Меню сайта
На главную страницу

Сиквел "Круиза по джунглям" запущен в производство

Сиквел "Круиза по джунглям" запущен в производство

Киностудия Disney официально запускает в производство сиквел приключенческого фильма "Круиз по джунглям", который основан на одноименном аттракционе из парка развлечений. Исполнители главных ролей Эмили Блант и Дуэйн Джонсон вновь сыграют своих персонажей.

Ожидается, что в режиссерское кресло вернется создатель первой части Жауме Кольет-Серра. Отметим, что анонс был сделан сразу после того, как фильм пересек в домашнем прокате отметку в 100 миллионов долларов кассовых сборов. Столь внушительного результата ему удалось добиться, несмотря на одновременный релиз в стриминге.

"Круиз по джунглям" также обеспечил самый высокий рейтинг зрительской аудитории на портале Rotten Tomatoes среди всех фильмов с участием Дуэйна Джонсона - 94 процента. Актер ранее объявлял, что ему предстоят переговоры с руководством студии Disney по поводу участия в продолжении.

Сюжет строился вокруг исследовательницы дикой природы Лили Хоутон, которая отправляется в верховья Амазонки, чтобы найти легендарное дерево, которое якобы обладает магическими целебными свойствами. Компанию ей составят брат Макгрегор и капитан круизного пароходика Фрэнк.

Источник: The Hollywood Reporter
30.08.2021 23:42
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 11
yrenson (Киноман), постов: 2648
31 августа 2021, 21:38
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
Mickey Mouse писал(а) 31 августа 2021, 21:05
Понятное дело, не всегда получается интересная история вот прям конфета, которую помнят долго и даже делают эталоном в жанре. Вроде ПКМ 1 части. Там надо штоб сошлись звезды: сюжет, постановка, картинка, ...
В начале такой "рецензии", надо обозначить "СПОЙЛЕР, ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ"!!!.....

intvindet (Киноакадемик), постов: 11079
31 августа 2021, 21:35
Аватарка пользователя intvindet
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sakura писал(а) 31 августа 2021, 21:14
Дуэйн+джунгли= прибыль!
Прибыли как раз там особой и не было, скорее даже наоборот. Разве только для общественности и критикам вполне средняя приемлемая картина. Все эти анонсы держатся только на энтузиазме создателей и руководства)

Sakura (Киноман), постов: 5610
31 августа 2021, 21:14
Аватарка пользователя Sakura
Больше 8 лет на сайте
8
Дуэйн+джунгли= прибыль!

Mickey Mouse (Зритель), постов: 981
31 августа 2021, 21:05
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Понятное дело, не всегда получается интересная история вот прям конфета, которую помнят долго и даже делают эталоном в жанре. Вроде ПКМ 1 части. Там надо штоб сошлись звезды: сюжет, постановка, картинка, звук, экранные образы и т.д.
Но эта чушь уже в технической части показалась мне слабее не только первых Пиратов (18 лет разницы), но даже Мумии (22 года). Масштаб не взят, CGI вырвиглаз, враг то ли комичен, то ли жалок (ну жалко было испанцев!-), на героев было плевать.
Повесточка, куда без неё. А подлодка в Амазонке, тем более в верховьях оной - это вообще финиш. Я вот запамятовал: они пороги обогнули или преодолели? Помню как все кинулись рыгать, стало быть, последнее. Интересно, субмарина попёрлась тем же путём?_)

yrenson (Киноман), постов: 2648
31 августа 2021, 14:49
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
Я один из тех, кто соскучился по приключениям. Может, сделают интереснее и более продумано...


Anvar (Критик), постов: 1250
31 августа 2021, 11:26
Аватарка пользователя Anvar
Больше 2 лет на сайте
2
CheChen писал(а) 31 августа 2021, 0:07
Конвейер работает вопреки всему
Как сиквел оригинального фильма может быть конвейером?)
Дисней конечно тот еще комбайн когда речь заходит про life-action remake, просто remake, никому не нужных продолжений Пиратов и Звездных Войн. Но тут по моему претензии неуместны, нет?

SпартаK (Критик), постов: 5203
31 августа 2021, 7:36
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 11 лет на сайте
11
Я не против.

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 5454
31 августа 2021, 0:59
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пароходик, который смог. ))

neo32 (Новичок), постов: 44
31 августа 2021, 0:52
Аватарка пользователя neo32
Больше 2 лет на сайте
2
Достаточно глубокий 3d, на удивление неплохой приключенческий сценарий, местами дырявый, местами слишком фэнтезийный, но фильм достаточно годный, как минимум лучше большинства современного треша(Джуманджи), как максимум гляди и продолжение будет лучше первой части.

CheChen (Киноакадемик), постов: 14902
31 августа 2021, 0:07
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Конвейер работает вопреки всему