px

"Веном 2" стартовал с новым рекордом периода пандемии

03.10.2021 22:57
Веном 2 стартовал с новым рекордом периода пандемии

Экранизация комиксов Marvel собрала больше "Черной Вдовы"

Фантастический фильм "Веном 2", основанный на комиксах Marvel, стартовал в Северной Америке с новым рекордом периода пандемии коронавируса. В свои первые выходные он заработал более 90 миллионов долларов, улучшив таким образом достижение другой экранизации комиксов - "Черной Вдовы".

Более того, результат сиквела оказался лучше, чем у первой серии, заработавшей 80,2 миллиона долларов в куда более благоприятной для киноиндустрии обстановке. Примечательно также, что вторая серия "Венома" заняла второе место в рейтинге лучших стартов октября вообще, уступив только ленте "Джокер", стартовавшей в свое время с 96 миллионами долларов.

"Успех "Венома 2" абсолютно подтверждает нашу прокатную стратегию. Если вы посмотрите на историю кинотеатров, то некрологи были написаны много раз, и они всегда были ошибочными. У нас была уверенность в важности театрального опыта, уверенность в ценности нашей интеллектуальной собственности, и мы в полной мере воспользовались всем этим и набрались терпения, чтобы выдержать все это. Эта стратегия приносит свои плоды, чему мы рады", - прокомментировал президент Sony, Motion Pictures Group Джош Гринштейн.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 45
Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
3 октября 2021, 23:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Может вернем новости по сборам всех новинок? там ведь и Бонд стартанул и другие может фильмы. А то новости всегда только об 1 фильме

Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
3 октября 2021, 23:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вобще удивительно, что в пандемийное время сборы больше чем в обычное время.
или люди соскучились по кинотеатрам и большим фильмам

Rimdar (Критик), постов: 7998
3 октября 2021, 23:39
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Хаха... Опять эти баламуты вносят коррективы в сборы.
В моем регионе.
– С 4 октября ограничения вводятся для посещения государственных и муниципальных музеев, театров, библиотек, домов культуры, кинотеатров, а также массовых спортивных мероприятий.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
3 октября 2021, 23:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 октября 2021, 23:28
Нолан и Вильнёв: Зритель хочет ходить на УМНЫЕ фильмы! Только в них спасение проката!
Форсаж 9 и Веном 2: Дааа… ...
да да да подержите наше пиво!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
3 октября 2021, 23:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 3 октября 2021, 23:12
Мне просто обидно за кинематограф... Что такой выброс столько собирает...
так сам заносишь


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
3 октября 2021, 23:28
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нолан и Вильнёв: Зритель хочет ходить на УМНЫЕ фильмы! Только в них спасение проката!
Форсаж 9 и Веном 2: Дааа… даа… да…)))

Та самая (Критик), постов: 552
3 октября 2021, 23:17
Аватарка пользователя Та самая
Больше 11 лет на сайте
11
CheChen писал(а) 3 октября 2021, 23:05
Жена Тома Харди будет очень довольна
А ты?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
3 октября 2021, 23:12
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Мне просто обидно за кинематограф... Что такой выброс столько собирает...

Eq Fist (Критик), постов: 15137
3 октября 2021, 23:11
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 3 октября 2021, 22:58
Кто-то говорил, что экранизации комиксов зрителям надоели?:) Ну, ок:)
Была бы это экранизация ещё хорошей, другой разговор...

FangUber (Киноман), постов: 1417
3 октября 2021, 23:06
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 3 октября 2021, 22:58
Кто-то говорил, что экранизации комиксов зрителям надоели?:) Ну, ок:)
И поэтому пошли в кино проверить, насколько надоели)