Меню сайта
На главную страницу

Анонсирована дата выхода Blu-ray издания "Сумерки. Сага. Затмение"

Киностудия Summit Entertainment выпустит несколько дисковых изданий фильма "Сумерки. Сага. Затмение" 4 декабря 2010 года. Об этом сообщает ресурс NextMovie со ссылкой на свои источники в компании.

Картина будет представлена как в однодисковой DVD-версии, так и в коллекционных Blu-ray-версиях. Последние будут снабжены большим количеством дополнительных материалов, в частности, интервью со Стефани Майер и исполнителями главных ролей, фотографиями и кадрами из фильма, а также эпизодами, никогда не демонстрировавшимися ранее.

Кроме этого, поклонники саги смогут посмотреть документальный фильм о съемках "Затмения".

Напомним, что картина вышла в прокат 30 июня 2010 года. Ее мировые кассовые сборы превысили 670 миллионов долларов.

Источник: NextMovie
10.09.2010 11:16


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 18
THX (Критик), постов: 13991
10 сентября 2010, 21:42
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 10 сентября 2010, 20:01
у нас такой диск будет стоить довольно таки дорого...
и что, что интервью со стефани майер, уверена, что она будет говорить на англ языке...
Все будет переведено на русский!!!!!!,не субтитры. А цена диска в Москве и С-Пб-600 р,в др.крупных городах думаю тоже в пределах этой суммы.

Стася (Киноман), постов: 6740
10 сентября 2010, 20:04
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 10 сентября 2010, 20:01
у нас такой диск будет стоить довольно таки дорого...
и что, что интервью со стефани майер, уверена, что она будет говорить на англ языке...
С русскими субтитрами):D

Farid (Зритель), постов: 225
10 сентября 2010, 20:03
Аватарка пользователя Farid
Больше 10 лет на сайте
10
отличная новость

Anas_Tac (Киноман), постов: 2334
10 сентября 2010, 20:01
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 10 лет на сайте
10
у нас такой диск будет стоить довольно таки дорого...
и что, что интервью со стефани майер, уверена, что она будет говорить на англ языке...

THX (Критик), постов: 13991
10 сентября 2010, 19:14
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 10 сентября 2010, 18:28
не шутишь? Это ж диск на который можно записать фильм в качестве не хуже чем в кинотеатре.. Куча двд на нем уместится. ) только плееры для них дороговаты... ... Это упрощенно. ))
8000 р для шикарного BD Sony это не дорого,а диски продают от 199р.лицензионные.
"Сумерки" толкают по 600 р.,но можно найти за 550..для 2-х дискового издания с изумительными характеристиками это почти даром.

Зэпп (Критик), постов: 37455
10 сентября 2010, 18:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 10 сентября 2010, 18:29
Ааа..тогда я правильно знаю.....не шучу, просто запуталась со всем жуть просто)
бывает..

Стася (Киноман), постов: 6740
10 сентября 2010, 18:29
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 10 сентября 2010, 18:28
не шутишь? Это ж диск на который можно записать фильм в качестве не хуже чем в кинотеатре.. Куча двд на нем уместится. ) только плееры для них дороговаты... ... Это упрощенно. ))
Ааа..тогда я правильно знаю.....не шучу, просто запуталась со всем жуть просто)

Зэпп (Критик), постов: 37455
10 сентября 2010, 18:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 10 сентября 2010, 18:24
Честно....так точно понять не могу...что это))
Объяснишь?!
не шутишь? Это ж диск на который можно записать фильм в качестве не хуже чем в кинотеатре.. Куча двд на нем уместится. ) только плееры для них дороговаты... ... Это упрощенно. ))

Стася (Киноман), постов: 6740
10 сентября 2010, 18:24
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 10 сентября 2010, 18:20
отлично. А тебе нужен блю рей?
Честно....так точно понять не могу...что это))
Объяснишь?!

Зэпп (Критик), постов: 37455
10 сентября 2010, 18:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 10 сентября 2010, 18:16
Почему не весело?!
Наоборот рада что кто-то тут есть))
Всё впорядке)
отлично. А тебе нужен блю рей?