Меню сайта
На главную страницу

Disney и Скарлетт Йоханссон уладили все противоречия

Disney и Скарлетт Йоханссон уладили все противоречия

Компания Disney и звезда киновселенной Marvel Скарлетт Йоханссон уладили все противоречия. Об этом объявила сама актриса. "Я рада, что мы оставили позади все наши разногласия с Disney. Я невероятно горжусь работой, которую мы проделали вместе за эти годы, и мне нравились мои творческие отношения со всей командой. Я с нетерпением жду продолжения нашего сотрудничества в ближайшие годы”, - говорится в заявлении Йоханссон.

В свою очередь официальные представители второй стороны конфликта также объявили, что удовлетворены разрешением кризисной ситуации. "Я очень рад, что мы смогли прийти к взаимному соглашению со Скарлетт Йоханссон относительно "Черной вдовы". Мы ценим ее вклад в кинематографическую вселенную Marvel и с нетерпением ожидаем совместной работы над рядом предстоящих проектов, включая экранизацию Башни Ужаса”, прокомментировал Алан Бергман, председатель совета директоров Disney Studios Content.

Как это почти всегда бывает в подобных случаях, ни одна из сторон не дала никаких разъяснений о том, какие средства были задействованы для урегулирования. Однако, источники утверждают, что сумма сделки составит более 40 миллионов долларов. Но речь не идет о единовременном платеже, а о более сложной схеме компенсации.

Источник: Deadline
01.10.2021 10:00
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 22
FangUber (Киноман), постов: 1416
1 октября 2021, 19:09
Аватарка пользователя FangUber
Последнее предложение в новости повеселило. Скарла поставила Дисней на счетчик))

sunnygold (Критик), постов: 1840
1 октября 2021, 19:06
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НПФ Disney?🧐
Кто не понял : Негосударственный Пенсионный Фонд Disney?🧐
😬

sunnygold (Критик), постов: 1840
1 октября 2021, 19:04
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CheChen писал(а) 1 октября 2021, 17:14
Капитан Очевидность 😁
😆

SпартаK (Критик), постов: 5203
1 октября 2021, 18:52
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 11 лет на сайте
11
За повальный фильм взять 40млн. сверху,красотка,что тут сказать)
надежда на китай,когда он там ввходит?

CheChen (Киноакадемик), постов: 14914
1 октября 2021, 17:14
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 1 октября 2021, 17:09
пишут что 40 миллионов ей отвалили
Капитан Очевидность 😁


Maxxx (Критик), постов: 4961
1 октября 2021, 17:09
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 9 лет на сайте
9
HUNTERX писал(а) 1 октября 2021, 14:01
Интересно, каким способом уладили противоречия?)
пишут что 40 миллионов ей отвалили

HuntGod (Критик), постов: 51383
1 октября 2021, 14:01
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно, каким способом уладили противоречия?)

Megan Fox (Киноман), постов: 7550
1 октября 2021, 13:15
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Наташу не трогайте - закопали же (я мультик не смотрел)

Regolas (Критик), постов: 8951
1 октября 2021, 13:11
Аватарка пользователя Regolas
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 1 октября 2021, 11:24
Художественный фильм "Договорились"))
Осталось понять, кто был в этой истории "Борисом Хрен-Попадёшь" :))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 8515
1 октября 2021, 13:00
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Доктро Стрэндж был посредником?)