Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
КарнажДинопулЧокоАсока с мечомГодзиллаУоттоХарли Квинн
1590 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1490 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Activision выделит 18 миллионов долларов на компенсации за домогательства

Activision выделит 18 миллионов долларов на компенсации за домогательства

Activision Blizzard договорилась с Комиссией США по равным возможностям в сфере занятости о сделке, в рамках которой она обязалась создать фонд в размере 18 миллионов долларов для компенсации бывшим и нынешним сотрудникам, которые утверждали, что они стали жертвами домогательств и враждебного отношения на рабочем месте.

В ответ на иск, поданный в понедельник, компания также согласилась уточнить внутренний регламент и принять дополнительные меры по предотвращению преследований и дискриминации, а также разработать программное обеспечение и учебные программы для улучшения правил и практик поведения на рабочем месте для работодателей, занятых в технологической отрасли, говорится в официальном комментарии по этому поводу.

“В нашей компании нет места дискриминации, преследованиям или неравному обращению любого рода. И я благодарен сотрудникам, которые смело поделились своим опытом. Мне жаль, что кому-то пришлось столкнуться с неподобающим поведением, и я остаюсь непоколебимым в своем стремлении сделать Activision Blizzard одним из самых инклюзивных уважаемых и безопасных рабочих мест в мире", - говорится в заявлении генерального директора Activision Blizzard Бобби Котика.

Ранее некоторые сотрудники, в основном женского пола, поделились своим не самым оптимистическим опытом работы в компании, создавшей такие знаменитый игры, как "World of Warcraft", "Диабло" и другие.

Источник: The Wrap
28.09.2021 14:46
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 17
ИбнМансур (Зритель), постов: 626
28 сентября 2021, 21:38
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 9 лет на сайте
9
Звериный оскал капитализма или скромное обаяние буржуазии? Скоро все там будем, что никак не может меня радовать. Эх протеряли все полимеры блин.

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 26934
28 сентября 2021, 19:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 28 сентября 2021, 15:51
Нейросеть
значит гриндилки с открытом миром и лутбоксами.

yrenson (Киноман), постов: 1484
28 сентября 2021, 19:31
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
HUNTERX писал(а) 28 сентября 2021, 19:27
Работа рассчитана на "текучесть кадров"
Да-да творческим подходом к работе там не пахнет)...

HUNTERX (Критик), постов: 48733
28 сентября 2021, 19:27
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 28 сентября 2021, 19:23
Не, я постоянный клиент, вижу их "дружный коллектив" день через день)...
Работа рассчитана на "текучесть кадров"

yrenson (Киноман), постов: 1484
28 сентября 2021, 19:23
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
HUNTERX писал(а) 28 сентября 2021, 15:43
работали в пятёрочке?)
Не, я постоянный клиент, вижу их "дружный коллектив" день через день)...

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 20351
28 сентября 2021, 16:56
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 28 сентября 2021, 15:40
А что странного:) Я бы тоже десять раз лучше девушек профинансировал:)
Если бы это ещё легально было бы:) Номер телефона, профинансировал определенное время и никаких лишних трат:)

HUNTERX (Критик), постов: 48733
28 сентября 2021, 15:51
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 28 сентября 2021, 15:44
а игры то кто делать будет тогда?
Нейросеть

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 26934
28 сентября 2021, 15:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 28 сентября 2021, 15:42
В Новой Зеландии приоритет опыту, так женщины не знают в какой суд обратиться) по опыту сильно отстают)))....
а игры то кто делать будет тогда?

HUNTERX (Критик), постов: 48733
28 сентября 2021, 15:43
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 28 сентября 2021, 14:58
“В нашей компании нет места дискриминации, преследованиям или неравному обращению любого рода... " Эх, ребята) Вас бы в офис "нашей" бухгалтерии, в "пятерочку",или на стройку-вот ...
работали в пятёрочке?)

yrenson (Киноман), постов: 1484
28 сентября 2021, 15:42
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8