px

Дамиан Льюис покидает "Миллиарды"

04.10.2021 13:41
Дамиан Льюис покидает Миллиарды

Шестой сезон драмы дебютирует в январе 2022 года

Звезда "Миллиардов" Дамиан Льюис покинул популярную драму Showtime после пятого сезона, финал которого вышел в эфир 3 октября 2021 года. Об этом сообщает издание Deadline. Внимание, данная заметка содержит спойлеры.

Лауреат премии "Эмми" Льюис, исполнявший на протяжении пяти сезонов сериала, созданного Брайаном Коппельманом, Дэвидом Левиным и Эндрю Россом Соркиным, основателя хедж-фонда Бобби "Акса" Аксельрода, покидает проект. Его Акс, который долгие годы был на шаг впереди закона, смог улизнуть от рук правосудия в лице генерального прокурора Чака Роадса (Пол Джаматти), хоть и со значительными потерями, но без наручников, и нашел пристанище в Швейцарии.

Исполнительный продюсер Коппельман прокомментировал новость, оставив пост в Twitter: "Какая невероятная радость провести пять лет в таком тесном сотрудничестве с великим Дамианом Льюисом! Дэвид Левин и я безмерно благодарны тебе, Дамиан, за работу, и за общение, и за все, чем ты пожертвовал, чтобы сделать этот проект с нами".

Драма "Миллиарды" уже продлена на шестой сезон, который выйдет в январе 2022 года. Участие присоединившегося в повторяющейся роли к актерскому составу в пятом сезоне Кори Столла, в шестом станет регулярным.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 26
algoritn (Критик), постов: 9089
7 октября 2021, 20:52
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Angelina писал(а) 4 октября 2021, 20:56
Неее, не с сожалению. Мне нельзя кнопку доверять - как увижу пьяный бред, рассуждения про кто какой национальности ...
Ух тии!Привееет! Да конечно!
Я тебя ведь тоже обожаю и люблю!!!
Неа,мой бред по пьяни-это тупо поливание грязью фильмы которые мне не нравятся,С матом!По этому и в Бан!!!!

AleX (Критик), постов: 8902
5 октября 2021, 6:09
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 4 октября 2021, 22:51
Хурма, ведь женского рода)
Багира из Маугли тоже ?!)))

Текстолит (Критик), постов: 60574
4 октября 2021, 22:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 4 октября 2021, 21:52
Тебя же не смущает, что я люблю хурму. Причём здесь муж?)))
Хурма, ведь женского рода)

Angelina (Критик), постов: 17852
4 октября 2021, 21:52
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 4 октября 2021, 21:49
Ну а зачем раскидываться словами "я люблю тебя"?Теряется же смысл этих слов
Тебя же не смущает, что я люблю хурму. Причём здесь муж?)))

Текстолит (Критик), постов: 60574
4 октября 2021, 21:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 4 октября 2021, 21:47
Есть такое)
Ну а зачем раскидываться словами "я люблю тебя"?Теряется же смысл этих слов


Angelina (Критик), постов: 17852
4 октября 2021, 21:47
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 4 октября 2021, 21:38
Ну погодь, спокуха...я тоже в шоке, но и без Фионы же мы как-то прожили и вполне неплохо, да ведь?)
Это да, вполне себе хорошо было и без Фионки:)

Angelina (Критик), постов: 17852
4 октября 2021, 21:47
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 4 октября 2021, 21:20
Так ты ж замужняя?!)
Есть такое)

Текстолит (Критик), постов: 60574
4 октября 2021, 21:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 4 октября 2021, 21:39
У меня хоть кнопка есть, держу себя в руках. Но скоро распущусь)
Ну так, тебя Хурма контролирует)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
4 октября 2021, 21:39
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 4 октября 2021, 20:56
Неее, не с сожалению. Мне нельзя кнопку доверять - как увижу пьяный бред, рассуждения про кто какой национальности ...
У меня хоть кнопка есть, держу себя в руках. Но скоро распущусь)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
4 октября 2021, 21:38
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 4 октября 2021, 20:02
Блин, Льюис... самый любимый перс в сериале. Даже не знаю захочу ли продолжение истории без него (новый сезон не ...
Ну погодь, спокуха...я тоже в шоке, но и без Фионы же мы как-то прожили и вполне неплохо, да ведь?)