Меню сайта
На главную страницу

Британский офис Warner Bros. перепутал героев "Отряда самоубийц"

Британский офис Warner Bros. перепутал героев "Отряда самоубийц"

Британский офис киностудии Warner Bros. весьма оригинально поздравил своего соотечественника Идриса Эльбу с днем рождения. На официальном канале компании в Twitter было опубликовано поздравление, в котором актер назван "исполнителем роли Дэдшота" из фильма "Отряд самоубийц".

Поклонники артиста поспешили отметить, что Эльба никогда не играл этого персонажа, он снялся в роли Бладспорта в экранизации "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет", а Дэдшота сыграл в первой части Уилл Смит. "Те, кто знает его как Дэдшота, являются одной из главных причин, по которой чернокожее сообщество не волнует судьба Warner Bros", - отметил один из подписчиков канала.

Сам актер, а также режиссер второй серии Джеймс Ганн пока не прокомментировали это инцидент. Напомним, что "Отряд самоубийц 2" стартовал значительно хуже, чем ожидалось. Через месяц после выхода в прокат в его активе оказалось только 162,5 миллиона долларов, что при производственном бюджете в 185 миллионов долларов было равносильно провалу.

Примечательно, что Джеймс Ганн был против одновременного выхода его фильма в кинотеатрах и стриминге HBO Max, но руководство студии не прислушалось к его аргументам.

Источник: The Wrap
06.09.2021 23:31
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 26
CaptainPirog (Критик), постов: 4964
7 сентября 2021, 22:12
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 6 сентября 2021, 23:32
И тут только два варианта:)) Либо для них все чернокожие на одно лицо, а тогда они расисты, либо на Warner Bros, работают люди, которые не только не знают, кто играет в их фильмах, но даже Гуглом пользоваться ...
В 2021 первые партии UCS наборов lego - республиканский ганшип выпускались с имперской эмблемой, в том числе инструкции к сборке... Это же не значит, что в компанию пробрались имперские диверсанты... Всё просто - в компании работает "дятел"... А в компании, в которой я работаю, такой пример был совсем недавно, когда на 75 регионов России напечатали полиграфии на десятки миллионов, которую потом в помойку выбросили, потому что группа таких вот "дятлов", даже не удосужилась проверить, что она там печатают...

intvindet (Киноакадемик), постов: 11071
7 сентября 2021, 20:00
Аватарка пользователя intvindet
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 7 сентября 2021, 19:48
у Ворнеров чертовщина происходит, в следующем году 3 их фильма выходит, если Аквамен 2 не вызывает вопросов, то остальное......
Смотря какие воспалённые фантазии проецировать на авторов и студию. А что там может вызывать вопросы «Матрица: Воскрешение», «Бэтмен», «Черный Адам» ?)

Kent S (Киноакадемик), постов: 28530
7 сентября 2021, 19:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 7 сентября 2021, 19:48
у Ворнеров чертовщина происходит, в следующем году 3 их фильма выходит, если Аквамен 2 не вызывает вопросов, то остальное......
Если еще выйдут в след году...

ClubStyle (Критик), постов: 17739
7 сентября 2021, 19:48
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
у Ворнеров чертовщина происходит, в следующем году 3 их фильма выходит, если Аквамен 2 не вызывает вопросов, то остальное......

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 3865
7 сентября 2021, 15:02
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
SF Freddy писал(а) 7 сентября 2021, 13:04
И при чем здесь чернокожее сообщество? Не думаю, что там не отличают Смита от Идриса, скорее просто не знают рпзницы между образами героев.
И да, лучше бы это чернокожее сообщество поучилось у Идриса ...
Вот, вот, он вообще молодец


SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30604
7 сентября 2021, 13:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
И при чем здесь чернокожее сообщество? Не думаю, что там не отличают Смита от Идриса, скорее просто не знают рпзницы между образами героев.
И да, лучше бы это чернокожее сообщество поучилось у Идриса некоторым вещам

Andrew (Главный редактор), постов: 67557
7 сентября 2021, 12:45
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 7 сентября 2021, 10:51
Как Сэма Джексона назвали Лоуренсом Фишборном
Если бы была шутка, они бы не исправляли, а так бы и сказали, пошутили, мол:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 28530
7 сентября 2021, 10:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 7 сентября 2021, 0:04
И третий вариант, поздравление с днем рождения в шутливой форме, которое расценивается не более чем розыгрыш.
Как Сэма Джексона назвали Лоуренсом Фишборном

Druid (Зритель), постов: 2026
7 сентября 2021, 9:15
Аватарка пользователя Druid
Больше года на сайте
1
А вот теперь доказывай, что ты - не верблюд)

grifon2040 (Зритель), постов: 3004
7 сентября 2021, 9:13
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 11 лет на сайте
11
Не переживай Идрис,я тебе на следующий ДР подарю футболку с надписью что ты не Уилл Смит)