px

Пэрис Хилтон задолжала интервью российским изданиям

06.09.2010 09:33

Продюсеры фильма "Блондинка в шоколаде" требуют возмещения ущерба

Светская львица Пэрис Хилтон задолжала инвесторам фильма "Блондинка в шоколаде" не менее 160 тысяч долларов в связи с нарушением ею условий контракта, касающихся промо-кампании проекта. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, такое решение принял окружной суд в Майами.

В судебном решении отмечается, что Хилтон отказалась давать интервью и участвовать в пресс-конференциях в России и Великобритании.

Окончательная сумма ущерба будет уточнена позднее. Истцы требуют взыскать с Пэрис Хилтон более восьми миллионов долларов.

Напомним, что картина полностью провалилась в прокате, заработав чуть более миллиона долларов при бюджете в 8,3 миллиона.



Всего комментариев: 16
белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
6 сентября 2010, 21:04
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фу, боже, она такая страшная!!!

Евгения (Критик), постов: 3529
6 сентября 2010, 16:21
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 6 сентября 2010, 16:16
Ай...честно...мне до лампочки Перис))) Она мне внешне не приятна...а уж о поведении вообще молчать буду!! Знаю что она ...
одна песня есть прикольная)

Евгения (Критик), постов: 3529
6 сентября 2010, 16:20
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
misteri18 писал(а) 6 сентября 2010, 16:18
новость про то что она деньги задолжала, а тут обсуждают какого размера у неё грудь))))))))
не страшно....все споры вокруг обсуждаемой персоны..соответственно,оффтоп а нет)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
6 сентября 2010, 16:18
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Евгения писал(а) 6 сентября 2010, 16:12
в одежде ,повторяю, смотреть смысла нету......это все вондербра))....чего спорить???в инете куча фоток топлесс)))Найди ...
новость про то что она деньги задолжала, а тут обсуждают какого размера у неё грудь))))))))

Стася (Киноман), постов: 6738
6 сентября 2010, 16:16
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 6 сентября 2010, 16:12
в одежде ,повторяю, смотреть смысла нету......это все вондербра))....чего спорить???в инете куча фоток топлесс)))Найди ...
Ай...честно...мне до лампочки Перис))) Она мне внешне не приятна...а уж о поведении вообще молчать буду!! Знаю что она пробовала петь.....сама не слушала...но те кто слышал это "чудо", говорят что хуже этого только конец света!!!!!


Евгения (Критик), постов: 3529
6 сентября 2010, 16:12
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 6 сентября 2010, 16:04
Там и фотки приведены с презентаций всяких...там ЗААМЕТНО очень))
в одежде ,повторяю, смотреть смысла нету......это все вондербра))....чего спорить???в инете куча фоток топлесс)))Найди фотки с каникул в италии...она там разошлась и папарацци удовлетворены)

Стася (Киноман), постов: 6738
6 сентября 2010, 16:04
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 6 сентября 2010, 15:59
я не заметила разительных перемен))))какая разница что говорят в новостях????Смотри ее фотки))))там все видно))))
Там и фотки приведены с презентаций всяких...там ЗААМЕТНО очень))

Стася (Киноман), постов: 6738
6 сентября 2010, 16:01
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что ж они хотели от картины то?! Там же ПЕРИС!!! Это уже пугает))

У неё какая-то чёрная полоса в жизни пошла.....её за наркотики чуть не посадили....потом она попала в чёрный список двух отелей Лас - Вегаса....кстати...она дура такая, про кокаин она сказала полиции "Я подумала что это жвачка")))xDDDD


P.S.Меня её нооос больше всего раздражает!!!!

Евгения (Критик), постов: 3529
6 сентября 2010, 15:59
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 6 сентября 2010, 15:57
Неа..она сделала.....я смотрела старые новости на попкорне и наткнулась на 4 июня..там как раз новость про грудь Хиотон.. ...
причем фотки топлесс...а не в одежде с волшебным эффектом вандербра)))

Евгения (Критик), постов: 3529
6 сентября 2010, 15:59
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 6 сентября 2010, 15:57
Неа..она сделала.....я смотрела старые новости на попкорне и наткнулась на 4 июня..там как раз новость про грудь Хиотон.. ...
я не заметила разительных перемен))))какая разница что говорят в новостях????Смотри ее фотки))))там все видно))))