Интернет-магазин Funko POP: Лучшие подарки на Новый год!
Человек-ПаукКакашиГромитПолумна ЛавгудЛола БанниЧеширский котФил Коннорс с сурком
1590 руб.
1590 руб.
1590 руб.
1790 руб.
1390 руб.
1790 руб.
1790 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера ролика приквела "Игры престолов"

Премьера ролика приквела "Игры престолов"

Стриминг HBO Max представил первый тизер к сериалу под названием "Дом дракона", который заявлен как приквел популярного телевизионного шоу "Игра престолов". За кадром звучит голос популярного актера Мэтта Смита, которому досталась роль принца Дэймона Таргариена, который является "младшим братом короля Визериса и наследником престола".

“Боги. Короли. Огонь. Кровь. Не они сделали нас королями... драконы сделали”, - произносит его персонаж.

События происходят за два столетия до тех, что были показаны в "Игре престолов". Главную роль в "Доме дракона" исполнил Пэдди Консидайн, знакомый зрителям по сериалу "Чужак" и экранизации шекспировской классики "Макбет".

Ему досталась роль Визериса Таргариена, внука короля Джейхейриса Таргариена, также известного как Миротворец или Старый Король. Согласно мифологии, Визерис был последним наездником великого дракона Балериона. Его дети Рейнира Таргариен и Эйгон Таргариен и развязали знаменитую гражданскую войну, вошедшую в историю под названием Танец драконов.

Проект будет представлен зрителям в 2022 году. Ролик первого сезона сериала "Дом дракона" можно посмотреть по этой ссылке.

05.10.2021 14:11
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 39
Druid (Зритель), постов: 1929
7 октября 2021, 11:01
Аватарка пользователя Druid
Druid писал(а) 7 октября 2021, 11:01
Нету вагона
Катится-катится голубой вагон😀

Druid (Зритель), постов: 1929
7 октября 2021, 11:01
Аватарка пользователя Druid
CheChen писал(а) 7 октября 2021, 10:55
Не дури. У тебя и так времени всегда вагон
Нету вагона

Druid (Зритель), постов: 1929
7 октября 2021, 11:01
Аватарка пользователя Druid
CheChen писал(а) 7 октября 2021, 10:55
Не дури. У тебя и так времени всегда вагон
Но проводить его в муках за пустопорожним сериалом - спасибо, не надо)

CheChen (Киноакадемик), постов: 14398
7 октября 2021, 10:55
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Druid писал(а) 7 октября 2021, 10:03
Спасибо. Но, наверное, всё равно смотреть не буду - длинный эпический напряжный сериал. "Властелин колец" пропустить нельзя
Не дури. У тебя и так времени всегда вагон

Druid (Зритель), постов: 1929
7 октября 2021, 10:03
Аватарка пользователя Druid
Dienn писал(а) 7 октября 2021, 9:57
Вполне. Это же приквел. События основного сериала никак влиять не будут, да и герои не появятся.
Спасибо. Но, наверное, всё равно смотреть не буду - длинный эпический напряжный сериал. "Властелин колец" пропустить нельзя

Dienn (Критик), постов: 1054
7 октября 2021, 9:57
Аватарка пользователя Dienn
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Druid писал(а) 7 октября 2021, 9:12
А, если не смотрел "Игру престолов", стоит начинать этот?
Вполне. Это же приквел. События основного сериала никак влиять не будут, да и герои не появятся.

Druid (Зритель), постов: 1929
7 октября 2021, 9:12
Аватарка пользователя Druid
А, если не смотрел "Игру престолов", стоит начинать этот?

DarkKnight77 (Критик), постов: 2128
7 октября 2021, 8:57
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Regolas писал(а) 7 октября 2021, 1:46
"Имбицил, зачем ты переходишь на личности", - как говорится, в своём глазу бревна не видим))
Не знаю что он там написал и кому, но обычно люди переходят на личности и оскорбления из-за своей неправоты и бессилия что либо доказать нормальным языком. Потому что, просто, банально неправы!

DarkKnight77 (Критик), постов: 2128
7 октября 2021, 8:53
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Zuko010101 писал(а) 7 октября 2021, 1:24
Нашли друг друга? Знаете есть прекрасная русская поговорка: кукушка хвалить петуха....
Да я то как раз никого не хвалю, просто меня поражает двуличие некоторых персонажей, например тебя! Ну и конечно же я как и все, люблю сказки, но только когда их рассказывают профи, а не любители!

Eq Fist (Критик), постов: 12180
7 октября 2021, 5:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3