px

Назван исполнитель роли Капитана Америки в "Первом мстителе 4"

18.08.2021 23:30
Назван исполнитель роли Капитана Америки в Первом мстителе 4

Студия Marvel запускает в производство новый сольный фильм

Студия Marvel намерена продолжить историю Капитана Америки. В обозримом будущем в производство будет запущен полнометражный фильм с рабочим названием "Первый мститель 4", в котором впервые роль супергероя сыграет не Крис Эванс.

Утверждается, что эстафету примет Энтони Маки, который ранее появлялся в этом образе в сериале "Сокол и Зимний Солдат". Источники сообщают, что актер уже заключил соответствующий контракт со студией. Сценарий четвертого "сольника", подготовит Малкольм Спэллман, работавший ранее и над созданием сериала Marvel. Сама студия по традиции не комментирует кадровые решения.

Напомним, что Маки играл Сокола в нескольких экранизациях комиксов, начиная с фильма "Первый мститель 2: Другая война". В картине "Мстители 4: Финал" Стив Роджерс символически передал Сэму Уилсону свой знаменитый щит.

Сроки реализации нового проекта пока неизвестны. Вероятнее всего, съемки стартуют в 2022 году с прицелом на премьеру еще через год. Также не уточняется, появился ли в ленте кто-то из уже знакомых зрителю персонажей, например, партнер Уилсона Баки Барнс. Известно лишь, что контракт актера Себастиана Стэна предполагает его участие еще нескольких фильмах по мотивам комиксов.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 45
DarkKnight77 (Критик), постов: 8230
19 августа 2021, 8:31
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
А соперника сделать с железной ногой и обязательно белого! Чтобы параллель прям уж совсем была явная! И чтобы был лучший друг!!! Просто о котором никто не знал!!!

Andrew (Главный редактор), постов: 73264
19 августа 2021, 8:31
Аватарка пользователя Andrew
Баки надо было сделать Кэпом, как в комиксах. У него и способности есть из программы Зимний Солдат. И костюм из вибраниума

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
19 августа 2021, 8:26
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Че за треш вообще происходит с Марвел, ни одного интересного проекта за год, думал со след. будет реабилитация за счет известных и адекватных персонажей, а они оказывается дальше планируют развивать свои неудачные сюжеты из сериалов, только в виде фильмов

заур_багиров (Критик), постов: 2641
19 августа 2021, 7:57
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Dean24 писал(а) 18 августа 2021, 23:53
Еще с Финала удивляюсь, почему не Себастиан..
Потому что не черный))

Casablanka (Зритель), постов: 293
19 августа 2021, 7:55
Аватарка пользователя Casablanka
Больше 3 лет на сайте
3
Провалится этот фильм-позовут Эванса.Файги ошибся по всем фронтам.2х харизматичних актёров убрал-Дауни и Эванс были лицом MCU-на них ходили люди.А что теперь Мстителях кто остался-Стрейндж,Тор(скоро уйдёт),ЧП и все фемки-персонажи.Да это полный провал.


Finch (Киноакадемик), постов: 4237
19 августа 2021, 7:29
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 19 августа 2021, 4:14
Добавка к комменту. Фильм уже можно закапывать-сценаристы у фильма будут из Сокола и Зимнего Солдата. С такими ...
А вот это печально. В "СиЗС" есть годные сценарные моменты, но в целом, на мой взгляд, всё слабенько. Особенно на фоне того же великолепного "Локи" и в меру отличного "Ванда/Вижн".

Кстати, я бы с удовольствием глянул спин-офф про Агента США:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4237
19 августа 2021, 7:18
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 19 августа 2021, 7:16
Какие у него суперспособности?
может в сериале появились,я не смотрел.
Он чёрный:)

SпартаK (Критик), постов: 5194
19 августа 2021, 7:16
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Какие у него суперспособности?
может в сериале появились,я не смотрел.

Лилит (Зритель), постов: 1833
19 августа 2021, 7:10
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 19 августа 2021, 6:24
Дак сериал принят нормально, чё ты тут за басни поёшь?
Да ну? А рейтинг популярности за прошлую неделю говорит об обратном. Сериала даже в 10ке нету, хотя Локи, ВандаВижн и Мандалорец есть. Как так выходит, что нормально принятый сериал насасывает у всех проектов Диснея?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 августа 2021, 6:24
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Лилит писал(а) 19 августа 2021, 4:14
Добавка к комменту. Фильм уже можно закапывать-сценаристы у фильма будут из Сокола и Зимнего Солдата. С такими ...
Дак сериал принят нормально, чё ты тут за басни поёшь?