Всего комментариев: 35
Наруганг (Критик), постов: 4714
28 сентября 2021 в 7:44
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 14 лет на сайте
14
John23 писал(а) 28 сентября 2021 в 7:27
"Вроде он один такой" - Надеюсь, что ты ошибаешься.
"просто порадуемся за них" - Ну так один Люк Бессон ...
Согласен:)

123456789 (Критик), постов: 14743
28 сентября 2021 в 7:43
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 28 сентября 2021 в 7:14
Просто в России пока хитовых ролей не сыграл:)
Как это? Он даже в убойной силе сыграл.словил злостного мафиозе Фоменко:))

Наруганг (Критик), постов: 4714
28 сентября 2021 в 7:43
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 14 лет на сайте
14
Druid писал(а) 28 сентября 2021 в 7:27
Самолёты? Правда? Ну, это круто, только не слышали
Не слышали потому что по вашим меркам это ерунда, а для нас это большое достижения:)

John23 (Критик), постов: 29628
28 сентября 2021 в 7:27
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 28 сентября 2021 в 7:20
Вроде он один такой:) но суть не в этом, просто я хотел сказат что денег у них не хватит чтобы позвать звёзд по крупнее, ...
"Вроде он один такой" - Надеюсь, что ты ошибаешься.
"просто порадуемся за них" - Ну так один Люк Бессон - это уже круто:)

Druid (Зритель), постов: 2357
28 сентября 2021 в 7:27
Аватарка пользователя Druid
Больше 4 лет на сайте
4
Наруганг писал(а) 28 сентября 2021 в 7:25
И никогда не попадёть, но если сравнить какой была страна 20 лет назад и какая она сейчас то развития большое, Узбеки ...
Самолёты? Правда? Ну, это круто, только не слышали


Наруганг (Критик), постов: 4714
28 сентября 2021 в 7:25
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 14 лет на сайте
14
Druid писал(а) 28 сентября 2021 в 7:12
А в каких областях успехи? Просто данная страна совсем не попадает в новости, и про неё ничего не знаем
И никогда не попадёть, но если сравнить какой была страна 20 лет назад и какая она сейчас то развития большое, Узбеки уже всё сами производять, машины самалёти, бытовую технику и так далее.

Наруганг (Критик), постов: 4714
28 сентября 2021 в 7:20
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 14 лет на сайте
14
John23 писал(а) 28 сентября 2021 в 7:10
Ну так я слыхал, что он и в Россию вкладывает:)
Вроде он один такой:) но суть не в этом, просто я хотел сказат что денег у них не хватит чтобы позвать звёзд по крупнее, для такой страны как Узбекистан это уже большое достижения, просто по радуемься за них:)

John23 (Критик), постов: 29628
28 сентября 2021 в 7:14
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 28 сентября 2021 в 7:11
Почему именно французский актер.он и российский тоже!:)
Просто в России пока хитовых ролей не сыграл:)

Druid (Зритель), постов: 2357
28 сентября 2021 в 7:12
Аватарка пользователя Druid
Больше 4 лет на сайте
4
Наруганг писал(а) 28 сентября 2021 в 7:11
Конечно уровня Европы и США никогда не достигнеть, но учитивая как была раньше, то это успех, а если сравнивать ...
А в каких областях успехи? Просто данная страна совсем не попадает в новости, и про неё ничего не знаем

John23 (Критик), постов: 29628
28 сентября 2021 в 7:11
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 28 сентября 2021 в 6:54
Он же узбек)
Гражданин России.