Меню сайта
На главную страницу

Прогнозы по стартовым сборам "Не время умирать" улучшены

Прогнозы по стартовым сборам "Не время умирать" улучшены

Фильм "Не время умирать", посвященный агенту 007, может стартовать значительно лучше, чем сулили ему ранние прогнозы. Так, если еще в середине сентября ожидалось, что юбилейный эпизод "бондианы" стартует в международном прокате с результатом 90 миллионов долларов, то в начале октября называются цифры в 100 и более миллионов.

Если этот сценарий окажется реализован, то "Не время умирать" станет первым голливудским проектом времен пандемии коронавируса, который достиг такого результата в премьерный уик-энд.

Вполне естественно, что лучшие показатели за пределами Северной Америки у фильма в на родине Джеймса Бонда - в Великобритании. Только в первые выходные лента может собрать не менее 30 миллионов долларов. Таким образом, будет улучшено достижение другого фильма серии - "007: Координаты "Скайфолл". И это будет лучший старт на данном рынке за прошедший год. В России фильм "Не время умирать" будет представлен зрителям чуть позднее - с 7 октября.

Напомним, что режиссер Кэри Фукунага признал в одном из интервью, что ему пришлось снимать часть сцен без завершенного сценария, а исполнители главных ролей снимались, не имея представления о том, как будут использованы в дальнейшем некоторые диалоги.

Источник: Deadline
03.10.2021 08:10
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 20
Skaner353 (Критик), постов: 12803
3 октября 2021, 19:15
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 3 октября 2021, 16:45
Бонд одна из главных франшиз в кино в принципе, и однозначно главный боевик/шпион, каждый посмотрит
Жаль только что у главного шпиона в кинематографе через раз хороший фильм.

Maxxx (Критик), постов: 4957
3 октября 2021, 19:12
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 9 лет на сайте
9
ClubStyle писал(а) 3 октября 2021, 10:22
Бонду нужно собрать 900 млн для окупаемости, а Дюне - 400, а какой бюджет у венома?
900?

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 7960
3 октября 2021, 16:45
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CheChen писал(а) 3 октября 2021, 14:39
Каждый истинный англичанин просто обязан сходить на этот фильм!
Бонд одна из главных франшиз в кино в принципе, и однозначно главный боевик/шпион, каждый посмотрит

CheChen (Киноакадемик), постов: 14909
3 октября 2021, 14:39
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Каждый истинный англичанин просто обязан сходить на этот фильм!

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 21495
3 октября 2021, 11:42
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 3 октября 2021, 11:41
угадал!! на википедии стоит 110 млн)))
:) Реклама: Определяем производственный бюджет по трейлерам:)


ClubStyle (Критик), постов: 17746
3 октября 2021, 11:41
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 3 октября 2021, 11:40
думаю как у дэдпула 2 - 110 млн
угадал!! на википедии стоит 110 млн)))

ClubStyle (Критик), постов: 17746
3 октября 2021, 11:40
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 3 октября 2021, 11:30
ставлю, что не больше 150 млн производственного.
думаю как у дэдпула 2 - 110 млн

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 21495
3 октября 2021, 11:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 3 октября 2021, 10:22
Бонду нужно собрать 900 млн для окупаемости, а Дюне - 400, а какой бюджет у венома?
ставлю, что не больше 150 млн производственного.

Druid (Зритель), постов: 2034
3 октября 2021, 11:28
Аватарка пользователя Druid
Больше года на сайте
1