Интернет-магазин Funko POP: Лучшие подарки на Новый год!
ГромитМалыш с бабочкойФил Коннорс с суркомНарутоТираннозавр РэксСакураЛола Банни
1590 руб.
1790 руб.
1790 руб.
1590 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Paramount+ и Showtime объединят в одном тарифном плане

Paramount+ и Showtime объединят в одном тарифном плане

Американский медиа-гигант ViacomCBS представил новый пакетный план принадлежащих ему платформ Paramount+ и Showtime, который не только объединит контент двух цифровых каналов дистрибуции, но и позволит абонентам существенно сэкономить.

Основной пакет обойдется подписчикам всего в 9,99 доллара в месяц, в то время как Премиум, который не содержит рекламы за 12,99 доллара в месяц.

Отметим, что отдельная подписка на Showtime стоит 10,99 доллара, в то время как Paramount+ с поддержкой рекламы стоит 4,99 доллара, а Paramount+ без рекламы - 9,99 доллара. Таким образом экономия составит примерно в 39 процентов. При этом на рынке появится один из синейших конкурентов иным стриминговым платформам.

"Этот пакет дает нам возможность предложить разнообразный и дифференцированный контент ViacomCBS еще большему количеству потребителей. Paramount+ и Showtime переживают небывалый рост, и мы ожидаем, что это предложение по вполне конкурентоспособной цене только еще больше расширит наш охват", - говорится в заявлении Тома Райана, президента и главного исполнительного директора ViacomCBS Streaming.

Отметим, что Paramount+ предлагает широкий спектр развлекательного контента, в том числе спортивные состязания, новости и большой каталог сериалов, включающий 30 000 эпизодов от ведущих брендов, 2500 блокбастеров и популярных оригинальных шоу,, например, "Звездный Путь: Нижние Палубы" и многое другое.

Источник: Business Wire
22.09.2021 13:26
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 15
Justice1 (Новичок), постов: 13
22 сентября 2021, 20:17
Аватарка пользователя Justice1
Больше года на сайте
1
Etan писал(а) 22 сентября 2021, 18:28
А где вы прочитали что я фанат какой-либо студии? Я в первую очередь фанат хороших фильмов, а они есть у всех студий (кроме Азилума) выпустил их Дисней, Ворнеры, Юниверсал, Нетфликс совсем не важно (для ...
Извините, я не того человека тегнул. Я задавал вопрос Andrew и тот удалил мой комментарий и забанил меня. Я повторно написал и неясно выразился тегнув вас а не его, прошу прощения за путаницу

Mcls (Критик), постов: 1241
22 сентября 2021, 19:10
Аватарка пользователя Mcls
Больше года на сайте
1
Etan писал(а) 22 сентября 2021, 18:28
А где вы прочитали что я фанат какой-либо студии? Я в первую очередь фанат хороших фильмов, а они есть у всех студий (кроме Азилума) выпустил их Дисней, Ворнеры, Юниверсал, Нетфликс совсем не важно (для ...
+1

Etan (Зритель), постов: 585
22 сентября 2021, 19:02
Аватарка пользователя Etan
Больше 2 лет на сайте
2
intvindet писал(а) 22 сентября 2021, 18:56
Да какая же это информационная война, так мелочность. На самом же деле каждая крупная студия сравнительно сама себе враг, ничего так не демотивирует. Нужно видеть плохие и хорошие стороны непосредственно ...
Да, все верно, но, если верить Киноньюс: Дисней всегда в выигрыше и молодцы, а Ворнеры - лузеры и отстой, тут что-то личное у автора и это трудно не заметить.

intvindet (Киноакадемик), постов: 10500
22 сентября 2021, 18:56
Аватарка пользователя intvindet
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Etan писал(а) 22 сентября 2021, 15:25
У вас прям информационная война против Ворнер, даже в сторонних новостях уколы в их сторону.
Да какая же это информационная война, так мелочность. На самом же деле каждая крупная студия сравнительно сама себе враг, ничего так не демотивирует. Нужно видеть плохие и хорошие стороны непосредственно у каждых игроков, так будет непредвзято и справедливо.

Etan (Зритель), постов: 585
22 сентября 2021, 18:28
Аватарка пользователя Etan
Больше 2 лет на сайте
2
Justice1 писал(а) 22 сентября 2021, 17:52
Он удалил мой комментарий) Не хотите опровергнуть мои слова? Я в отличии от вас не фанат ни одной студии. И может вы просветите чем вызван ваш гнев? Я написал:
"Он наверное сам не помнит почему ...
А где вы прочитали что я фанат какой-либо студии? Я в первую очередь фанат хороших фильмов, а они есть у всех студий (кроме Азилума) выпустил их Дисней, Ворнеры, Юниверсал, Нетфликс совсем не важно (для меня). Меня как и многих волнует важнейших вопрос десятилетия: что случилось между Andrew и студией Ворнер? Из-за чего такая ненависть и презрение?

Justice1 (Новичок), постов: 13
22 сентября 2021, 17:52
Аватарка пользователя Justice1
Больше года на сайте
1
Etan писал(а) 22 сентября 2021, 15:25
У вас прям информационная война против Ворнер, даже в сторонних новостях уколы в их сторону.
Он удалил мой комментарий) Не хотите опровергнуть мои слова? Я в отличии от вас не фанат ни одной студии. И может вы просветите чем вызван ваш гнев? Я написал:
"Он наверное сам не помнит почему начал всё это. Он верное думает что он объективно оценивает и наказывает Уорнеров за плохие фильмы, плохой стриминг итд. Но на деле он субъективен и придирается к сучкУ Уорнеров и не видет бревна у Дисней"

Etan (Зритель), постов: 585
22 сентября 2021, 15:25
Аватарка пользователя Etan
Больше 2 лет на сайте
2
У вас прям информационная война против Ворнер, даже в сторонних новостях уколы в их сторону.

Andrew (Главный редактор), постов: 66172
22 сентября 2021, 14:15
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 22 сентября 2021, 13:56
Переживут, мы ведь не забыли, что объединение с Discovery вскоре завершится в новую структуру, хорошо узнаваемого и полярного в мире бренда. А там если память не изменяет, насчитывает более двухсот тысяч ...
Им бы с техническими проблемами справиться. А то год уже прошел, а у них все еще не работе многое.

Andrew (Главный редактор), постов: 66172
22 сентября 2021, 14:13
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 22 сентября 2021, 13:49
"это сильнейший удар по HBO Max" - А для Диснея лёгкий шлепок?:))
Так речь о контенте для взрослой аудитории. Disney+ играет на другом поле совсем:)

FangUber (Киноман), постов: 1120
22 сентября 2021, 14:03
Аватарка пользователя FangUber
John23 писал(а) 22 сентября 2021, 13:49
"это сильнейший удар по HBO Max" - А для Диснея лёгкий шлепок?:))
А Диснею - как Хатхи дробина)