px

Санг Кенг хочет рейтинга R для будущих фильмов "Форсажа"

21.09.2021 19:00
Санг Кенг хочет рейтинга R для будущих фильмов Форсажа

Актер уверен, что мрачный "Форсаж" был бы интересен

Исполнитель роли Хана в фильмах франшизы "Форсаж" Санг Кенг хотел бы, чтобы в следующих главах знаменитой саги использовался немного другой подход в отношении их рейтинга. В интервью изданию Screen Rant Кенг высказал надежду о более мрачном рейтинге R, допуская, что такое изменение, возможно, оказалось бы непривычным для фанатов. Однако, по словам актера, ему было бы интересно посмотреть, каким был бы результат.

В частности Кенг сказал следующее: "Я бы хотел увидеть фильмы из серии "Форсаж", по крайней мере один из них, с рейтингом R. Пусть он будет супермрачным, и мы посмотрим, к чему это может привести. Я не знаю, чей персонаж должен привнести этот мрак, настоящий мрак. И, возможно, это получилось бы здорово".

При желании рейтинг R вполне можно было использовать в одном из фильмов серии, если, как говорит Кенг, подобрать для этого правильного персонажа. Сам Хан может быть главным кандидатом, особенно учитывая всю новую предысторию и жесткие экшн-сцены с его участием в "Форсаже 9". В сцене после титров происходит встреча Хана с Деккардом Шоу (Джейсон Стэтхэм), человеком, который пытался его убить, и если эти два персонажа получили бы свою собственную историю, рейтинг R пришелся бы к месту.

Напомним, что премьера десятой, предпоследней главы франшизы "Форсаж" состоится 7 апреля 2023 года.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 43
FangUber (Киноман), постов: 1417
21 сентября 2021, 19:19
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Брюс Уэйн писал(а) 21 сентября 2021, 19:17
Да не, я не совсем то имел ввиду:) Я клонил к тому, что надо завязывать им со своими Форсажами. Чем дальше, тем всё ...
"Я есть Грут!")

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
21 сентября 2021, 19:19
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
FangUber писал(а) 21 сентября 2021, 19:17
Скуби снекс))
Вот ты юморист:)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
21 сентября 2021, 19:17
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
FangUber писал(а) 21 сентября 2021, 19:15
Ну, Кенгу ради такого кина, как История Лиззи, точно не стоит с Форсажем завязывать.
Да не, я не совсем то имел ввиду:) Я клонил к тому, что надо завязывать им со своими Форсажами. Чем дальше, тем всё хуже становится.

FangUber (Киноман), постов: 1417
21 сентября 2021, 19:17
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
123456789 писал(а) 21 сентября 2021, 19:16
блок жевательной резинки у него там в кармане. или что там он постоянно жует? сухарики!:)
Скуби снекс))

FangUber (Киноман), постов: 1417
21 сентября 2021, 19:16
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
123456789 писал(а) 21 сентября 2021, 19:12
Пусть четвертуют с помощью тачек персонажа Санг Кенга:) Его герою не привыкать будет быть там...... за гранью:)
Как бы потом это не оказался манекен)


123456789 (Критик), постов: 13909
21 сентября 2021, 19:16
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dean24 писал(а) 21 сентября 2021, 19:14
У него просто камень души в кармане кожанки
блок жевательной резинки у него там в кармане. или что там он постоянно жует? сухарики!:)

darkwhite (Критик), постов: 31333
21 сентября 2021, 19:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Брюс Уэйн писал(а) 21 сентября 2021, 19:09
А может надо завязывать с Форсажем, нет? А ну да, денег мало зарабатывают:) Понимаю. Бизнес.
Только Марвел снимает 26 фильмов + сериалы ради души))) Ох уж наивные фанаты Марвела)

FangUber (Киноман), постов: 1417
21 сентября 2021, 19:15
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Брюс Уэйн писал(а) 21 сентября 2021, 19:09
А может надо завязывать с Форсажем, нет? А ну да, денег мало зарабатывают:) Понимаю. Бизнес.
Ну, Кенгу ради такого кина, как История Лиззи, точно не стоит с Форсажем завязывать.

Dean24 (Критик), постов: 4638
21 сентября 2021, 19:14
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 21 сентября 2021, 19:12
Пусть четвертуют с помощью тачек персонажа Санг Кенга:) Его герою не привыкать будет быть там...... за гранью:)
У него просто камень души в кармане кожанки

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
21 сентября 2021, 19:14
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
FangUber писал(а) 21 сентября 2021, 19:08
Четвертование с помощью тачек могли бы показать.
Ага:) Только вот интерес, всё равно уже не будет к этой вселенной, то как это было раньше. Версия 2001-го года так и останется более чем нормальной.