px

Ума Турман рассказала об аборте в подростковом возрасте

22.09.2021 17:39
Ума Турман рассказала об аборте в подростковом возрасте

Актриса решила раскрыть одну из "самых темных своих тайн"

Знаменитая голливудская актриса Ума Турман написала статью для издания The Washungton Post, в которой осудила закон об абортах, принятый в Техасе, одновременно раскрыв свой "самый темный секрет" о том, что она сделала аборт в подростковом возрасте.

По утверждению актрисы, она поделилась этой тайной в надежде а то, что таким образом “какой-то свет прольется, дойдя до женщин и девочек, которым может быть стыдно за то, что они не могут защитить себя и не имеют никакой поддержки".

По словам Турман, она начала сниматься в 15 лет и однажды “случайно забеременела от мужчины гораздо старше ее”, живя на чемоданах в Европе, без семьи и помощи. Она вспомнила, что хотела оставить ребенка, но не знала, как она это сделает.

Она позвонила домой, чтобы обсудить это с семьей, и вместе они пришли к выводу, что отношения с этим мужчиной - не подходщий вариант, а самой воспитывать ребенка в подростковом возрасте будет сложно. “Моя детская фантазия о материнстве была основательно скорректирована, когда я постаралась найти ответы на их очень точные вопросы. … Мы всей семьей решили, что я не смогу выносить беременность, и согласились, что ее прерывание станет правильным выбором. Тем не менее мое сердце было разбито", - рассказала она.

Отметим, что в сентябре штат принял новый закон, который фактически запрещает аборты после шести недель беременности.

Источник новости: Washington Post


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 45
Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
22 сентября 2021, 20:27
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 22 сентября 2021, 20:19
Это такая ложная забота. Люди могут не задумываться о своих поступках, но только тогда, когда речь идёт об убийстве ...
Сейчас в наше время подростков в 15 лет часто за рулём можно встретить.

Andrew (Главный редактор), постов: 73184
22 сентября 2021, 20:25
Аватарка пользователя Andrew
Брюс Уэйн писал(а) 22 сентября 2021, 20:24
Тут я с вами соглашусь. Конечно, своими действиями она убила ребёнка, не отрицаю. Я клонил к тому, что скорее всего, ...
Ей не надо было выживать, она из состоятельной семьи

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 10523
22 сентября 2021, 20:24
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 сентября 2021, 20:14
Любая жизнь лучше, чем НЕ жизнь. И законодатели никого не приговаривают. Им просто надоело выделять огромные деньги ...
Так жизни еще нет. Ужасно лишать жизни, когда она увидена. Потом не пойми какая личность сформировывается у детей таких мамочек. Дурость последних все равно никакие законы не вылечат, только детей жалко - родившихся и не родившихся.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
22 сентября 2021, 20:24
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 22 сентября 2021, 20:19
Это такая ложная забота. Люди могут не задумываться о своих поступках, но только тогда, когда речь идёт об убийстве ...
Тут я с вами соглашусь. Конечно, своими действиями она убила ребёнка, не отрицаю. Я клонил к тому, что скорее всего, на тот момент она пыталась как-то выживать. Да даже таким путём. Это не правильно. Но видимо жизнь её крепко прижала.

Andrew (Главный редактор), постов: 73184
22 сентября 2021, 20:19
Аватарка пользователя Andrew
Брюс Уэйн писал(а) 22 сентября 2021, 20:09
Такова реальная жизнь, будь оно неладно! Порой люди не задумываются о своих действиях и поступках. И как результат, ...
Это такая ложная забота. Люди могут не задумываться о своих поступках, но только тогда, когда речь идёт об убийстве живого существа, они должны нести ответственность. Так ведь можно сказать, что и за руль можно сесть в 15 лет, не задумываясь о последствиях.


Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
22 сентября 2021, 20:16
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
FangUber писал(а) 22 сентября 2021, 20:15
И надо не забывать про опасность для здоровья от аборта, тем более в 15 лет.
Соглашусь.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
22 сентября 2021, 20:15
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 22 сентября 2021, 19:01
Вот, Дура!
Ну что тут скажешь, бывает.

FangUber (Киноман), постов: 1417
22 сентября 2021, 20:15
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
И надо не забывать про опасность для здоровья от аборта, тем более в 15 лет.

Andrew (Главный редактор), постов: 73184
22 сентября 2021, 20:14
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 22 сентября 2021, 20:07
Ну, законодатели таким образом "приговаривают" малолетних мам к непростой судьбе их ребенка. Дело не в том, ...
Любая жизнь лучше, чем НЕ жизнь. И законодатели никого не приговаривают. Им просто надоело выделять огромные деньги на аборты для девочек, которые любят развлекаться, не думая о последствиях.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
22 сентября 2021, 20:13
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 22 сентября 2021, 20:10
В 15 лет со взрослым мужиком? Насколько взрослый то? И у них там когда возраст согласия? Если раньше а не как у нас ...
По молодости все совершают ошибки, а потом расплачиваются. Конечно же, прежде всего надо думать головой, это самое главное.