px

Пьяного Николаса Кейджа в леопардовых штанах выгнали из бара

25.09.2021 09:34
Пьяного Николаса Кейджа в леопардовых штанах выгнали из бара

Знаменитого актера перепутали с бомжом

Популярный голливудский актер Николас Кейдж стал участником досадного для него происшествия. Обладатель премии Американской Киноакадемии за фильм "Покидая Лас-Вегас", в котором ему довелось сыграть алкоголика, был изгнан из бара в игровой столице США, будучи абсолютно пьяным.

Очевидцы утверждают, что босой Кейдж, на котором были яркие "леопардовые" штаны был настолько невменяем, что не держался на ногах. Сотрудники заведения приняли его за бездомного и попросили удалиться. "Он был в очень плохом состоянии и ходил без обуви. Персонал сказал нам, что он пил текилу и виски "Макаллан" 1980 года. Он кричал на людей и пытался ввязаться в драку", - пожаловался один из посетителей. Что стало причиной столь значительных возлияний, неизвестно.

Напомним, что актер и ранее увлекался спиртным. Так, в марте 2019 года он расторг свой брак с четвертой женой Эрикой Койке, признав, что был слишком пьян, чтобы "понять все последствия своих действий". В интервью The Guardian в 2018 году Кейдж также признался, что погружается в работу, чтобы избежать "саморазрушения". "Тогда я просто сяду, закажу две бутылки красного вина и растворюсь, и я не хочу быть таким человеком, поэтому мне нужно работать", - говорил он.

Источник новости: Fox News


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 40
Rimdar (Критик), постов: 7996
25 сентября 2021, 15:49
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
DarkKnight77 писал(а) 25 сентября 2021, 15:03
Ну и мусорных ролей стало побольше!!!
Кто-то же должен обучать и продвигать молодых звезд. А так если бы не Шварцы, Кейджи и Бррюсы Уилисы, то многие бы молодые актеры просто оставались за бортом, а так играет "Кейдж" и молодого рассмотреть с ними вместе можно, а там и приглянется. Всё продуманно. Пенсия она такая.

Rimdar (Критик), постов: 7996
25 сентября 2021, 15:46
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
TREADSTONE писал(а) 25 сентября 2021, 12:53
Ну что ты наделал?! Теперь это будет крутиться в моей голове весь день!:) Нееет!:)
Хорошо, что я ни разу не слышал этот "шедевр".

Rimdar (Критик), постов: 7996
25 сентября 2021, 15:45
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Гордеев Пётр писал(а) 25 сентября 2021, 12:22
Ну хоть в штанах))) но я бы такие не одел))
Ну ты и не Кейдж))

Rimdar (Критик), постов: 7996
25 сентября 2021, 15:42
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Так Кейдж в долгах государству и продал свой особняк недавно... Переживает... Это даж не проблема мамки одиночки с 3 детьми из Бирабиджана. Работать надо столько же, а долг огроменный.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
25 сентября 2021, 15:32
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 сентября 2021, 15:29
А кто не пьет:)
да много кто


Andrew (Главный редактор), постов: 73183
25 сентября 2021, 15:29
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 25 сентября 2021, 15:27
Седьмой десяток уже приближается, а ума все не прибавляется
А кто не пьет:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
25 сентября 2021, 15:27
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Седьмой десяток уже приближается, а ума все не прибавляется

Eq Fist (Критик), постов: 15137
25 сентября 2021, 15:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 25 сентября 2021, 11:49
А Кейдж не строил из себя никогда ничего. Ни примерного мужа, ни джентльмена. А культовых фильмов сильно больше. ...
Как актер то это по факту.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
25 сентября 2021, 15:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Ну чисто гений).

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8180
25 сентября 2021, 15:03
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 25 сентября 2021, 11:49
А Кейдж не строил из себя никогда ничего. Ни примерного мужа, ни джентльмена. А культовых фильмов сильно больше. ...
Ну и мусорных ролей стало побольше!!!