px

Элайджа Вуд готов сняться в "Звездных войнах" или фильме Marvel

Элайджа Вуд готов сняться в Звездных войнах или фильме Marvel

Звезда "Властелина колец" хочет посотрудничать с Disney

Звезда трилогии "Властелин колец" Элайджа Вуд готов сняться в одном из следующих эпизодов космической саги "Звездные войны" или же экранизации комиксов Marvel. Об этом актер рассказал во время пресс-мероприятий, посвященных выходу фильма "Охотник за разумом. Схватка" с его участием.

"Сейчас часто можно слышать споры о кинематографической значимости Marvel. Кино ли это? И прочая чушь в этом роде. Независимо от того, нравятся вам фильмы о супергероях или нет, они очень забавны. А еще эти фильмы очень хорошо сделаны. Я думаю, что поиграть в песочнице этой вселенной было бы очень здорово. Это было бы совершенно потрясающе, потому что все этом в таких безумных масштабах", - сказал он.

Вуд также отметил, что в любой момент готов вновь вернуться к образу Фродо Бэггинса, если в этом будет потребность к кого-то из создателей будущих фильмов или сериалов о событиях в Средиземье.

Напомним, что в ближайшее время у актера будет возможность продемонстрировать свой талант в супергероическом кино. Элайджа Вуд сыграет одну из главных ролей в новой версии фантастического фильма "Токсичный мститель". Он выйдет в прокат в 2022 году.

Источник новости: Comic Book
29.08.2021 17:39
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
Anvar (Критик), постов: 2327
30 августа 2021, 8:34
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Так то я тоже готов)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
29 августа 2021, 23:47
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 августа 2021, 22:25
А у Элайджи полно ролей ярких после ВК
Ярких, но не успешных в прокате?

Skaner353 (Критик), постов: 13092
29 августа 2021, 22:51
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Он мог сказать лишь одну фразу, типо - " Пацаны, возьмите пожалуйста на роль а то денег нема. " А не распинаться так.

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25317
29 августа 2021, 22:27
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Он крутой кекс, снимается в свое удовольствие. Полно с ним прикольных проектов)

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
29 августа 2021, 22:25
Аватарка пользователя Andrew
ANAMAZINGMAN писал(а) 29 августа 2021, 21:10
Ой, чувак, ну так бы сразу и сказал, что "Я устал, что меня все называют Фродо! Хочу не быть актёром одной роли, ...
А у Элайджи полно ролей ярких после ВК


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
29 августа 2021, 21:10
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ой, чувак, ну так бы сразу и сказал, что "Я устал, что меня все называют Фродо! Хочу не быть актёром одной роли, как братаны Магуайер и Рэдклифф")))

D-Kill (Зритель), постов: 271
29 августа 2021, 20:18
Аватарка пользователя D-Kill
Больше 12 лет на сайте
12
пусть к хулсам возвращается

Den_wushu (Критик), постов: 4461
29 августа 2021, 20:01
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Еще один пошел на поклон.
А вообще жаль Элайджу - после Властелина судьба не сложилась.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8022
29 августа 2021, 19:12
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
FangUber писал(а) 29 августа 2021, 19:10
Готов браться за любую работу. Жизнь вынуждает)
😂

FangUber (Киноман), постов: 1417
29 августа 2021, 19:10
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Готов браться за любую работу. Жизнь вынуждает)