px

Названа исполнительница роли Пинхеда в "Восставшем из ада"

07.10.2021 23:20
Названа исполнительница роли Пинхеда в Восставшем из ада

Звезда сериала "Восьмое чувство" сыграет в экранизации книги Клайва Баркера

Студия Spyglass Media Group и стриминг Hulu определились с кандидатурой исполнительницы роли демона Пинхеда в новой экранизации произведения Клайва Баркера "Восставший из ада". Популярного персонажа сыграет звезда сериала "Восьмое чувство" Джеми Клейтон.

Актриса подтвердила эту информацию на своей официальной странице в Twitter, опубликовав фотографию, на которой она оказалась запечатлена со знакомой всем поклонникам серии головоломкой. Постановщиком новой версии назначен Дэвид Брукнер, автор таких жанровых картин, как "ЗЛО", "Ритуал" и "Пятница 13-е".

Ранее было заявлено, что очередная экранизации окажется максимально приближенной к литературному первоисточнику. Напомним, что в предыдущих роль Пинхеда сыграл Даг Брэдли.

Оригинальная лента вышла в прокат в 1987 году. Ее герой по имени Фрэнк с помощью старинной головоломки открыл дверь в другое измерение и вызвал зловещих Сенобитов, которые доставляют садомазохистские удовольствия тем, кто призывает их. Для Фрэнка знакомство с ними завершается печально. Годы спустя его брат Ларри переезжает в заброшенный дом с новой женой Джулией. Случайно он способствует возвращению Фрэнка с "того света", но чтобы вновь обрести тело последнему нужны жертвоприношения.

<a

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 41
algoritn (Критик), постов: 9089
8 октября 2021, 0:15
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Лилит писал(а) 8 октября 2021, 0:13
Уже 31 год как не болезнь. Ориентация закладывается при развитии плода, и условно говоря-стать геем/лесбиянкой ...
Болезнь

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
8 октября 2021, 0:15
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Лилит писал(а) 8 октября 2021, 0:13
Уже 31 год как не болезнь. Ориентация закладывается при развитии плода, и условно говоря-стать геем/лесбиянкой ...
Есть исследования британских ученых? )))

algoritn (Критик), постов: 9089
8 октября 2021, 0:14
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Лилит писал(а) 8 октября 2021, 0:08
По факту женщина, так как мужских половых признаков у нее уже нет. При удачных генах и талантливом хирурге не отличишь ...
Вот по факту!Я сейчас трезвый и адекватный!Напишу одну вещь!
Если бы я где-нибудь познакомился с очень милой "девушкой", мы бы выпили и "развлеклись" потом, а затем бы я узнал что она- на самом деле он, просто УДАЛИЛ!
Ну я бы не повесился, но помнил бы это всю жизнь...Тфуй!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 октября 2021, 0:13
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Лилит писал(а) 8 октября 2021, 0:03
Ты что? Трансофоб? Как барышня себя осознает, тем и является. Для мужика ей уже не хватает члена.
Генетически она все равно мужик. Не хватает члена... 🤡

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
8 октября 2021, 0:13
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 7 октября 2021, 23:31
Всю жизнь мечтал чтобы "Хроники Амбера" сняли!
Теперь под старость лет осталось молиться чтобы этого не ...
Зачем вы это сказали!?? Теперь я тоже буду бояться! :)))


Лилит (Зритель), постов: 1826
8 октября 2021, 0:13
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
algoritn писал(а) 8 октября 2021, 0:10
Ну...
Не собираюсь обсуждать геев,лесби,транссексуаллов и трансгедеров!
Люди как люди.
При чём Элтона Джона ...
Уже 31 год как не болезнь. Ориентация закладывается при развитии плода, и условно говоря-стать геем/лесбиянкой нельзя. Ими рождаются.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 октября 2021, 0:12
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Лилит писал(а) 8 октября 2021, 0:03
Ты что? Трансофоб? Как барышня себя осознает, тем и является. Для мужика ей уже не хватает члена.
Мне плевать кем она себя осознаёт. Она это он по факту. Таких на голову уроненых надо в определённые места оправлять.

algoritn (Критик), постов: 9089
8 октября 2021, 0:10
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Лилит писал(а) 8 октября 2021, 0:03
Ты что? Трансофоб? Как барышня себя осознает, тем и является. Для мужика ей уже не хватает члена.
Ну...
Не собираюсь обсуждать геев,лесби,транссексуаллов и трансгедеров!
Люди как люди.
При чём Элтона Джона и Фредди Меркури обожаю как музыкантов к примеру...
Но это БОЛЕЗНЬ!!!
Иногда врождённая! Но болезнь! И не надо тут ничего обсуждать!

Лилит (Зритель), постов: 1826
8 октября 2021, 0:08
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
algoritn писал(а) 8 октября 2021, 0:03
Тобишь мужик?
Наверно меня разукрасить может тоже стану симпатичным или "ной", тьфу!
Всё, переубедили!!!!
Я ...
По факту женщина, так как мужских половых признаков у нее уже нет. При удачных генах и талантливом хирурге не отличишь от настоящей (Николь Мэйнс из Супергерл-яркий пример).

algoritn (Критик), постов: 9089
8 октября 2021, 0:05
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Лилит писал(а) 8 октября 2021, 0:03
Ты что? Трансофоб? Как барышня себя осознает, тем и является. Для мужика ей уже не хватает члена.
Кем её создала природа-тем он или она является!
Всё остальное-к психиатру!