Главная
» Все новости кино
» Universal снимет фильм с полностью LGBTQ-актерским составом
» Комментарии: страница 2
Universal снимет фильм с полностью LGBTQ-актерским составом
23.09.2021 23:35

Киностудия решила установить исторический рекорд
Киностудия Universal нацелилась на исторический рекорд. В ее новом проекте абсолютно все роли будут играть актеры нетрадиционной сексуальной ориентации, причем, большинству из них предстоит перевоплотиться в гетеросексуальных персонажей.
Речь идет о картине под названием "Братаны", которую собирается снимать актер Билли Айкнер, для которого это будет дебют в студийной режиссуре. Проект описывается как "умная, тонкая и искренняя комедия о двух геях, которые, вероятно, движутся на пути к любви. Вероятно. Так как оба они очень заняты".
"Я чрезвычайно горд и взволнован этим историческим событием - возможностью создать фильм с исключительно LGBTQ-актерским составом. После того, как квиры десятилетиями наблюдали за тем, как актеры традиционной ориентации завоевывали признание и профессиональные награды, играя персонажей LGBTQ, наша мечта наконец сбылась, и у нас появилась возможность собрать этот замечательный актерский состав”, - говорится в заявлении Айкнера по этому поводу.
По словам новоявленного режиссера, зрителям обязательно понравится его фильм, так как в нем не будет надоевших стереотипов, вроде "друга-гея главного героя". Сроки работ на проектом пока не уточняются.
Речь идет о картине под названием "Братаны", которую собирается снимать актер Билли Айкнер, для которого это будет дебют в студийной режиссуре. Проект описывается как "умная, тонкая и искренняя комедия о двух геях, которые, вероятно, движутся на пути к любви. Вероятно. Так как оба они очень заняты".
"Я чрезвычайно горд и взволнован этим историческим событием - возможностью создать фильм с исключительно LGBTQ-актерским составом. После того, как квиры десятилетиями наблюдали за тем, как актеры традиционной ориентации завоевывали признание и профессиональные награды, играя персонажей LGBTQ, наша мечта наконец сбылась, и у нас появилась возможность собрать этот замечательный актерский состав”, - говорится в заявлении Айкнера по этому поводу.
По словам новоявленного режиссера, зрителям обязательно понравится его фильм, так как в нем не будет надоевших стереотипов, вроде "друга-гея главного героя". Сроки работ на проектом пока не уточняются.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter
Всего комментариев: 48

- 2
- 1

TREADSTONE (Критик), постов: 25022
24 сентября 2021 в 7:18
| |
13 |
О, проект, который точно пропущу:). Станет ли он кассовым хитом?:) |
ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13728
24 сентября 2021 в 7:17
| |
|
6 |
Уау, не думал, что экранизация мультфильма Q-Force выйдет так быстро))) |
Mcls (Критик), постов: 3301
24 сентября 2021 в 7:16
| |
|
5 |
Etan писал(а) 24 сентября 2021 в 7:01 Они хотят, чтобы их воспринимали как обычных людей на равных, но в то же время пытаются выделить себя в отдельную ... +++ |
Druid (Зритель), постов: 2357
24 сентября 2021 в 7:12
| |
|
5 |
Чё по Оскарам?) |
Etan (Зритель), постов: 1773
24 сентября 2021 в 7:01
| |
|
7 |
Они хотят, чтобы их воспринимали как обычных людей на равных, но в то же время пытаются выделить себя в отдельную касту и обстрагироваться от обычных людей. В принципе пусть соберутся в отдельном углу, там снимают друг друга, играют друг у друга и смотрят пусть все это тоже ЛГБТ, а в обычное кино со своими ценностями пусть не лезут, но если хотят играть и там, то пусть играют обычных людей. |
Наруганг (Критик), постов: 4780
24 сентября 2021 в 6:12
| |
|
15 |
Zuko010101 писал(а) 24 сентября 2021 в 1:08 Недавно на роботе познакомился с девушкой лесбиянкой. Она реально красотка. Я ее спрашиваю, ты привлекательная ... Печальная история, но ей не нужна бояться, пусть рискнёт и пойдет на свидания с парнем или сам заведи с ней отношения, помоги ей стать уверенной в себе. |
AleX (Критик), постов: 11776
24 сентября 2021 в 5:38
| |
|
16 |
Rimdar писал(а) 24 сентября 2021 в 1:27 пффф. На людей влияет всё... Тоже мне открытие. Еще Ленин говорил про кино, что оно является важнейшим из искусств, ... Вот любят же наши хомячки искажать правду !))) |
Gwaihir9 (Зритель), постов: 160
24 сентября 2021 в 5:31
| |
|
6 |
Kent S писал(а) 23 сентября 2021 в 23:38 Фильм который я полностью не стану смотреть. еще тизер или трейлер можно не смотреть ) |
Gwaihir9 (Зритель), постов: 160
24 сентября 2021 в 5:29
| |
|
6 |
Что за лгбтмания шагает по планете? :D |
Rimdar (Критик), постов: 8492
24 сентября 2021 в 1:27
| |
|
8 |
Zuko010101 писал(а) 24 сентября 2021 в 1:08 Недавно на роботе познакомился с девушкой лесбиянкой. Она реально красотка. Я ее спрашиваю, ты привлекательная ... пффф. На людей влияет всё... Тоже мне открытие. Еще Ленин говорил про кино, что оно является важнейшим из искусств, пока народ безграмотен. Вот в большинстве своем на неокрепшие умы и воздействуют "кином", так сказать объясняя правильные направления. |
Rimdar (Критик), постов: 8492
24 сентября 2021 в 1:22
| |
|
8 |
Как будто другие актеры существуют. Как Панин. Проблема в том, что в обществе лгбт не воспринимают, а не в том, что актеры все гетеро. Просто если признаются в лгбтшности, то рейтинг и интерес могут упасть у "стандартно приводного" населения от того и скрывают все эти отклонения. |
Mcls (Критик), постов: 3301
24 сентября 2021 в 1:18
| |
|
5 |
😝😲 |
Zuko010101 (Зритель), постов: 960
24 сентября 2021 в 1:08
| |
|
10 |
Недавно на роботе познакомился с девушкой лесбиянкой. Она реально красотка. Я ее спрашиваю, ты привлекательная образованная девушка, в школе я уверен, за тобой мальчики толпой бегали. Так что повлияло на тебя и ты решила, что ты лесбиянка? Она говорить что в детстве смотрела несколько фильмов, где ЛГБТ отношения показывали как что-то отличное, типо это современно, по молодёжному, а гетеро, ну это устарелые взгляды. Нуу типа сплю с кем хочу и т.д при этом говорить я всегда чувствовала, что мне и парни нравятся. А сейчас уже боюсь заводить отношение с парнями, хотя до сих пор в глубине души завидую, когда вижу как парень с девушкой идут за ручку, или в парке сидят, и общаются.она реально в глубокой депрессии, и говорит мне дословно: ты бы знал, сколько в моем окружении ЛГБТ людей, которые сидят на антидепрессантах, говорит настоящая епидемия. Некоторые уже готовы собой прикончить, но об этом никогда не скажут, чтобы не подвергнуться остракизму.
А вы говорите фильмы на людей не влияют! |
bnbnbn231 (Киноман), постов: 258
23 сентября 2021 в 23:50
| |
|
12 |
Все не пойму кто спонсирует это, и с какими целями? |
Dean24 (Критик), постов: 4635
23 сентября 2021 в 23:46
| |
|
14 |
Молодцы. Вперед и с лгбт-песней! |
darkwhite (Критик), постов: 32429
23 сентября 2021 в 23:44
| |
|
15 |
Вспоминаю великолепную комедию РИККИ БОББИ где злодей был геем, который заводил на ферме лошадей геев)))) |
CheChen (Критик), постов: 17836
23 сентября 2021 в 23:41
| |
|
14 |
Может уже настало то время, когда живые будут завидовать мертвым? |
Kent S (Киноакадемик), постов: 39822
23 сентября 2021 в 23:38
| |
|
13 |
Фильм который я полностью не стану смотреть. |

- 2
- 1

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Свежие новости:
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.86 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7 |
| 3 | Невероятные приключения Шурика | 6.38 |
| 4 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 5 | Семейное счастье | 6.2 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Шрек 5 | 8.63 |
| 5 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Скандальный кастинг оказывает влияние на ожидания зрителей
Пятая часть мультфильма станет одним из самых кассовых кинопроектов года
Мэддокс подал документы в суд с требованием изменить его официальное имя
Наши рекорды



