Меню сайта
На главную страницу

"Веном 2" повторил рекорд "Шан-Чи и Легенда Десяти Колец"

"Веном 2" повторил рекорд "Шан-Чи и Легенда Десяти Колец"

Фильм "Веном 2" смог повторить рекордное достижение другой экранизации комиксов Marvel - "Шан-Чи и Легенда Десяти Колец" - собрать более 100 миллионов долларов в домашнем прокате всего за пять дней. Естественно, речь идет о результатах периода пандемии коронавируса COVID-19.

Примечательно, что сиквелу удалось преодолеть стомиллионную отметку быстрее, чем первой серии, которой потребовалось на это на день больше. И в целом "Веном 2" идет в прокате со значительным опережением графика сборов, который прогнозировался фильму еще до старта.

"Приношу извинения мистеру Твену: Смерть кинематографа была сильно преувеличена”, - прокомментировал глава Sony Pictures Том Ротман, комментируя успех экранизации. Напомним, что в августе студия перенесла релиз картины с 24 сентября на 15 октября 2021 года на фоне неопределенности в перспективах кинорынков из-за бурного распространения так называемого "штамма Дельта".

Однако после того как фильм Marvel "Шанг-Чи и Легенда Десяти Колец" продемонстрировал впечатляющий старт и продолжил активно зарабатывать на различных рынках, Sony приняла решение выпустить свой проект 1 октября 2021 года.

Источник: The Hollywood Reporter
07.10.2021 09:43
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 16
CheChen (Киноакадемик), постов: 14369
7 октября 2021, 23:59
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xyzknows писал(а) 7 октября 2021, 20:01
А у нас снова ограничения вводят...
Выборы же прошли

Сейчас на сайтеxyzknows (Критик), постов: 2330
7 октября 2021, 20:01
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А у нас снова ограничения вводят...

JENIK (Критик), постов: 5732
7 октября 2021, 19:26
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChen писал(а) 7 октября 2021, 17:50
И трусишки намокли?
Не, я его сам раскусил. Он, зараза, наверно хотел в кино заманить или украсть шоколадку! У меня в пакете была.

CheChen (Киноакадемик), постов: 14369
7 октября 2021, 17:50
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 7 октября 2021, 13:11
Проходил сегодня мим кинотеатра, там на меня постер Веном рот разинул. Я такой: Ну нахрен... Купил хлебушек и пошёл домой.
И трусишки намокли?

DarkKnight77 (Критик), постов: 2017
7 октября 2021, 17:13
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Ага, только у Тай-Чи был дополнительный выходной, День труда!

Finch (Критик), постов: 443
7 октября 2021, 13:21
Аватарка пользователя Finch
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 7 октября 2021, 13:11
Проходил сегодня мим кинотеатра, там на меня постер Веном рот разинул. Я такой: Ну нахрен... Купил хлебушек и пошёл домой.
Ахах:D

JENIK (Критик), постов: 5732
7 октября 2021, 13:11
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Проходил сегодня мим кинотеатра, там на меня постер Веном рот разинул. Я такой: Ну нахрен... Купил хлебушек и пошёл домой.

El Gringo (Зритель), постов: 510
7 октября 2021, 13:00
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 3 лет на сайте
3
Октябрь писал(а) 7 октября 2021, 12:41
А причем тут Шанг Чи?:))))
А причём тут Marvel?))

Октябрь (Новичок), постов: 34
7 октября 2021, 12:41
Аватарка пользователя Октябрь
Eq Fist писал(а) 7 октября 2021, 11:53
Причём тут хороший сольник?
А причем тут Шанг Чи?:))))

Eq Fist (Критик), постов: 12061
7 октября 2021, 11:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Октябрь писал(а) 7 октября 2021, 11:51
Шанг Чи? Согласен
Причём тут хороший сольник?