Меню сайта
На главную страницу

Бен Аффлек сыграет в сиквеле боевика "Расплата"

Бен Аффлек сыграет в сиквеле боевика "Расплата"

У боевика "Расплата", в котором главную роль сыграл Бен Аффлек, будет продолжение. Эту информацию подтвердил режиссер оригинальной ленты Гэвин О`Коннор. "Да, мы делаем продолжение "Расплаты". Мы буквально только что закрыли эту сделку", прокомментировал он.

По словам постановщика, он "всегда хотел сделать три серии". "Потому что что, второй будет больше с ... мы собираемся включить его брата в историю. Так что во втором фильме у Джона Бернтала будет больше экранного времени. А потом будет третий фильм, я назову его "Человек дождя на стероидах". Третий фильм будет о двух братьях, этой странной паре", - добавил он.

Напомним, что первая часть была представлена зрителям в 2016 году. Сюжет строился вокруг бухгалтера, которые оказывает помощь людям, стремящимся легализовать свои доходы, полученные незаконным путем. Фильм получил весьма низкие оценки и собрал в мировом прокате чуть более 155 миллионов долларов.

Гэвин О`Коннор не уточнил, когда он планирует приступить к съемкам сиквела, кто напишет его сценарий, а также не назвал актеров, которые согласятся сыграть в нем второстепенные роли.

Источник: Collider
03.09.2021 16:36
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 28
Payzulakh (Новичок), постов: 1
7 октября 2021, 20:57
Аватарка пользователя Payzulakh
«Низкие оценки»? На Томатах 52% критиков ( кого-то в наши дни интересует их мнение?) , 76% аудитории - вполне приемлемо.
Да и вокруг я слышал в основном позитивные оценки фильма. Жду сиквел.

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 3917
4 сентября 2021, 7:56
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
yrenson писал(а) 3 сентября 2021, 21:19
Первый фильм плохо заработал, а О`Коннор уже планирует ещё 2(!) фильма??? Уверенности ему не занимать)))....
Ну вообще-то фильм при бюджете 44 собрал 155, а это почти в четыре раза перекрывает бюджет. Так что у фильма всё хорошо

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 3917
4 сентября 2021, 7:52
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Tom писал(а) 3 сентября 2021, 21:04
Он сам написал сценарий? У Мэтта Дэймона там центральная роль и Мэтт Деймон до этого работал с Ридли Скоттом и Аффлек это проблемный актер, Аффлек получил роль у Ридли Скотта только благодаря Мэтту Дэймону!
А ты что не в курсе? Они вдвоём написали сценарий и должны были сниматься в главных ролях! Но потом Бен отказался и взяли Драйвера, вот и всё

Sakura (Киноман), постов: 5614
3 сентября 2021, 23:54
Аватарка пользователя Sakura
Больше 8 лет на сайте
8
Неожиданно однако...

Forest gamer (Киноман), постов: 1447
3 сентября 2021, 22:05
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 11 лет на сайте
11
Шикарный первый фильм


Mcls (Критик), постов: 2419
3 сентября 2021, 21:35
Аватарка пользователя Mcls
Больше года на сайте
1
Наконец-то хорошая новость про сиквел хорошего фильма.

yrenson (Критик), постов: 2669
3 сентября 2021, 21:19
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
Первый фильм плохо заработал, а О`Коннор уже планирует ещё 2(!) фильма??? Уверенности ему не занимать)))....

Tom (Критик), постов: 1247
3 сентября 2021, 21:04
Аватарка пользователя Tom
Больше года на сайте
1
DarkKnight77 писал(а) 3 сентября 2021, 20:44
У Ридли Скотта он снимается благодаря тому что написал сценарий и режиссёр его решил взять!
Он сам написал сценарий? У Мэтта Дэймона там центральная роль и Мэтт Деймон до этого работал с Ридли Скоттом и Аффлек это проблемный актер, Аффлек получил роль у Ридли Скотта только благодаря Мэтту Дэймону!

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 3917
3 сентября 2021, 20:44
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Tom писал(а) 3 сентября 2021, 20:04
У Ридли Скотта он появится благодаря Мэтту Дэймону и если бы Бен Аффлек не умел писать сценарий и снимать фильмы в качестве режиссёра то он бы давно пошол бы на дно!
У Ридли Скотта он снимается благодаря тому что написал сценарий и режиссёр его решил взять!

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 3917
3 сентября 2021, 20:40
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Кэтти-бри писал(а) 3 сентября 2021, 16:45
Не согласна, что фильм вторичный, в своё время была от него в восторге. Но продолжение ему действительно не нужно.
Фильм хороший, не прям шедевр, но очень хороший. И продолжение может быть не хуже!