px
Всего комментариев: 21
Intaler (Киноман), постов: 8882
3 сентября 2021, 19:57
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
CheChen писал(а) 3 сентября 2021, 18:26
А киноакадемику запрещено шутить?
Нет, тут хорошо было, такое мы любим)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
3 сентября 2021, 18:31
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 2 сентября 2021, 9:00
Шам-пунь и легенда двух плеч
Я бы такую пародию, кстати, серьезно посмотрел:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
3 сентября 2021, 18:26
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
kaufman писал(а) 2 сентября 2021, 10:56
комментарий достойный "киноакадемика"..
А киноакадемику запрещено шутить?

DarkKnight77 (Критик), постов: 8215
3 сентября 2021, 0:26
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Tom писал(а) 1 сентября 2021, 23:05
Этот фильм должен много собирать, в противном случае начнётся новая волна переносов и все накроется. Так что давай ...
Форсаж собрал, а что толку. Сборы этого фильма в масштабе всего мира ничего не изменят, тут только постоянный выход всех запланированных фильмов

kaufman (Киноман), постов: 771
2 сентября 2021, 10:56
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
CheChen писал(а) 2 сентября 2021, 9:00
Шам-пунь и легенда двух плеч
комментарий достойный "киноакадемика"..


Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 сентября 2021, 10:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Лилит писал(а) 2 сентября 2021, 8:59
Правда вы забыли добавить, что Хэллоуин выходил с рейтингом R, а Шан-Чи с детским. Ну и как вишенка на торте-прогнозируемые ...
Соберёт то по итогу больше.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
2 сентября 2021, 9:00
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шам-пунь и легенда двух плеч

Лилит (Зритель), постов: 1830
2 сентября 2021, 8:59
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 2 сентября 2021, 8:16
Сравнивают с предыдущим рекордсменом, вышедшим в эти же выходные. Раньше блокбастеры не выпускали в начале сентября. ...
Правда вы забыли добавить, что Хэллоуин выходил с рейтингом R, а Шан-Чи с детским. Ну и как вишенка на торте-прогнозируемые сборы на уровне Отряда Самоубийц Джеймса Ганна, выходивший всё с тем же взрослым рейтингом-это ли не победи Диснея.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
2 сентября 2021, 8:23
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это в любом случае не тот проект на который стоит ориентироваться Пауку, если он переедет на март то какую-то кассу потеряет, у ШанЧи хайп нулевой, лучше бы экспериментировали с более громкими релизами, а вообще есть уже Ф9, хит без всяких скидок

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
2 сентября 2021, 8:16
Аватарка пользователя Andrew
ANAMAZINGMAN писал(а) 2 сентября 2021, 7:58
Сравнивать кассовые показатели блокбастера Марвел с кассовыми показателями беспонтового римейка ужастика это, ...
Сравнивают с предыдущим рекордсменом, вышедшим в эти же выходные. Раньше блокбастеры не выпускали в начале сентября. Это мертвый сезон для них.