Меню сайта
На главную страницу

Джеймс Ганн против рейтинга R для "Стражей Галактики 3"

Джеймс Ганн против рейтинга R для "Стражей Галактики 3"

Поклонникам франшизы "Стражи Галактики" не стоит надеяться, что после выхода кинокомикса "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" Джеймс Ганн решит снять "Стражей Галактики 3" с более жестким рейтингом. В интервью изданию Collider известный режиссер ясно дал понять, что никогда бы не согласился на рейтинг R для семейного фильма.

"Нет, я абсолютно уверен, что могу работать с тем рейтингом, который, по моему мнению, требуется истории, - ответил режиссер на вопрос, не хотел бы он снять третьих "Стражей" с рейтингом R. - Я бы никогда не стал делать "Стражей Галактики" с рейтингом R. Тогда это был бы совсем другой фильм, а не тот, что мы имеем на сегодняшний день. Шоу ориентировано на семейный просмотр, и старикам оно нравится. Фильм больше похож на сказку. И я думаю, что он полностью такой, каким и задумывался. "Отряд самоубийц 2" - это нечто совсем другое, и ставки здесь другие. Здесь все по-другому. Но если бы я сказал, что буду снимать "Шазам!", а я не говорю, что собираюсь это делать, я тоже не думаю, что это был бы R. Я думаю, что если бы я взялся за него, это тоже было бы PG-13. А в случае "Дэдпула", конечно, это был бы R. Так что, все зависит от проекта, в том числе, от аудитории, с которой вы разговариваете. Я люблю фильмы с рейтингом PG-13, и я люблю фильмы с рейтингом R. У меня нет никаких проблем ни с тем, ни с другим".

Премьера комикса "Стражи Галактики. Часть 3" состоится в 2023 году, и по словам исполнительницы роли Небулы, Карен Гиллан, чтение сценария к фильму довело ее до слез.

Что касается "Отряда самоубийц 2", то несмотря на высокую критику, падение кассовых сборов ко вторым выходным с момента выхода фильма в прокат составило почти 82 процента.

Источник: Collider
16.08.2021 13:52
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 23
CheChen (Киноакадемик), постов: 13791
16 августа 2021, 22:17
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Рейтинг ЭР у Ганна не работает. Потому он более не станет огорчать своего работодателя)

sergeystr (Критик), постов: 5516
16 августа 2021, 21:45
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 8 лет на сайте
8
Стражам рейтинг R не нужен, не под каким предлогом. Полностью поддерживаю Джеймса.

Casablanka (Зритель), постов: 61
16 августа 2021, 20:56
Аватарка пользователя Casablanka
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 16 августа 2021, 16:54
А как показы на HBO Max могут улучишь ситуацию? Они бесплатные. То есть входят в абонплату. С финансовой точки зрения - никак. Тем более. что у них глюки там, которые они сами признают
Andrew обьективно ваше мнение про фильм ОС-2 понравился или нет???Я люблю фильмов обоих МСУ-ДСУ одних больше,одних меньше.Будьте обьективны......

DarkKnight77 (Критик), постов: 1397
16 августа 2021, 18:25
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 16 августа 2021, 17:57
А прочитать еще раз слабо? Давайте в третий раз. Речь шла о падении с ПЯТНИЦЫ по ПЯТНИЦУ.:))
Ну вообще-то берутся данные уик-энда обычно, а не просто желание показать как всё плохо у одних ребят. Тогда надо было и про Вдову писать сколько она потеряла во вторую пятницу и не по всему уик-энду

Rimdar (Критик), постов: 4178
16 августа 2021, 18:13
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
Я тоже, он там вообще ни к чему.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 65433
16 августа 2021, 17:57
Аватарка пользователя Andrew
DarkKnight77 писал(а) 16 августа 2021, 17:49
Но по всем выходным там не 80%
А прочитать еще раз слабо? Давайте в третий раз. Речь шла о падении с ПЯТНИЦЫ по ПЯТНИЦУ.:))

DarkKnight77 (Критик), постов: 1397
16 августа 2021, 17:49
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 16 августа 2021, 15:13
Это и правда не смешно, это очень грустно. А почти 82 процента вот эти The Suicide Squad earned around $2.24 million (-81.4%) on its second Friday. То есть сборы с пятницы по пятницу упали на 81,4 процента. ...
Но по всем выходным там не 80%

Tom (Критик), постов: 881
16 августа 2021, 17:03
Аватарка пользователя Tom
Andrew писал(а) 16 августа 2021, 16:54
А как показы на HBO Max могут улучишь ситуацию? Они бесплатные. То есть входят в абонплату. С финансовой точки зрения - никак. Тем более. что у них глюки там, которые они сами признают
Если HBO Max не помогает, тогда почему прибыль компаний растет?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 65433
16 августа 2021, 16:54
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 16 августа 2021, 15:56
Да, несколько обидно, что один из лучших их проектов с творческой точки зрения показал такие скромные показатели. С другой стороны, все равно для них будет не совсем правильно его упускать. Возможно показатели ...
А как показы на HBO Max могут улучишь ситуацию? Они бесплатные. То есть входят в абонплату. С финансовой точки зрения - никак. Тем более. что у них глюки там, которые они сами признают

Skaner353 (Критик), постов: 12088
16 августа 2021, 16:47
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А на черта им R? Им он не нужен совсем.