"Шан-Чи и Легенда Десяти Колец" получил высокий рейтинг
23.08.2021 23:21

Экранизация комиксов Marvel понравилась западным кинокритикам
Очередной эпизод киновселенной Marvel "Шан-Чи и Легенда Десяти Колец" произвел хорошее впечатление на западных кинокритиков. Об этом свидетельствует высокий рейтинг фильма, зафиксированный порталом Rotten Tomatoes на основе семи десятков отзывов. Он достиг 92 процентов.
"Цветной вихрь, взрывная боевая хореография и насыщенная мифология подкреплены милым и удивительно ловким сценарием", - отметила Лиа Гринблатт из Entertainment Weekly.
"Динамика блестящая и не похожая ни на что, что мы когда-либо видели во вселенной Marvel Studios", - полагает Эрик Эйзенберг из CinemaBlend.
"Хотя некоторые его элементы не сливаются вместе так гладко, как следовало бы, в конце концов они все же складываются в фильм о супергероях, достаточно свежий и веселый, чтобы почувствовать, что оно того стоило", - считает Энги Ханн из The Hollywood Reporter.
"История происхождения героя, которая пытается, с очевидным успехом, подняться над типичным продуктом Marvel", - написал Джастин Чанг из LA Times.
"Яркая, азиатская визуальная феерия, которая уделяет герою второго эшелона такое же внимание, которое обычно заслуживают такие крупные игроки, как Халк и Тор", - отметил Питер Дебруж из Variety.
"Цветной вихрь, взрывная боевая хореография и насыщенная мифология подкреплены милым и удивительно ловким сценарием", - отметила Лиа Гринблатт из Entertainment Weekly.
"Динамика блестящая и не похожая ни на что, что мы когда-либо видели во вселенной Marvel Studios", - полагает Эрик Эйзенберг из CinemaBlend.
"Хотя некоторые его элементы не сливаются вместе так гладко, как следовало бы, в конце концов они все же складываются в фильм о супергероях, достаточно свежий и веселый, чтобы почувствовать, что оно того стоило", - считает Энги Ханн из The Hollywood Reporter.
"История происхождения героя, которая пытается, с очевидным успехом, подняться над типичным продуктом Marvel", - написал Джастин Чанг из LA Times.
"Яркая, азиатская визуальная феерия, которая уделяет герою второго эшелона такое же внимание, которое обычно заслуживают такие крупные игроки, как Халк и Тор", - отметил Питер Дебруж из Variety.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Rotten Tomatoes
Всего комментариев: 28
Maxxx (Критик), постов: 5250
24 августа 2021 в 13:20
| |
13 |
El Gringo писал(а) 24 августа 2021 в 6:03 У них вроде недавно неплохой "отряд" вышел. И критики были в восторге и дети счастливы!)) не неплохой, а лучше на голову двух фильмов о пауке например, детских |
Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
24 августа 2021 в 11:08
| |
|
5 |
Megan Fox писал(а) 24 августа 2021 в 5:19 Тем временем в офисе Марвел. Файги идёт по коридору, открывает дверь своего кабинета, и замирает от неожиданности. ... Наглость кабинеты берёт)) |
Andrew (Главный редактор), постов: 80481
24 августа 2021 в 11:01
| |
|
|
Decode_ писал(а) 24 августа 2021 в 10:56 А толку? Вон у отряда тоже с критикой все норм, раз уж вдова провалилась то это и подавно "Вдова" и не думала проваливаться. Она даже не на всех рынках еще вышла:) |
Decode_ (Зритель), постов: 422
24 августа 2021 в 10:56
| |
|
10 |
А толку? Вон у отряда тоже с критикой все норм, раз уж вдова провалилась то это и подавно |
TREADSTONE (Критик), постов: 25070
24 августа 2021 в 10:23
| |
|
13 |
ANAMAZINGMAN писал(а) 24 августа 2021 в 9:24 Тем временем, фанаты: Да кто такой этот ваш Шан-Чи? Подайте мне Молину!))) +1) |
TREADSTONE (Критик), постов: 25070
24 августа 2021 в 10:22
| |
|
13 |
Andrey253 писал(а) 24 августа 2021 в 10:19 Не вижу тут мнения Клима Саныча)) А это вообще кто, и почему не должно быть плевать на него?) |
AleX (Критик), постов: 11930
24 августа 2021 в 10:22
| |
|
17 |
Dark Dark писал(а) 24 августа 2021 в 10:18 Я наблюдаю уже давно за этим. Но, как мне кажется, тут до сих пор ведутся на провокации. Кое-что никогда не меняется. Да есть конечно, но так как было ! |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25487
24 августа 2021 в 10:19
| |
|
12 |
Не вижу тут мнения Клима Саныча)) |
Dark Dark (Киноман), постов: 814
24 августа 2021 в 10:18
| |
|
6 |
AleX писал(а) 24 августа 2021 в 10:12 Пару лет было веселее))) Сейчас всё гораздо спокойнее, после того как Чёрный Властелин взялся за голову и особо ... Я наблюдаю уже давно за этим. Но, как мне кажется, тут до сих пор ведутся на провокации. Кое-что никогда не меняется. |
AleX (Критик), постов: 11930
24 августа 2021 в 10:12
| |
|
17 |
Dark Dark писал(а) 24 августа 2021 в 9:22 Рейтинг критиков, конечно же, ни о чем не говорит. Зато забавно наблюдать за сторонниками ДиСи и Марвел здесь. И ... Пару лет было веселее))) Сейчас всё гораздо спокойнее, после того как Чёрный Властелин взялся за голову и особо больше не троллит))) А пользователи в массе своей перестали вестись на его провокации))) |
Andrew (Главный редактор), постов: 80481
24 августа 2021 в 9:27
| |
|
|
El Gringo писал(а) 24 августа 2021 в 6:03 У них вроде недавно неплохой "отряд" вышел. И критики были в восторге и дети счастливы!)) Критики были, дети - нет:) |
24 августа 2021 в 9:24
| |
|
6 |
Тем временем, фанаты: Да кто такой этот ваш Шан-Чи? Подайте мне Молину!))) |
Dark Dark (Киноман), постов: 814
24 августа 2021 в 9:22
| |
|
6 |
Рейтинг критиков, конечно же, ни о чем не говорит. Зато забавно наблюдать за сторонниками ДиСи и Марвел здесь. И как они пытаются друг друга поддевать. Пойду принесу поп-корн. |
Dark Dark (Киноман), постов: 814
24 августа 2021 в 9:21
| |
|
6 |
DarkKnight77 писал(а) 24 августа 2021 в 8:09 Так заморочиться, ты конечно молодец Просто копипасту сделать? |
DarkKnight77 (Критик), постов: 13874
24 августа 2021 в 8:09
| |
|
5 |
DarkKnight77 писал(а) 24 августа 2021 в 8:08 А-ха-ха-ха-ха. Красава Так заморочиться, ты конечно молодец |
DarkKnight77 (Критик), постов: 13874
24 августа 2021 в 8:08
| |
|
5 |
AleX писал(а) 24 августа 2021 в 7:36 ФантазЁр
Ярослав Евдокимов Всё я выдумал сам, Потому что был слеп, непроглядный туман, Непроглядный ... А-ха-ха-ха-ха. Красава |
AleX (Критик), постов: 11930
24 августа 2021 в 7:36
| |
|
17 |
Andrew писал(а) 23 августа 2021 в 23:22 Черный-черный понедельник у.... ну, сами знаете:) ФантазЁр
Ярослав Евдокимов Всё я выдумал сам, Потому что был слеп, непроглядный туман, Непроглядный туман и невыпавший снег. Песню нежных сердец Под аккорды дождя и счастливый конец, И счастливый конец, и, конечно, тебя... Я к тебе приходил и в морозы, и в зной, Я тебе говорил, Я тебе говорил о любви неземной, Что ты очень нежна, и на всё я готов, Но тебе не нужна, Но тебе не нужна неземная любовь. Фантазёр, ты меня называла, Фантазёр, а мы с тобою не пара. Ты умна, ты прекрасна, как фея, Ну, а я, я люблю всё сильнее... Всё умчалось, как дым, без тревог и потерь, Ты сегодня с другим, Ты сегодня с другим, у тебя есть теперь И земные мечты, и земная любовь, Что же с нежностью ты, Что же с нежностью ты смотришь в прошлое вновь. Фантазёр, ты меня называла, Фантазёр, а мы с тобою не пара. Ты умна, ты прекрасна, как фея, Ну, а я, я люблю всё сильнее. Ну, а я, я люблю всё сильнее. |
SпартаK (Критик), постов: 5194
24 августа 2021 в 7:29
| |
|
15 |
У Скарлет? |
Mark 4 (Критик), постов: 905
24 августа 2021 в 6:15
| |
|
5 |
Andrew писал(а) 23 августа 2021 в 23:22 Черный-черный понедельник у.... ну, сами знаете:) По сборам будет понятно какой понедельник? |
El Gringo (Киноман), постов: 667
24 августа 2021 в 6:03
| |
|
7 |
Andrew писал(а) 23 августа 2021 в 23:22 Черный-черный понедельник у.... ну, сами знаете:) У них вроде недавно неплохой "отряд" вышел. И критики были в восторге и дети счастливы!)) |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 августа 2021 в 5:19
| |
|
5 |
Тем временем в офисе Марвел. Файги идёт по коридору, открывает дверь своего кабинета, и замирает от неожиданности. В его кресле, положив ноги на стол, сидит Симу Лю, потягивая виски. "Тебе повезло работать со мной, Кевин" |
Maxxx (Критик), постов: 5250
24 августа 2021 в 3:54
| |
|
13 |
неудивительно)одни и теже отзывы пишут «непохожий ни на один фильм Марвел, что то новое», и так перед каждой новой премьерой Марвел) |
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9333
24 августа 2021 в 0:26
| |
|
8 |
Ну кто бы сомневался, десять китайских пельмешков из десяти |
Regolas (Критик), постов: 10888
24 августа 2021 в 0:19
| |
|
11 |
Andrew писал(а) 23 августа 2021 в 23:22 Черный-черный понедельник у.... ну, сами знаете:) Ох уж эти критики, никакого им доверия. Они и новый Отряд Самоубийц превознесли, оценки практически как у "Войны Бесконечности" =D |
darkwhite (Критик), постов: 32447
24 августа 2021 в 0:16
| |
|
15 |
Kent S писал(а) 23 августа 2021 в 23:53 Отлично. когда там в качестве выходит на домашних носителях? Мне лично интересно кто возьмет премию Дарвина, ради Марвел подцепит коронавирус))) |
Kent S (Киноакадемик), постов: 40014
23 августа 2021 в 23:53
| |
|
14 |
Отлично. когда там в качестве выходит на домашних носителях? |
darkwhite (Критик), постов: 32447
23 августа 2021 в 23:49
| |
|
15 |
Andrew писал(а) 23 августа 2021 в 23:22 Черный-черный понедельник у.... ну, сами знаете:) У Марвел? |
Andrew (Главный редактор), постов: 80481
23 августа 2021 в 23:22
| |
|
|
Черный-черный понедельник у.... ну, сами знаете:) |
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Свежие новости:
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Наши рекорды



