Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
КарнажАсока с мечомДэдпул строительСаллиСириус Блэк - песМалыш ЙодаПатрик Бэйтман
1590 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1390 руб.
1990 руб.
1790 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Эдди Мерфи подписал масштабный контракт с Amazon

Эдди Мерфи подписал масштабный контракт с Amazon

Эдди Мерфи подписал масштабный контракт со студией Amazon, в рамках которого он обязался сняться в трех фильмах, а также принять участие в разработке иных оригинальных проектов. Сумма сделки не уточняется. Соглашение стало вполне логичным развитием сотрудничества популярного актера со студией, так как комедия "Поездка в Америку 2", в которой он исполнил ключевую роль, оказалась одним из главных хитов стриминга Amazon за год.

"Эдди - легенда как перед камерой, так и по другую ее сторону. Обладая неоспоримым комедийным и драматическим талантом, он последовательно представляет интересные, оригинальные истории и персонажей зрителям по всему миру. Мы чрезвычайно рады продолжить эту традицию и официально приветствовать Эдди в семье Amazon", - говорится в заявлении Дженнифер Салке, главы Amazon Studios.

Напомним, что одним из перспективных проектов Мерфи станет продолжение классической комедийной франшизы “Полицейский из Беверли-Хиллз". Четвертый фильм планируется представить зрителям в следующем году. В 2020 году актер был удостоен номинации на премию Голливудской ассоциации иностранной прессы за исполнение главной роли в картине "Меня зовут Долемайт".

Источник: The Wrap
22.09.2021 23:45
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 9
CheChen (Киноакадемик), постов: 14001
23 сентября 2021, 12:46
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 23 сентября 2021, 12:41
Цепляться? Ты так ответил, как будто мы с тобой часто в комментах пересекаемся. Больная тема видать... Ладно.
Я всегда за белых в любой ситуации

John23 (Критик), постов: 18670
23 сентября 2021, 12:41
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 23 сентября 2021, 10:21
Это мой вывод. Обязательно к нему цепляться?
Цепляться? Ты так ответил, как будто мы с тобой часто в комментах пересекаемся. Больная тема видать... Ладно.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 7357
23 сентября 2021, 10:29
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
По крайней мере, обеспечил себе финансовое благополучие на ближайшие года.

CheChen (Киноакадемик), постов: 14001
23 сентября 2021, 10:21
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 23 сентября 2021, 9:10
Как это относится к новости?:)
Это мой вывод. Обязательно к нему цепляться?

John23 (Критик), постов: 18670
23 сентября 2021, 9:10
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 23 сентября 2021, 9:00
Эдди поднялся из-за белых и он это знает
Как это относится к новости?:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 14001
23 сентября 2021, 9:00
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эдди поднялся из-за белых и он это знает

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20306
23 сентября 2021, 6:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Амазон по примеру Нетфликса нашли себе своего Сэндлера

Сейчас на сайтеRimdar (Критик), постов: 4362
23 сентября 2021, 0:43
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
Амазон! Верни мне мои 6 евро! =D

Mcls (Критик), постов: 972