Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ДемогоргонБолтунЭльзаЧерная вдоваКоралинаОгурчик РикГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Пэрис Хилтон задолжала интервью российским изданиям

Светская львица Пэрис Хилтон задолжала инвесторам фильма "Блондинка в шоколаде" не менее 160 тысяч долларов в связи с нарушением ею условий контракта, касающихся промо-кампании проекта. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, такое решение принял окружной суд в Майами.

В судебном решении отмечается, что Хилтон отказалась давать интервью и участвовать в пресс-конференциях в России и Великобритании.

Окончательная сумма ущерба будет уточнена позднее. Истцы требуют взыскать с Пэрис Хилтон более восьми миллионов долларов.

Напомним, что картина полностью провалилась в прокате, заработав чуть более миллиона долларов при бюджете в 8,3 миллиона.

06.09.2010 09:33
Предлагаем почитать также:
Эмма Стоун снялась в домашнем фильме для взрослых
Бывший бойфренд звезды "Нового Человека-паука" может продать откровенное видео



Всего комментариев: 16
белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
6 сентября 2010, 21:04
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фу, боже, она такая страшная!!!

Евгения (Критик), постов: 3537
6 сентября 2010, 16:21
Аватарка пользователя Евгения
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 6 сентября 2010, 16:16
Ай...честно...мне до лампочки Перис))) Она мне внешне не приятна...а уж о поведении вообще молчать буду!! Знаю что она пробовала петь.....сама не слушала...но те кто слышал это "чудо", говорят ...
одна песня есть прикольная)

Евгения (Критик), постов: 3537
6 сентября 2010, 16:20
Аватарка пользователя Евгения
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
misteri18 писал(а) 6 сентября 2010, 16:18
новость про то что она деньги задолжала, а тут обсуждают какого размера у неё грудь))))))))
не страшно....все споры вокруг обсуждаемой персоны..соответственно,оффтоп а нет)

Misteri18 (Зритель), постов: 2549
6 сентября 2010, 16:18
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 9 лет на сайте
9
Евгения писал(а) 6 сентября 2010, 16:12
в одежде ,повторяю, смотреть смысла нету......это все вондербра))....чего спорить???в инете куча фоток топлесс)))Найди фотки с каникул в италии...она там разошлась и папарацци удовлетворены)
новость про то что она деньги задолжала, а тут обсуждают какого размера у неё грудь))))))))

Стася (Киноман), постов: 6740
6 сентября 2010, 16:16
Аватарка пользователя Стася
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 6 сентября 2010, 16:12
в одежде ,повторяю, смотреть смысла нету......это все вондербра))....чего спорить???в инете куча фоток топлесс)))Найди фотки с каникул в италии...она там разошлась и папарацци удовлетворены)
Ай...честно...мне до лампочки Перис))) Она мне внешне не приятна...а уж о поведении вообще молчать буду!! Знаю что она пробовала петь.....сама не слушала...но те кто слышал это "чудо", говорят что хуже этого только конец света!!!!!

Евгения (Критик), постов: 3537
6 сентября 2010, 16:12
Аватарка пользователя Евгения
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 6 сентября 2010, 16:04
Там и фотки приведены с презентаций всяких...там ЗААМЕТНО очень))
в одежде ,повторяю, смотреть смысла нету......это все вондербра))....чего спорить???в инете куча фоток топлесс)))Найди фотки с каникул в италии...она там разошлась и папарацци удовлетворены)

Стася (Киноман), постов: 6740
6 сентября 2010, 16:04
Аватарка пользователя Стася
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 6 сентября 2010, 15:59
я не заметила разительных перемен))))какая разница что говорят в новостях????Смотри ее фотки))))там все видно))))
Там и фотки приведены с презентаций всяких...там ЗААМЕТНО очень))

Стася (Киноман), постов: 6740
6 сентября 2010, 16:01
Аватарка пользователя Стася
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что ж они хотели от картины то?! Там же ПЕРИС!!! Это уже пугает))

У неё какая-то чёрная полоса в жизни пошла.....её за наркотики чуть не посадили....потом она попала в чёрный список двух отелей Лас - Вегаса....кстати...она дура такая, про кокаин она сказала полиции "Я подумала что это жвачка")))xDDDD


P.S.Меня её нооос больше всего раздражает!!!!

Евгения (Критик), постов: 3537
6 сентября 2010, 15:59
Аватарка пользователя Евгения
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 6 сентября 2010, 15:57
Неа..она сделала.....я смотрела старые новости на попкорне и наткнулась на 4 июня..там как раз новость про грудь Хиотон.. .заметно увеличилась)
причем фотки топлесс...а не в одежде с волшебным эффектом вандербра)))

Евгения (Критик), постов: 3537
6 сентября 2010, 15:59
Аватарка пользователя Евгения
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 6 сентября 2010, 15:57
Неа..она сделала.....я смотрела старые новости на попкорне и наткнулась на 4 июня..там как раз новость про грудь Хиотон.. .заметно увеличилась)
я не заметила разительных перемен))))какая разница что говорят в новостях????Смотри ее фотки))))там все видно))))