px

Дочь Эдварда Каллена и Беллы Свон сыграет шестилетняя модель

04.09.2010 12:52

Модельное агенство нашло исполнительницу роли Ренесми

Модельное агентство Model Management Group разместило на своей официальной страничке в F сообщение о том, что шестилетняя модель по имени Кэйла Д. стала основной претенденткой на роль Ренесми - дочери Эдварда Каллена и Беллы Свон в фильме "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1".

Насколько эта информация соответствует действительности, пока неизвестно. Официального подтверждения или опровержения от студии Summit Entertainment не последовало.

Напомним, что первая часть фильма будет выпущена в ноябре 2011 года. Ранее продюсер проекта Вик Годфри утверждал, что, вероятнее всего, Ренесми будет полностью рисованным персонажем.

Посмотреть фотографию юной Кэйлы и ее брата Дэниела можно по этой ссылке.



Всего комментариев: 203
Farid (Зритель), постов: 225
7 сентября 2010, 14:11
Аватарка пользователя Farid
Больше 14 лет на сайте
14
Стася писал(а) 7 сентября 2010, 11:40
Что сложного...это "Помни меня"....Роберт Паттинсон - актёр и Тайлер Хоукинс - герой фильма)) Доволен?!
хорошо ты угодала,пока что доволен.но к вечеру передумаю сложный вопрос посмотрим как угодаете

Стася (Киноман), постов: 6738
7 сентября 2010, 11:40
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Farid писал(а) 7 сентября 2010, 1:29
Чтобы ты не сделал в жизни это будет не значительно.Но очень важно чтоб ты это сделал,потому что больше этого не ...
Что сложного...это "Помни меня"....Роберт Паттинсон - актёр и Тайлер Хоукинс - герой фильма)) Доволен?!

Farid (Зритель), постов: 225
7 сентября 2010, 1:30
Аватарка пользователя Farid
Больше 14 лет на сайте
14
Farid писал(а) 7 сентября 2010, 1:29
Чтобы ты не сделал в жизни это будет не значительно.Но очень важно чтоб ты это сделал,потому что больше этого не ...
хотел написать имя актера в фильме и в реале

Farid (Зритель), постов: 225
7 сентября 2010, 1:29
Аватарка пользователя Farid
Больше 14 лет на сайте
14
Чтобы ты не сделал в жизни это будет не значительно.Но очень важно чтоб ты это сделал,потому что больше этого не сделает никто..Например когда кто нибудь появляется в твоей жизни и часть тебя говорит что ты еще совсем не готов,другая часть неприменна говорит сделай её своей навсегда..Боже как мне тебя не хватает!!! угодайте в каком фильме говориться эти слова и кто говорит (имя актера в кино и имя актера в фильме)

Farid (Зритель), постов: 225
7 сентября 2010, 1:22
Аватарка пользователя Farid
Больше 14 лет на сайте
14
белла!!!!!!_ писал(а) 6 сентября 2010, 14:36
А последний стишок от куда??)))) Очень классный кстати))
ты про слов Шекспира?здесь вечный отдых для меня начнеться?это Эдвард в Новолунии говорит когда на уроке Литературы сидят с Беллой и смотрят фильм Ромео и Джульета.а другой (Не любишь свет но любишь тьму) это я сам написал в честь Эдварда Каллена


Farid (Зритель), постов: 225
7 сентября 2010, 1:17
Аватарка пользователя Farid
Больше 14 лет на сайте
14
а в этом ссылке обьеснили какую роль будет играть его брат?мне что то интересно какую роль он будет играть

Farid (Зритель), постов: 225
7 сентября 2010, 1:16
Аватарка пользователя Farid
Больше 14 лет на сайте
14
белла!!!!!!_ писал(а) 6 сентября 2010, 14:37
А в книге немного другой стих
я написал стихов из фильма а не из книги,я то знаю что в книге и что в фильме.

AMARVIK (Зритель), постов: 108
6 сентября 2010, 23:07
Аватарка пользователя AMARVIK
Кейла Д. из Монреаля получила приглашение на кастинг от режиссера «Рассвета». Кейлу рассматривают на роль дочери Эдварда и Беллы.

Это первые важные кинопробы в жизни. Кейла запечатлена со своим братом Дэниелом, который уже прошел два кастинга в этом месяце, чтобы подписать контракт с Model Management Group USA & Canada. Дэниел будет представлять видео прослушивание на еще одну роль в сумеречном фильме.
Вопреки первому впечатлению, Дэниел и Кейла на самом деле не близнецы. Кейла на 3 года моложе Дэниела. Оба ребенка – очень талантливы.

THX (Критик), постов: 13980
6 сентября 2010, 15:43
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
белла!!!!!!_ писал(а) 6 сентября 2010, 15:33
Это я знаю)) Насчет стиха
В фильме его локализовали чуть иначе чем ты написала.
"Вкус страсти я познал" повествование ведется от Паттинсона,а в фильме текст читает Стюарт,вроде или...

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
6 сентября 2010, 15:33
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 6 сентября 2010, 15:31
Беллу играет Стюарт.
Расшифровал?
Это я знаю)) Насчет стиха