Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 23
Rimdar (Критик), постов: 5708
3 сентября 2021, 22:00
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 4 лет на сайте
4
ClubStyle писал(а) 3 сентября 2021, 19:50
Скорцезе так же говорил)
Скорсезе самое место на стриминге...

ClubStyle (Критик), постов: 17841
3 сентября 2021, 19:50
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Скорцезе так же говорил)

Rimdar (Критик), постов: 5708
3 сентября 2021, 19:30
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 4 лет на сайте
4
С одной стороны она права, ведь фильмы для стримингов не блещут особыми спецэффектами или сюжетами. Просто снимают для массы. Всполмните хоть какой-то стриминговый фильм уровня Звездных Войн, Властелина Колец и Мстителей или даже Терминатора.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30730
3 сентября 2021, 18:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
прогресс не остановить)

Mark 4 (Критик), постов: 914
3 сентября 2021, 17:39
Аватарка пользователя Mark 4
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 3 сентября 2021, 10:27
Великая Пэтти, снявшая множество культовых фильмов, уничтожила стриминги:)))
Там ЗВ снимает для Дисней значит она Гений не правда ли?


Mark 4 (Критик), постов: 914
3 сентября 2021, 17:37
Аватарка пользователя Mark 4
Больше года на сайте
1
Я согласен не ней.

Zuko010101 (Зритель), постов: 802
3 сентября 2021, 16:47
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 6 лет на сайте
6
Ох читаешь комментарии и удивляешься, насколько люди готовы поддержать любую чушь которую скажет, какой нибудь "великий Человек. Давайте расскажу кое что. Я тоже стриминги не люблю, так как там в большинстве своем, тот ещё шлак. НО:
Плохое кино, все ещё кино, хочу я этого или нет. И до этого выходило куча фильмов, кстати очень даже не плохих, которые сразу уходили на носители, пролетая мимо кинотеатрального показа. От этого он не перестали быть фильмами. Фильм может быть авторский, который увидять единицы, или его загрузят лишь на Ютуб, Но это все равно фильм. Я могу взять телефон, и снять фильм, конечно это будет тем ещё произведением, но от этого оно не перестанет быть фильмом. Короче даже такой низкосортный фейк как чудо женщина 2, убогий но к сожалению тоже фильм. И да от того что Петти Дженкинс, так не считает ничего не поменяется.

Dark Dark (Зритель), постов: 730
3 сентября 2021, 14:44
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 2 лет на сайте
2
По поводу масштабных крупнобюджетных фильмов, которые изначально создаются для кинотеатров - она может быть и права. Драмы я могу и дома посмотреть. Но есть какая-то обида у нее лично, мне кажется. Ее посредственная киношка провалилась. Надо же что-то теперь сказать.

Intaler (Киноман), постов: 4605
3 сентября 2021, 14:02
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1