Меню сайта
На главную страницу

Warner Bros. Pictures анонсировала очередную реорганизацию

Warner Bros. Pictures анонсировала очередную реорганизацию

Warner Bros. Pictures провела очередную реорганизацию. Теперь маркетинговая команда студии будет руководить продвижением всех оригинальных кинопроектов HBO Max. Кроме того, в рамках реструктуризации студия назначила трех новых исполнительных вице-президентов.

Все три руководителя будут подчиняться Джошу Голдстайну, который возглавит подразделение и будет заниматься маркетингом любых фильмов, снятых для стриминга. Три департамента, возглавляемые исполнительными директорами, будут контролировать перечень кинолент, предназначенных либо для театрального проката, либо эксклюзивно для HBO Max, в том числе созданные под брэндами Warner Bros., New Line Cinema, Warner Animation Group и DC Films.

"В нашей студии мы обладаем невероятным опытом в таких областях, как реклама, креативная реклама и цифровые технологии. Сейчас природа этого бизнеса более чем когда-либо носит междисциплинарный характер, и эта реорганизация позволит углубить наше сотрудничество", - говорится в официальном заявлении по этому поводу.

Напомним, что ранее руководство HBO Max пообещало в течение нескольких месяцев обновить основное приложение, поскольку пользователи старого столкнулись с большим количеством технических проблем.

Источник: The Wrap
18.08.2021 17:10
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 20
Язон ДинАльт (Киноман), постов: 555
19 августа 2021, 12:47
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 12 лет на сайте
12
Warner Bros. агонизирует

DarkKnight77 (Критик), постов: 3918
19 августа 2021, 8:26
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Tom писал(а) 19 августа 2021, 7:47
А зачем им эти фильмы рекламировать? Обычно студии зная о том что с этим фильмом им в прокате ловить нечего начинают снижать расходы на его маркетинг, чтобы минимизировать свои потери!
Да ладно, ты тоже прекращай, маркетинг был что надо. Трейлеры были супер, показывали основу не раскрывая интригу! А главное что зрелищно!

DarkKnight77 (Критик), постов: 3918
19 августа 2021, 8:22
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 18 августа 2021, 17:30
Да-да. Грань будущего, безумный Макс, бегущий, отличный маркетинг...
А что было не так с Гранью и Максом? После Обливион, вообще не хотел идти на следующую фантастику с Крузом, но именно трейлер и заставил. Про Макса вообще, как только увидел трейлер, понял что надо идти и скорее всего не один раз....

Tom (Критик), постов: 1247
19 августа 2021, 7:47
Аватарка пользователя Tom
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 19 августа 2021, 6:20
Это все неважные отговорки, у всех фильмов была никакая реклама. Прекращай.
А зачем им эти фильмы рекламировать? Обычно студии зная о том что с этим фильмом им в прокате ловить нечего начинают снижать расходы на его маркетинг, чтобы минимизировать свои потери!

Eq Fist (Критик), постов: 13505
19 августа 2021, 6:20
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Tom писал(а) 18 августа 2021, 18:23
Бегущий это в основном Sony Pictures Releasing, безумный Макс попал в производственный ад и получил рейтинг R, обычно фильмы с рейтингом R не получают бюджет в размере 150 миллионов долларов, а режисером ...
Это все неважные отговорки, у всех фильмов была никакая реклама. Прекращай.


intvindet (Киноакадемик), постов: 11093
18 августа 2021, 23:49
Аватарка пользователя intvindet
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 18 августа 2021, 22:32
Наберите спецов хороших, если мани имеются. Перераспределения мало что поменяют
Ну, Голдштайн достаточно опытный, был президентом департамента маркетинга на транснациональных мировых рынках Universal Pictures в лучшие времена. Может некоторые видят это иначе, но сейчас явно проходит передислокация сил. После слияния с Discovery все подобные интеграции очевидно уже были предусмотрены.

Mr Ma (Киноман), постов: 5997
18 августа 2021, 23:38
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 18 августа 2021, 17:11
Шо, опять?:) Как там у Крылова... А вы, друзья, как ни садитесь....
Обожаю реформы и реорганизации - отличный способ получить новые возможности и пристроить нужных людей

CheChen (Киноакадемик), постов: 14913
18 августа 2021, 22:32
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наберите спецов хороших, если мани имеются. Перераспределения мало что поменяют

El Gringo (Зритель), постов: 537
18 августа 2021, 20:33
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 18 августа 2021, 17:11
Шо, опять?:) Как там у Крылова... А вы, друзья, как ни садитесь....
Ну совсем бездействовать тоже нельзя.

Tom (Критик), постов: 1247
18 августа 2021, 18:23
Аватарка пользователя Tom
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 18 августа 2021, 17:30
Да-да. Грань будущего, безумный Макс, бегущий, отличный маркетинг...
Бегущий это в основном Sony Pictures Releasing, безумный Макс попал в производственный ад и получил рейтинг R, обычно фильмы с рейтингом R не получают бюджет в размере 150 миллионов долларов, а режисером фильма "Грань будущего" стал Даг Лаймон а у Дага Лаймона постоянные проблемы и пересъемки с фильмами!