px

Зрители получат право выбрать жертв в сиквеле "Пираний"

04.09.2010 15:56

Создатели фильма ужасов "Пираньи 3D" скормят хищникам отобранных зрителями знаменитостей

Студия Weinstein Company, снявшая фильм "Пираньи 3D" и уже объявившая о подготовке к съемкам сиквела, предоставит зрителям право выбрать знаменитостей, которых они хотели бы отправить на корм хищным рыбам в продолжении. Об этом сообщает газета NY Post.

Когда начнется зрительское голосование, и в какой форме оно будет проводиться, пока не уточняется. О самом сиквеле известно лишь, что его действие будет происходить в Таиланде.

Напомним, что на момент написания данной заметки фильм заработал на родине всего 20 миллионов долларов при 24-миллионом бюджете.



Всего комментариев: 33
toshalink (Новичок), постов: 32
29 сентября 2010, 5:26
Аватарка пользователя toshalink
Больше 13 лет на сайте
13
Пускай всех съедят, все равно вряд ли они звезд прегласят

Стася (Киноман), постов: 6738
6 сентября 2010, 16:09
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну кого-нить ещё))

Хочу расстроить...они по-любому не согласятся в фильме сниматься......не для них фильм...

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
6 сентября 2010, 15:31
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А почему именно их??)))))))

Olga (Критик), постов: 3720
4 сентября 2010, 21:51
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 4 сентября 2010, 21:32
И что теперь он урод,раз Председателю Правительства Российской Федерации статус не позволяет ездить на плохих ...
Да он урод, раз советует своим гражданам машину, которая и 1500 км не проедет, какой тут статус нахрен,живет в России премьер министр, его мать, и не ездит на российских машинах!!! Если обратить внимание, все главы развитых государств ездят на машинах собственного производства!! А нашему статус не позволяет?? И почему же она плохая, она же как "ласточка ездит"!!!

THX (Критик), постов: 13980
4 сентября 2010, 21:32
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 4 сентября 2010, 21:21
Вот именно у нас по Питеру только на мерсах гоняет. Чёшь он не купит себе "бронированную" ладу.
И что теперь он урод,раз Председателю Правительства Российской Федерации статус не позволяет ездить на плохих машинах?
А то что 3 Калины было это ерунда,дорога долгая.а за рулем не дядя Федя.


Olga (Критик), постов: 3720
4 сентября 2010, 21:21
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 4 сентября 2010, 21:18
Ахаха....вот не знаю, прям сказала как я думала))
А сам не прочь на мерсах поездить) На публику играет)
Вот именно у нас по Питеру только на мерсах гоняет. Чёшь он не купит себе "бронированную" ладу.

Стася (Киноман), постов: 6738
4 сентября 2010, 21:18
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 4 сентября 2010, 21:16
Ага нормальный, клоун. Рекламировал тут Ладу Калину , типо проедет на ней около 2000 км и эта дибильная лада сломалась, ...
Ахаха....вот не знаю, прям сказала как я думала))
А сам не прочь на мерсах поездить) На публику играет)

Olga (Критик), постов: 3720
4 сентября 2010, 21:17
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 4 сентября 2010, 21:15
Спокойной ночи всем))*
споки.

Olga (Критик), постов: 3720
4 сентября 2010, 21:16
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 4 сентября 2010, 21:08
Да не Паутиныч нормульный тип,не всегда конечно.
Ага нормальный, клоун. Рекламировал тут Ладу Калину , типо проедет на ней около 2000 км и эта дибильная лада сломалась, оказалось у него с собой 3 лады было он пересел и типо все отлично. В конце еще с улыбкой "Хорошая машина, выглядит как утенок,а ездит как ласточка!!" Ну не козел ли??

Стася (Киноман), постов: 6738
4 сентября 2010, 21:15
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Спокойной ночи всем))*