необходимую прибыль? Стриминговый сервис подписчики которого генерируют постоянный денежный поток, покупает фильмы с бюджетом в 185 миллионов долларов за 200 миллионов, студия получает за выход фильма прибыль в размере 15 миллионов долларов, в итоге фильмы получают необходимую прибыль!

Druid (Зритель), постов: 2366
15 августа 2021, 15:27
Аватарка пользователя Druid
Больше года на сайте
1
Я люблю рекламу!!!

DarkKnight77 (Критик), постов: 4732
15 августа 2021, 15:26
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 15 августа 2021, 13:28
Плохое руководство, бездарная схема релиза и кампания по продвижению. Так куда точнее.
Ну как бездарная схема? Годзилла /Конг всё ещё кассовей любого фильма Дисней, а Заклятие-3 собрал пять бюджетов, у Дисней таких фильмов /мультфильмов нет! Опять же, итоговые сборы по всей планете могут обойти ту же Круэллу, я уже не говорю о всех мультфильмах Дисней!!! Так Круэлла ещё и дороже чем Отряд!