px

Фанаты сравнили Джеки Чана и Симу Лю

22.08.2021 11:25
Фанаты сравнили Джеки Чана и Симу Лю

Поклонники разглядели отсылку в сцене боя

Поклонники Джеки Чана в субботу, 21 августа 2021 года, устроили жаркое обсуждение в Twitter по поводу сцены боя в автобусе, которая была показана в трейлере к предстоящему фильму Marvel "Шан-Чи и Легенда Десяти Колец", сравнивая героя Симу Лю с культовым мастером боевых искусств. В новом клипе, который был выпущен в накануне в пятницу, фанаты рассмотрели отсылку к фильму "Разборка в Бронксе" с участием Джеки Чана. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Поклонники Чана пришли в восторг, когда в разгар схватки Шан-Чи (Лю) использовал в драке свою куртку так, как это делал Кьенг (Чан) в "Разборке в Бронксе" 1995 года. Сцена боя происходила в магазине дяди Кьенга, в который зашла уличная банда. Всем поклонникам Чана хорошо известен его боевой стиль, в котором он использует окружающие его предметы.

Поклонники предполагают, что прием с курткой в "Шан-Чи" - не только дань уважения: Энди Чэн, координатор боев в "Шан-Чи", в прошлом неоднократно работал с Чаном в качестве дублера и помощника хореографа трюков в "Часе пик", "Кто я?", "Шанхайском полдне" и других известных боевиках с популярным голливудским актером.

Премьера кинокомикса "Шан-Чи и Легенда Десяти Колец" состоится 2 сентября 2021 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 39
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 августа 2021, 17:40
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 22 августа 2021, 17:13
Дак ты однкватно не оцениваешь.
Оценивать как ты, подстраиваясь по Роттен Томатос или другие ресурсы - это даже не зашквар. Просто катастрофа с ментально точки зрения. А я просто смотрю фильмы и пишу впечатления от конкретной картины (твинки - это беда держатей сайта и неспособностью нормально организовать баны, просто по ним у них протечки, так сказать - с головой ли, с логикой - тут мои полномочия всё как говорится). Возвращаясь к теме аккаунтов - а в чём вопрос-то?

DarkKnight77 (Критик), постов: 8215
22 августа 2021, 17:33
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 22 августа 2021, 17:13
Дак ты однкватно не оцениваешь.
А-ха-ха-ха-ха, а-ха-ха-ха-ха.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
22 августа 2021, 17:18
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Думаю, фильм всеми силами напичкают отсылками на всевозможные китайские боевики. Типо фильм про китайца, снятый по-китайски… который сами китайцы не факт что увидят)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 августа 2021, 17:13
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Megan Fox писал(а) 22 августа 2021, 16:39
Типа, пора прекращать смотреть выходящие фильмы и адекватно оценивать? Сильное заявление)
Дак ты однкватно не оцениваешь.

Rimdar (Критик), постов: 8014
22 августа 2021, 16:58
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Eq Fist писал(а) 22 августа 2021, 16:35
Ну значит пора завязывать с киноманством.
Да и потом сейчас подсчитал, что из + 1300 фильмов мне до уровня оценки 5 не понравились только 79 фильмов. Так что чего-то там прекращать это вы погорячились.


Rimdar (Критик), постов: 8014
22 августа 2021, 16:54
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Eq Fist писал(а) 22 августа 2021, 16:35
Ну значит пора завязывать с киноманством.
Если мне не понравились драки это не значит, что мне не понравился сюжет и например визуал, так что логики в вашем предложении не вижу.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 августа 2021, 16:39
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 22 августа 2021, 16:35
Ну значит пора завязывать с киноманством.
Типа, пора прекращать смотреть выходящие фильмы и адекватно оценивать? Сильное заявление)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 августа 2021, 16:35
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Rimdar писал(а) 22 августа 2021, 13:52
Посмотрев Снейк Айза вчера, я боюсь, что с Шан Чи получится то же самое... Увидев отрывки на лесах сомнений в этом ...
Ну значит пора завязывать с киноманством.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 августа 2021, 16:33
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Лилит писал(а) 22 августа 2021, 11:51
Ваше смешное подобострастие уже переходит в манию. Но надеюсь Мышка хорошо платит, а то за бесплатно так упражняться ...
Тебе там видно не те тапки выписали...

SпартаK (Критик), постов: 5194
22 августа 2021, 15:59
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite писал(а) 22 августа 2021, 12:19
Фанаты Марвела видят азиатского актера
- ЭТО ДЖЕКИ ЧАН????
Чан-Джи )