px

Премьера трейлера фильма "Человек-Паук 3: нет пути домой"

24.08.2021 08:52
Премьера трейлера фильма Человек-Паук 3: нет пути домой

Студии Sony и Marvel представили первый ролик фильма

Издание "Новости кино" представляет первый трейлер фильма "Человек-Паук 3: нет пути домой", который был создан совместными усилиями студий Marvel и Sony Pictures. В нем фактически подтверждена информация о возвращении некоторых известных противников главного героя, знакомых зрителям по более ранним экранизациям.

По сюжету жизнь Питера Паркера и его близких сильно осложняется после того, как становится известно, что именно он является Человеком-пауком. Питер обращается к Доктору Стрэнджу с просьбой о помощи, но могущественное заклинание последнего, призванное стереть из памяти человечества имя героя, приводит к совсем другим результатам.

Напомним, что ранее произошла "утечка" этого ролика в Сеть, однако в незавершенном виде. Глава Sony Pictures Том Ротман, признал утечку, представляя трейлер, сказав: “Он заслуживает того, чтобы его видели в высококачественной форме, в которой он и был сделан”.

Фильм "Человек-паук 3: нет пути домой" выйдет в прокат в декабре 2021 года. В нем снимались Зендая, Том Холланд, Бенедикт Камбербэтч, Ангури Райс, Мариса Томей, Дж.К. Симмонс, Джейми Фокс, Альфред Молина и другие.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 234
TREADSTONE (Критик), постов: 23456
24 августа 2021, 19:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
FangUber писал(а) 24 августа 2021, 18:59
Вот такой у нынешней молодежи Паук, боящийся школьного буллинга.
Травлю боялись все поколения. Тоби тоже гоняли в первом фильме.

FangUber (Киноман), постов: 1417
24 августа 2021, 18:59
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
George писал(а) 24 августа 2021, 12:09
Намного симпатичнее всяких Шанов. И Октавиуса Молины приятно было увидеть, жаль что Гоблина не показали (его были ...
Вот такой у нынешней молодежи Паук, боящийся школьного буллинга.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
24 августа 2021, 18:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 24 августа 2021, 15:24
Ставки по мировым сборам?:)
лярд точно возьмет) правда если корона опять не бабахнет))

Maxxx (Критик), постов: 5250
24 августа 2021, 18:51
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Eq Fist писал(а) 24 августа 2021, 9:30
Нормальным людям.
вернись в палату

FangUber (Киноман), постов: 1417
24 августа 2021, 18:50
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 24 августа 2021, 11:09
Реакции было предостаточно:) И не в ней дело. Факт остается фактом. Marvel - единственная, которая может вернуть зрителей.
Надо только щелкнуть пальцами)


Regolas (Критик), постов: 10866
24 августа 2021, 18:47
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 24 августа 2021, 18:20
"Так подросток же) "

13 летний Учиха Итачи, который решился уничтожить свой клан, дабы предотвратить гражданскую ...
Эрену там уже почти 20, не подросток.

Да и мотивацию его можно понять, просто почему-то 139-ая глава кривая и поспешная, до этого куда чётче всё выражали, словно попытались оправдать его действия тем, что "память мира" все ему спутала и он плохо понимал, что творит.

Надеюсь, в аниме поменяют это и выйдет ясное и последовательное объяснение планов и нормальный финал.

George (Киноакадемик), постов: 10523
24 августа 2021, 18:42
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 24 августа 2021, 17:46
"Мстители ведь существуют с открытым забралом?!" - Но не Человек-паук. Он и в комиксах вроде открыл свою личность ...
Я понимаю что не канон открываться, но я рассуждаю, что может ужасного произойти?! Близких можно оградить от врагов, тот же Старк как-то решал этот вопрос. И выглядит смешно, что ему все еще удается скрывать свою личность при возможностях врагов запросто его разоблачить. Ну, не знаю, слишком драматизируют с этим.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
24 августа 2021, 18:38
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 24 августа 2021, 17:53
"Паркер Гарфилд все равно лучший, как пример приземленного Паркера-студента, думающего и о СЕБЕ, а не только ...
Боялся, что Гарри раскроет его личность, что, следовательно, приведет к возможной угрозе для тети Мэй, например. Это раз. Ну, что даже я считаю тупым, как сказано в фильме, боялся последствий воздействия его ДНК-мутанта на Гарри. Да, ему стоило дать кровь... Правда, я сам считаю, что даже друг может предать, когда ему будет выгодно. Опыт подсказывает, что мир таков.

FangUber (Киноман), постов: 1417
24 августа 2021, 18:32
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Кэтти-бри писал(а) 24 августа 2021, 9:15
Фраза "только в кинотеатрах" означает то что я думаю, или опять нам врут и все переиграют потом?
Не врут. Или в кинотеатрах или в онлайн-кинотеатрах))

FangUber (Киноман), постов: 1417
24 августа 2021, 18:29
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 24 августа 2021, 8:52
Это шах и мат, DC:)
Что-то у вас мат в каждой новости уже)