px

Британский офис Warner Bros. перепутал героев "Отряда самоубийц"

06.09.2021 23:31
Британский офис Warner Bros. перепутал героев Отряда самоубийц

Конфуз случился во время поздравления Идриса Эльбы

Британский офис киностудии Warner Bros. весьма оригинально поздравил своего соотечественника Идриса Эльбу с днем рождения. На официальном канале компании в Twitter было опубликовано поздравление, в котором актер назван "исполнителем роли Дэдшота" из фильма "Отряд самоубийц".

Поклонники артиста поспешили отметить, что Эльба никогда не играл этого персонажа, он снялся в роли Бладспорта в экранизации "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет", а Дэдшота сыграл в первой части Уилл Смит. "Те, кто знает его как Дэдшота, являются одной из главных причин, по которой чернокожее сообщество не волнует судьба Warner Bros", - отметил один из подписчиков канала.

Сам актер, а также режиссер второй серии Джеймс Ганн пока не прокомментировали это инцидент. Напомним, что "Отряд самоубийц 2" стартовал значительно хуже, чем ожидалось. Через месяц после выхода в прокат в его активе оказалось только 162,5 миллиона долларов, что при производственном бюджете в 185 миллионов долларов было равносильно провалу.

Примечательно, что Джеймс Ганн был против одновременного выхода его фильма в кинотеатрах и стриминге HBO Max, но руководство студии не прислушалось к его аргументам.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 26
CaptainPirog (Критик), постов: 4973
7 сентября 2021, 22:12
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 6 сентября 2021, 23:32
И тут только два варианта:)) Либо для них все чернокожие на одно лицо, а тогда они расисты, либо на Warner Bros, работают ...
В 2021 первые партии UCS наборов lego - республиканский ганшип выпускались с имперской эмблемой, в том числе инструкции к сборке... Это же не значит, что в компанию пробрались имперские диверсанты... Всё просто - в компании работает "дятел"... А в компании, в которой я работаю, такой пример был совсем недавно, когда на 75 регионов России напечатали полиграфии на десятки миллионов, которую потом в помойку выбросили, потому что группа таких вот "дятлов", даже не удосужилась проверить, что она там печатают...

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
7 сентября 2021, 20:00
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 7 сентября 2021, 19:48
у Ворнеров чертовщина происходит, в следующем году 3 их фильма выходит, если Аквамен 2 не вызывает вопросов, то ...
Смотря какие воспалённые фантазии проецировать на авторов и студию. А что там может вызывать вопросы «Матрица: Воскрешение», «Бэтмен», «Черный Адам» ?)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33576
7 сентября 2021, 19:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 7 сентября 2021, 19:48
у Ворнеров чертовщина происходит, в следующем году 3 их фильма выходит, если Аквамен 2 не вызывает вопросов, то ...
Если еще выйдут в след году...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 сентября 2021, 19:48
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
у Ворнеров чертовщина происходит, в следующем году 3 их фильма выходит, если Аквамен 2 не вызывает вопросов, то остальное......

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
7 сентября 2021, 15:02
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
SF Freddy писал(а) 7 сентября 2021, 13:04
И при чем здесь чернокожее сообщество? Не думаю, что там не отличают Смита от Идриса, скорее просто не знают рпзницы ...
Вот, вот, он вообще молодец


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
7 сентября 2021, 13:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
И при чем здесь чернокожее сообщество? Не думаю, что там не отличают Смита от Идриса, скорее просто не знают рпзницы между образами героев.
И да, лучше бы это чернокожее сообщество поучилось у Идриса некоторым вещам

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73225
7 сентября 2021, 12:45
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 7 сентября 2021, 10:51
Как Сэма Джексона назвали Лоуренсом Фишборном
Если бы была шутка, они бы не исправляли, а так бы и сказали, пошутили, мол:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33576
7 сентября 2021, 10:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 7 сентября 2021, 0:04
И третий вариант, поздравление с днем рождения в шутливой форме, которое расценивается не более чем розыгрыш.
Как Сэма Джексона назвали Лоуренсом Фишборном

Druid (Зритель), постов: 2357
7 сентября 2021, 9:15
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
А вот теперь доказывай, что ты - не верблюд)

grifon2040 (Зритель), постов: 3159
7 сентября 2021, 9:13
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Не переживай Идрис,я тебе на следующий ДР подарю футболку с надписью что ты не Уилл Смит)